Evgen Burovinsky - CryptoTalk.Org Jump to content

Evgen Burovinsky

Members
  • Content Count

    67
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

55 Excellent

About Evgen Burovinsky

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Привет! За последние полгода мы активно работали над развитием нашего ресурса, а именно над новым движком и новым дизайном. В настоящее время мы находимся на завершающем этапе редизайна. Мы стремимся быть максимально полезными, поэтому также активно работаем над наполнением сайта, написали много новых детальных обзоров, о которых уже упоминалось выше!
  2. Всем привет! На данный момент наш сайт находиться на завершающем этапе редизайна, в связи с этим поиск авторов приостановлен до сентября. Как только возобновим поиск, обязательно напишем
  3. Конечно же основа - это самостоятельная торговля. Во всех подводных камнях нужно уметь разбираться. Но торговля крипто ботом может быть как дополнительный заработок, если научиться правильно настраивать ботов. Т.к. в автоматической торговле тоже есть свои преимущества. Боты могут торговать ночью и на них не действует эмоциональный фактор.
  4. Здравствуйте. А торговле по сигналам опытных трейдеров или автоматическому копированию сделок тоже не доверяете? Мы недавно протестировали копитрейдинг на Bybit и получили такой результат Но конечно эксперимент длился всего месяц и это не гарантирует успеха при длительности такой торговли 12 месяцев и более.
  5. Всем привет! Сейчас мы начали писать объёмные, детальные обзоры. Такой формат называется "лонгрид". Нам интересно ваше мнение. Удобно ли вам читать такие большие обзоры и полезны ли они? Пример здесь
  6. Здравствуйте! Пока что новые авторы статей не нужны. Но если есть трейдеры с опытом в трейдинге более 8 лет, в том числе с навыками пользования торговыми ботами и торговыми сигналами, то можете обращаться на почту. Я запишу ваши контакты на будущее.
  7. Наш новый независимый эксперимент. Тестирование криптовалютного торгового бота Ninja от Steroid.one. Изначально мы пополнили счёт на Binance Future на 508 USDT. Затем через API-ключ подключили туда данного бота. Далее мы пополнили баланс на платформе Steroid.one на $123. Эти деньги нужны для оплаты комиссии (минимум для этого составляет $30, но мы для своего удобства, чтобы не пропустить снятие комиссии, пополнили на большую сумму). Изначально мы планировали держать активного бота 6 месяцев, но бот торговал всего 31 день, потому что этот месяц мы потеряли -222.91 USDT или -43.86%. Поэтому решили закончить эксперимент чтобы не потерять все деньги окончательно. Затем мы сделали заявку на вывод наших $123 с баланса аккаунта Steroid.one, но компания эту заявку не выполнила. Мы пытались просить и требовать от Steroid.one возврата наших денег, но это оказалось напрасно. В итоге, последним их ответом в марте 2022 г. было то, что Steroid.one приостанавливает свою работу, берет паузу и занимается модернизацией ботов. Поэтому мы не можем рекомендовать заводить сюда деньги и подозреваем что возможен SCAM. Хотя сайт Steroid.one доступен и сейчас. С подробными результатами эксперимента можно ознакомиться здесь
  8. Всем привет! В 2022 г. мы нашли трейдеров, которые написали у нас на сайте отзывы о криптобиржах и обменниках. На данный момент, временно, приостанавливаем поиск трейдеров для написания отзывов и статей. О возобновлении набора людей сообщу здесь позже. Сейчас мы продолжаем работать над созданием нового сайта. Поэтому будем благодарны за ваши советы о том что можно внедрить в новом дизайне, какие полезные блоки добавить, что изменить.
  9. Добрый вечер! Простите все пользователи форума, в этом году я был не слишком активным из-за политической ситуации. SharDim, очень благодарен вам за дельные советы. У нас есть в планах создание новостного и аналитического блока. И я, как администратор ru.Brokers.best, и наш директор, периодически просматриваем пожелания на форумах и вносим это в план развития. Последние 8 месяцев мы работаем над созданием нового движка и дизайна сайта (по сути совсем нового сайта) и если ничего не помешает, то хотим его запустить примерно в марте 2023 г. Если будут позволять финансы, то будем стараться побыстрее реализовать ваши пожелания, тем более пул проверенных авторов статей у нас есть.
  10. Ну если опыта у вас хватает, то конечно же пишите мне на почту или в телеграм (контакты указаны в 1-м сообщении темы). С оплатой за работу проблем нет, вот форумчанин ниже под вашим сообщением подтвердил что мы платим. Оплаты нет только в одном случае - если человек в наглую пытается нас обмануть и просто берёт и копирует текст чужой статьи, выдавая за свою😣
  11. Всем привет. Будем вам признательны, если вы посоветуете каких хороших крипто-ботов можно протестировать. Мы их протестируем и напишем об этом статьи!
  12. Всем привет. Мы развиваемся. Сейчас работаем над редизайном сайта и новым движком. Также если есть опытные крипто-трейдеры, то пишите мне на почту по поводу работы автором статей и крипте: info@brokers.best
  13. Здравствуйте. Если вы опытный крипто-трейдер, то подробности о работе автором статей, вы можете узнать написав на мою почту: info@brokers.best
  14. Недавно мы завершили очередной эксперимент по крипто-торговле. Эксперимент №5. На этот раз тестировали сервис крипто-сигналов Crypto Raiders. Эксперимент продолжался 2 месяца. Торговля велась на Binance. 30 дней подписки на сигналы Crypto Raiders стоят $120, но если в какие-то дни не было сигналов, то подписка бесплатно продлевается. Всего мы внесли $565 ($445 - депозит, $120 - подписка). Прирост капитала составил $30,93, но если учесть стоимость подписки, то в итоге получен убыток $84,07 или 14,88%. Наши выводы по причинам убытка и как это исправить можете почитать в статье.
  15. Наш ресурс конечно же действует и развивается. По поводу мнения трейдеров, работающих у нас, можете также почитать в этой теме этого же форума. Опытные трейдеры для написания статей нам и сейчас нужны. А написание отзывов за вознаграждение стартует со средины октября.
×
×
  • Create New...