HenryRoo - CryptoTalk.Org Jump to content

HenryRoo

Members
  • Content Count

    25
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About HenryRoo

  • Rank
    Newbie
  1. In this chat https://t.me/qhfchat every users exchange their experience about investment. Many people post their screenshots from personal account. See it yourself.
  2. Всем кто ищет проект для небольших инвестиций могу порекомендовать вот этот: https://qtf.ai/rmEGXE (Заранее, это моя рефка). Заходить пока можно только на 1 месяц, я лично вкинул 1 эфир (повезло купил его по 169) и по идее за месяц получу 0.05 ETH. 27 Февраля буду делать публичный вывод. Инвестировал также публично и сделал об этом обзор. Планирую дальше тестить различные хайповые хедж-фонды, но пока всё мое внимание приковано к этому. Сейчас также проводят баунти и обещали запустить обратный выкуп токенов (buyback) до окончания программы, и вот на днях запустили. Общался с людьми которые уже пол года сидят в этом фонде, я конечно афигел, че так долго можно делать в нем, на первый взгляд обычная пирамида, но походу в этом стоит разобраться, не хотелось бы что-то годное упустить.
  3. WEBSITE | TELEGRAM GROUP/CHANNEL I recently invested publicly in one of the hedge funds (all my review on Russian, but i'll translate that later). My invest period is 1 month and after that i'll receive from 1 ETH - 0.05 ETH. On many Russian sources this fund is positioned as a scam, but at the German forum everyone exchanges their profit and all users invited to invest everyone, and I decided to try that ( German community is about 3,000 people). Why did I decide to do this? I read a lot about various hedge funds on Wikipedia and I was shocked by their possible profitability. It seemed to me that this is really a hedge fund, and if so, then i can make good money on it, but still I lack confidence. (What also attracted me was the lack of feedback that someone wasn't paid). Has anyone participated in such hedge funds?
  4. Я почитал, фонд будет обратно выкупать токены (делать buyback) в конце 1 квартала 20 года, так написано в дорожной карте токена QTM. Я еще вывод не тестил, кто-то говорит пару часов, кто-то несколько дней, пока сам не буду точно убежден в этом, точно сказать ничего не могу.
  5. Извини тогда, если чем то обидел, сам не понимая этого. Лучшая защита это нападение) Я на этом рынке с сентября 17 года и довольно субъективно подхожу к каждому сигналу. Нельзя учитывать одно мнение, а если собрать общее, то в принципе картина становится более ясной. На таком рынке сложно делать точные заявления, но зашел, вышел или вложил — выросло - забрал, работает на ура, главное не жадничать, а то опрокидывает сильно и обидно) Для тех кто ищет в какую монету сейчас можно зайти, советую сперва присмотреться к тем что в топ 10 или топ 15, и которые еще не дали отстрел, я сижу в BNB поэтому особо не рыпаюсь, жду когда будет +20% и там начну потихоньку выходить, а так, многие топ альты еще не отработали по аналогии с бит кешем, классик эфиром и прочими. А как говорится, заходить на хаяк и прокатится на конях никому не рекомендую 🤣, берите топ который слабо отскочил, BNB например)
  6. Для долгосрочного холдинга использую исключительно трезор, остальное храню на бирже для большей оперативности, так как периодически торгую сигналам. Всем рекомендую крупные суммы держать только на холодных кошельках, мир крипты сильно переменчив и через пол года всё может сильно изменится.
  7. А я тебе ответил. Ни к чему грубить и вперед и дальше, мы не на базаре. Я понимаю что ты привыкла к такому, но я топик не для того создал, чтобы тут общались мимо. Могу посоветовать лонговать если мы удерживаем 8800 в течении суток хотя бы. Мб кому интересно, и кто не подписан на канал, Ник Патель запостил «Сильное закрытие на часовом графике, выше предыдущего максимума, но ниже следующей зоны сопротивления,пока нет намеков на Swing Failure, что указывает на возможную коррекцию. Если сегодня мы закроемся выше 8800, это будет очень позитивным фактором. Если уходим ниже 8800 скорее все будут шортить». Мож кто знаком с этим трейдером и с его An Altcoin Traders Blog
