WinnersClub - CryptoTalk.Org Jump to content

WinnersClub

Members
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About WinnersClub

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не совсем так, так как реферальные программы - это не единственная сфера деятельности клуба. Уже в данный момент работает выгодная партнерская инвестиционная программа по нескольким проектам. А так как сама платформа сейчас находится в стадии обновления, то скоро эта программа будет значительно расширена.
  2. Телеграм чат позволяет общаться в режиме "лайв" с командой и быть к курсе всех последних новостей. И команда может более оперативно реагировать на любой вопрос от членов сообщества. ☺️
  3. Исключительно уверены, что заслужим позитивный отзыв и от профи😉
  4. Наше сообщество обеспечивает более выгодные условия для инвестирования в партнерские криптопроекты, предлагает проекты для получения дохода без инвестирования. Просмотрите наши статьи на Medium, а лучше подключайтесь в телеграм чату, где мы сможет оказать полную информационную поддержку.
  5. Здравствуйте! Сегодня стартует новая кампания, состоящая из трех частей. В инвайт-баунти Вам достаточно подписаться на чат и канал, пригласить друзей или коллег. Человек, которого вы пригласили должен опубликовать в группе сообщение с ВАШИМ @username и хештегом #WinClub в нашем чате. 🤩
  6. Winners Club – это сообщество единомышленников, концепция которого заключается в подборе таких альтернативных методов для выгодного инвестирования и заработка, чтобы каждый смог найти подходящий для себя способ получения дохода. Мы в Winners Club строим сильное сообщество, заинтересованное в получении различных видов доходов, поэтому постоянно проводим Баунти кампании. В течении неограниченного времени работает система рангов и репутаций, где за активность в чате Winners Club выдается доступ к более выгодным условиям и к закрытым сообществам клуба, в которых первыми публикуются наиболее горячие возможности заработка. Ближайшая инвайт-кампания пройдет на днях. Приглашая ваших друзей и коллег в чат Winners Club вы получаете за это Ethereum вознаграждение. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
×
×
  • Create New...