Bro.exchange - CryptoTalk.Org Jump to content

Bro.exchange

Members
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

About Bro.exchange

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Дорогие друзья.В последнее время к нам поступали жалобы со стороны клиентов, что им не выплатили средства, якобы они совершали обмен через Telegram.Напоминаем мы не производим обмены через TelegramНаш официальный Telegram https://telegram.me/Bro_exchange_bot
  2. Уважаемые клиенты!Рады сообщить, что мы успешно интегрировали WhiteBIT коды!Теперь вы можете обменивать BTC, USDT, ETH, UAH и RUB моментально, без комиссии сети и ставок мерчантов.WhiteBIT– лицензированная европейская биржа, с300Кпользователями по всему миру. На бирже представлены120+ валютных пар, различные торговые инструменты (стоп и условные ордера),0,1%трейдинг комиссия.Воспользуйтесь WhiteBIT кодами прямо сейчас!Bro.exchange здесь всегда есть криптовалюта онлайн BTC ETH LTC QIWI Сбер Яндекс
  3. Можно вывести и на другие банки, для этого у нас есть направление "Любой банк", в принципе можем создать отдельные направления для каждого банка.
  4. Webmoney сейчас не актуально. Мы недавно открылись и запустили наиболее популярные направления обмена. Так же, можем предложить вам индивидуальные условия, если вы будете менять у нас постоянно на крупные суммы.
  5. Мы дорожим своей репутацией. Вы всегда можете оставить отзывы на мониторингах, которые существенно повлияют на нашу работу.
  6. При совершении обмена у клиента есть гарантии, что он получит свои средства в любом случае, если что то пойдёт не так. При постоянных обменах и на крупную сумму, мы предоставляем скидки. Так же у вас есть шанс участвовать в нашей еженедельной акции и выйграть 15000 р.
  7. Опубликована публикация от 1999 г. которая может принадлежать Сатоши Накомото 19 сентября 1999 года, один из анонимных пользователей почтовой рассылки шифропанков выложил пост об электронных деньгах. По некоторым данным от представителей этого сообщества, этот пост может принадлежать Сатоши Накомото, сообщает Cointelegraph. Достоверно неизвестно, состоял ли Накамото в рассылке шифропанков, но несколько представителей последней упоминаются в whitepaper биткоина, включая доктора Адама Бэка и Вэя Дая. Еще один видный шифропанк Хэл Финни был одним из первых пользователей биткоина. Анонимный автор подчеркнул, что транзакции в электронных деньгах должны быть необратимыми. Он упомянул некое «ослепнение», вероятно, имея в виду слепые подписи, разработанные Дэвидом Чаумом. Он также описал возможное решение проблемы двойной траты посредством создания публичной базы данных. Автор заявил, что устойчивую платежную систему можно построить на основе предложений b-money и алгоритма HashCash. Эти технологии упоминаются и в whitepaper биткоина. Напомним, создатель Cardano Чарльз Хоскинсон считает, что Накамото можно найти с помощью стилометрического анализа кода биткоина. О всех версиях касательно личности создателя первой криптовалюты читайте в нашем материале. Источник
  8. А что для вас в вашем понятии необыкновенный обменник? Что там должно быть? Фокусы какие то или спецэффекты? Мы считаем что для совершения обмена этого вполне достаточно и не нужно лишнего. Если у вас есть примеры или предложения, то мы с удовольствием примем их во внимание. Пока на бесте нас нет. Возможно в скором времени добавим по возможности.
  9. Если вы говорите про 5-15 минут, то это время обработки заявки, сюда не входит время подтверждения транзакции и время за которое пользователь перечислит средства. Тут можете ознакомится с нашими отзывами на форумах и мониторингах https://bro.exchange/feedback/ , на всех наших ресурсах где мы есть. Мы так же являемся верифицированными партнёрами многих платёжных систем, форумов и мониторингов. Да пока мало,но мы постараемся расширить направления обмена
  10. Добрый день форумчане! Предлагаю ознакомится с новым сервисом по обмену электронных валют Сервис начал свою работу 05.08.2019 г. И уже весьма неплохо себя зарекомендовал Получайте все преимущества работы с нами Сейчас на нашем сайте есть следующие валюты: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), QiWi RUB, Сбербанк rub, любые другие банки rub, EXMO_RUB, EXMO_USD, AdvCash USD, Binance Coin (BNB), WAVES, IOTA, Lisk (LSK) Мы гарантируем: - Быстрый обмен в течении 5-15 минут - Полную анонимность ваших персональных данных - Удобный интерфейс для регулярного обмена - Онлайн поддержку при обмене - Мобильную версия сайта - Индивидуальное клиентское обслуживание - Выгодные курсы на каждый день - Юридическую защиту каждой сделки Мы готовы к сотрудничеству с постоянными клиентами на индивидуальных условиях. Мы работаем: с 08:00 до 23:00 по МСК без выходных Наши контакты:
×
×
  • Create New...