Scr00geMcDuck - CryptoTalk.Org Jump to content

Scr00geMcDuck

Members
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16 Good

About Scr00geMcDuck

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В их телеграм чатах читал что получилось но это только у пары человек. Все происходит в порядке живой очереди, очередь на продажу огромнейшая и как пишут люди их очередь продвигается в месяц буквально на +- 7 мест. Тот кто сейчас управляет проэктом совсем не продвигает его, поэтому и нет людей кто готов купить монеты. В чатах пишут что бы этим занимались сами участники а мы мол все сделали для обмена и будем сидеть и снимать сливки так сказать. Скам полнейший! Сейчас идет конкретный добор после которого и нынешний управленец сбежит. Не вздумайте покупать абонентку на какие то вымышленые смарт контракты которые дадут возможность выставлять на продажу мизерный процент от твоих монет.
  2. Не соглашусь с тем что новичку не стоит обучаться торговать на демо счете. Согласен с тем что есть тот момент в психике каждого человека "не мое не жалко" но в торговле этот момент не должен влиять на действия трейдера. В первую очередь трейдинг это работа над собой, работа над своими эмоциями и так далее. Что бы подходить к открытию сделки с холодной головой и без эмоций. Главное не просто слышать о таких моментах а научить себя этому, Трейдинг это не быстрый путь как хотелось бы, на это нужно потратить время для обучения и работе над собой. Новичкам по большей мере такие нюансы не известны, именно их ждут на бирже и им за их деньги продают разные варианты исхода, например: "купил на хаях - продал на лоях", "купил и из трейдера превратился в хомяка инвестора" и так далее. В демо счете нет ничего плохого, все трейдеры со стажем сначала тестируют свои стратегии на демо счете по 3 месяца и более... а уже потом если стратегия успешна то пользуются ей на реальном счете.
  3. Наверное самый банальный ответ - инвестировать ту сумму которую не жалко потерять)
  4. Имеете ввиду в откровенные хайпы или по типу как игра проспекторс? Напишите пару этих игр если не сложно
  5. Обьем в 2 000 000 $ в первый день продаж на скупке монет по 0.61 $ после обвала точно не соответствует действительности, уверен что он накручен. Очевидно что делают добор. "Серьезные" компании не позволяют себе таких выкрутасов. По 3,6$ вероятно плохо покупали и решили добрать напоследок)
  6. Крайне недалеким человеком нужно быть что бы сюда лезть. В самом проекте творится полный хаос, уже даже рефоводы снимают видео в негативном ключе. Токен обвалился красной соплей под смешным предлогом что выпустили еще монет что бы зашли те кто не успел по начальной цене XDDD это какое наплевательское отношение нужно иметь что бы так отнестись к тем кто покупал токены например неделю ранее до обвала по максимальной стоимости, фактически плевок в лицо. Сейчас они ждут пока последние хомяки наберут и новая сопля будет если сайт раньше не отключится. Тут уже не просто звоночки о скаме, тут уже воняет скамом)
×
×
  • Create New...