  8. Каких таких людей, ты хоть бы почитала об этом человеке, который заработал вначале оч много денег на хедж-фонде, но только потом облажался с дот комами. И вообще речь не о том, чтобы инвестировать в фонд. Мой меседж в том, чтобы поделится их торговой стратегией, которая помогает мне в формировании моих сделок.
  9. Хедж-фонд. В теории, команда «торгует твоими деньгами», а потом делит прибыль между тобой и фондом. Но это в идеале, а там посмотрим как оно будет.
  10. Жирно, 300к за баунти. Я также принимаю участие в этом баунтюхе, мб кому интересно будет, закинул 1 эфирекс, буду писать отчеты обо всём. https://golos.io/@henryroo/quantum-hedge-fund-kak-zachem-i-dlya-kogo-obzor-test-1580122768733
  11. Мутный не то слово, я сейчас решил затестить на 1 ETH, а там дальше посмотрим
  12. Ну меня это менее всего интересует, я его создал для участия в баунти программе и мне показалось интересным начать распространять информацию о том, что сигналы довольно близко переплетаются с будущими реалиями рынка. Для меня этот хедж фонд это как какой то своеобразный тест. Я ради интереса закинул 1 ETH и хочу посмотреть че там дальше будет. Вот кстати ссылка, я все публично провел, там просто в баунти они платят х3 стейков за подобный материал. По поводу их торговых сигналов также хочу сделать подобный материал, также интересно как их волна Эллиотта будет сочитаться с облаками Ишимоку и прочими тех. индикаторами. Пока я отработал у них по эфиру но не постил эту инфу (зашел по 159 и пока еще сижу в нём), для начала сам наработаю свою стратегию и потом уже на базе этого канала, скорее уже после окончания баунти буду постить сигналы для заинтересованной в этом аудитории. Потому что нет смысла навязывать) Просто это априори, если жесткая замануха - то скорее всего скам. Мне по этому и понравился данный фонд, у них такая политика скромная, я даже хз кто в них вливает деньги. Разве что чисто по инсайдам.
  13. Я и не знал о таком фонде, но это в принципе не важно. Это также рабочий хедж фонд. Копипаст априори не может быть, поскольку всё равно приходится материал на свой лад переделывать. Учитывая их сигнал, совмещая его с остальными индикаторами можно получить неплохой чарт. Я просто впервые заметил, чтобы кто-то использовал волны Эллиотта и это как раз на их графике. Есть те кто этим также пользовался? Просто у меня просто всегда возникали сложности с правильным определением первой волны и этот цирк коррекции из 3 коррекционных волн для меня что-то страшное. Также я учитываю https://www.altcointradershandbook.com/ и прочие источники из моих подписок в Twitter для формирования единого заключения. Я также параллельно по своим индикаторам на TradingView просматриваю движения, но это лишь 1 мнение, когда необходимо мнение большинства.
  14. Принял участие в баунти Quantum Hedge фонда, отслеживаю их на TradingView, ребята вроде неплохо торгуют, видимо сделали хорошего бота. Их аналитик четко рисует волну Эллиотта, по которой можно ориентироваться на дальнейшие движения рынка. В рамках баунти создал телеграм канал, буду регулярно постить сигналы и аналитику, если фонд нормальный то и дальше буду продолжать постить новости. Как они написали, в дальнейшем будут проводить BuyBack, если это так, то 300к$ на баунти это четко, ранги как я понимаю не учитываются, менеджеры принимают всех. Подпишись на канал, поддержи крипто-энтузиаста: https://t.me/qhfofficial_ru Баунти на BitcoinTalk Баунти на CryptoTalk У кого какие идеи, кто любит торговать и кто какие индикаторы использует?
  15. Лучше всего начать с канала с сигналами и потихоньку учить технический анализ на каких либо форумах, неплохие статьи начал замечать на binance.vision ну или Binance Academy, чисто про индикаторы и прочее
×
×
  • Create New...