anna239 - CryptoTalk.Org Jump to content

anna239

Members
  • Content Count

    195
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

70 Excellent

1 Follower

About anna239

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Стремгайн это абсолютно мошенническая контора которая к реальной бирже никакого отношения не имеет. с намайнеными 10$ вы ничего сделать не сможете, ни торговать ни вывести их нельзя.
  2. Бредовая идея в начальных классах еще рано думать о деньгах, лучше занять время школьников чем нибудь более полезным,а кому надо тот и сам найдет всю информацию в интернете.
  3. Легко, это можно сделать на бирже юобит во вкладке трейд на рубли на евро или на юсд, а потом уже выводить на свою карточку.
  4. Думаю это не принципиально, на какую выводить на любую выводи,везде процент одинаковый, виза, мастер кард, выбирай любую и не парься.
  5. Для начала не торговать на форексе, на этих кухнях возникает конфликт интересов, им не выгодно когда вы зарабатываете, они теряют деньги.
  6. Надеюсь что можно, у меня с каждым днем постов все меньше и меньше, буду заходить писать по до двадцатого числа, хотя на это уже не расчитываю.
  7. В данный момент для меня любимая монета это TWT, она делает невиданные показатели роста и большую прибыль, за неделю сделав 402%
  8. Моя самая неудачная инвестиция это покупка токена cds по 6 центов за штуку, который сразу упал в цене и сейчас стоит 1 цент. Я пыталась заскочить в уходящии поезд, купила по 500$, не подумав и продала по 350$,это была моя первая неудачная сделка.
  9. Очень удобный кошелек пользуюсь им постоянно для покупки криптовалюты, еще комиссию поменьше бы сделали было бы вообще хорошо.
  10. Кухня это распространенный на форекс термин обозначающий дилинговый цент, который не выводит деньги на межбанк и все слитые деньги клиентов оставлят себе.
  11. Это уже не скам, а наглое воровство вашей честно заработанной криптовалюты, правда не знаю кто поведется на это и додумается отправить им секретную фразу, наверно те кому жажда халявы затуманивает мозг.
  12. Нужно проводить время с максимальной пользой для себя и окружающих, так как время это самый ценный ресурс в наше время.
  13. Нечего пока откладывать, а вообще подушка безопасности в виде отложенной на черный день суммы просто необходима в наше время.
  14. Лучше не связываться с телеграмм ботами, так как на мой взгляд ничего там не заработаешь, а только потеряешь свое время.
  15. Если торговать на кредитные то с плечем 1:1000 и входить сразу на всю котлету, тогда есть шанс отбить сразу весь кредит, правда не большой, ну ка говорится кто не рискует тот не пьет шомпанского. Не говори бро,азарт не к чему хорошему не приводит, загнать себя в кредитную яму. спится и не дай бог еще в тюрьму попадешь, не советую ни кому.
×
×
  • Create New...