Astronaut - CryptoTalk.Org Jump to content

Astronaut

Members
  • Content Count

    47
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

134 Excellent

About Astronaut

  • Rank
    Newbie

Personal Information

  • BTC
    1CRTNSD6p8Jk5fxF8hKWRpFdB2wonYuBQS

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. По поводу грядущего халвинга битка 13 мая. Сверхъестественного здесь ничего нет. Инфляция уменьшится, но не сильно. Важнее психологическая составляющая. То что фиат обесценивается знают все и видят по ценникам в магазинах. Новичкам говорить о халвинге?? Или учить считать комиссии при торговле между биржами, чтобы и на падении зарабатывать? Вывод крипты в фиат тоже. Не хотите КУС идите на Ёбит, но может и недойти).
  2. Бесплатного курса не нашел. Доступ только за оплату. Обуславливать тоже не хочется. Но для общего развития вполне. Еще каких трейдеров можете рекомендовать? Вы как начинали?
  3. Почему не штрафуют? Да потому что коррупции между друзьями не бывает, это называется сделка 🤣🤣 Тезер похож на временное решение, видимо тоже для стирки. МВФ сейчас предлагает кредиты странам на погашение последствий ковид19. Жду когда в крипте начнут страны кредитовать. Вот тогда и увидим, кто станет криптодолларом. Биток вряд ли. Хотя у него 8 знаков после запятой..)
  4. Тоже интересно. Всех собрали и ЕОС и Трон и т.д. посмотрим. Один из вариантов ограничить американцев к доступу на биржи и уйти из страны. Может их правительство этого и добивается, чтобы выпустить свой криптодоллар и контролировать ситуацию.
  5. Та ещё психология. Новички точно не догадываются, что для рынка, страхи и эмоции это нормально. Если у какого либо трейдера в какой-то момент случится эмоциональный срыв, другой игрок может быстро среагировать на изменение цены. Или запаниковать вместе с ним и слить или купить и заработать. В итоге первый игрок потеряет свои деньги, а второй – приобретет. поэтому Резкие скачки цены, неважно в какую сторону, самое время для получения профита. На этом как раз и надо учиться зарабатывать. Чтобы не паниковать, когда другие паникуют. Не всем подходит трейдинг это точно. Но сейчас у многих нет выхода, вот люди и ищут. ЧС в России так и не объявили. Работать в реале не вариант, только со спецпропуском в город. Люди сидят по домам и паникуют. А выход искать нужно. Какие толковые школы есть? Всё что встречал, чисто развод на ДТ.
  6. Поддерживаю. Нужно думать своим умом! Вот как объяснить новичку такую ситуацию. Все мы знаем первое правило от самого известного инвестора в мире: Не теряй деньги. Однако в связи с последними ситуациями на рынке многие вещи приходится переосмысливать. На этой неделе, Уоррен Баффетт продал 18% акций компании Delta Airlines входящих в его портфель, по средней цене в 23$ за акцию. А еще буквально 2-3 недели назад, он добавлял их в свой портфель по цене выше 45$ за акцию,
  7. Только сначала попробуют по максимуму слить слабые руки. Если бы на законодательном уровне все страны ввели одинаковый закон, и интересы трейдеров не забыли, было бы отлично. Вера в светлое будущее и всё такое. Сами знаете, чем это заканчивается.
  8. Отличное сравнение. Именно так многие и думают. Как так сделать, чтобы деньги капали, а ты на рыбалке или в горах с друзьями пиво пьешь? Сам рад бы Днище никто не отменял. Сейчас все крупные гиганты скупают компании, получается что на низах. Если коинмаркеткап хорошо зарабатывал на рекламе, зачем продается? похоже на шутку 1 апреля, но анализ никто не отменял. На всю котлету заходить в биток смысла нет, на какие альты другую часть разбивать, вот в чем вопрос
  9. Вот так и помогай потом. Посмотрим, что будет, когда резаная бумага ничего не будет стоить, и что тогда будет с этой крипто "пирамидой"
  10. Тогда вопрос, а как выживать, если работы нет? Соглашусь, что рекомендовать какие-либо ДТ вообще не вариант. Но чем плоха крипта ?
  11. Друзья, я и не ожидал столько ответов. Создал тему, смотрю не заходит никто, подумал не интересно людям. Давайте разбираться вместе. Когда был памп в 2017 особенно в декабре, была первая волна хомяков. Помоги купить и т.д. Тогда отправил их разбираться самостоятельно. и очень рад. Потом был дамп, и все кто купил по 16к так и остались с этой ценой и ушли в минуса. Но это было их решение и винить некого. Сейчас ситуация другая. Люди реально остались без работы и просто закрывают свои фирмы. Чем платить? кому платить? кто будет покупать? вот и спрашивают, что делать, видя выход в крипте.
  12. Чем больше присматриваюсь к монете, тем больше нравится. Почитал чейнжлог, разработчики работают. Как это вообще? Откуда инвестиции? другие закрылись на первых запусках, а тут строят платформу. Поставил игру на линукс, всё летает, транзы быстро подтверждаются, в клиенте сразу вижу. Купил немного за доги, моментально все пришло. Космонавт рассмешил на спейсборде. У ребят с юмором всё в порядке. По поводу цены, то не соглашусь. Посмотрел график, очень стабильно идёт. Когда у других падение, монета держится. Единственное, что монета торгуется только на дексе. Но может это план какой то? когда рынок в крови надо покупать. Сейчас весь рынок трясет. Пожалуй ещё прикуплю STH.
  13. Похоже больше на коллекционную монету. 42 - это из автстопом по галактике вроде?
  14. CriptoBridge и Open Ledger, до сих пор с ОЛ деньги свои никак не получу. никого не предупредили. Бахнули KYC и закрылись. 2019 прям жатва по биржам была. Еще повеселил 2019 тем, что столько владельцев биткоина появилось. А побег Макафи в Мексику на лодке чего стоит
×
×
  • Create New...