Sniperr's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Sniperr

Members
  • Content Count

    1299
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sniperr

  1. В советское время такое было, а 90 часть зацепило это да, весь расчет был на честность, но большинство кидали меньше денег и доставали билет, я помню тоже по разному платил за проезд)
  2. Сказать одно, на деле очень сложно, понятно что остались люди которые пренебрежительно относятся к безопасности, и продолжают ставить пароли очень простые, но большинство сейчас ставят сложные пароли, хотя и бруты сейчас тоже сложнее и такие могут ломать пароли)
  3. Да именно так, вон от Тинькофа есть интересное предложение для начинающих, они покрывают убытки, кокраз можно потренироваться с их приложением, как бы кто не хаял тинькоф но он развивается)
  4. Торговля идет немного иначе, да крупные держатели активно манипулируют курсом что бы заработать, но в любом случае слить сразу большую часть биткойна не получится, кто будет активно покупать если видят что рынок идет на снижение
  5. Не совсем так, многие компании заинтересовались самой системой, и огромное количество групп начали создавать свои проекты на блокчейне, появилось больше количество проектов, то есть спроса, нашлись и инвесторы, а уж потом заинтересовались спекулянты криптой, так как поняли это золотая жила.
  6. А как вы определяете если курс к примеру обвалился до 4к то по вашему можно бюрать уже по такому курсу?) а если цена еще ниже пойдет в 2к или же 1 к?😄 Такое вполне может быть, так что тут опять же как повезет.
  7. Значит на самом проекте защита никакая, что если обходят спокойно блокировку по 2фа, сейчас хороших программистов не много, все пишут коды через приложения в которых уже есть заготовки, не то что раньше было.
  8. Со временем согласятся, либо поставят такое условие международное сообщество) Хотя до этого я думаю как до китая пешком) И будут ли внедрять вообще эту технологию в выборы я не знаю)
  9. да о чем вы?) Если умудрятся проводить серые схемы с банковскими переводами, то про крипту я вообще молчу, будет запрет, будет обход в любом случае, да над банками контроль высокий, но кто говорит что он сто процентный?)
  10. Есть аналитики которые очень хорошо угадывают движение курса, по сути это тот же форекс, и на цену влияет огромное количество факторов, если ты о них знаешь то и курс предугадать не так уж сложно.
  11. Отношения США с Китаем не такие уж и просты как вам кажется, эти санкции другу другу лишь дерганье мусколами, кто сильнее сможет ударить по стране, и кто скорее сдастся, но США тут просчитались, китай уже не сломить.
  12. Да не знаем мы с вами фейл это или нет, может человек решил пожертвовать эти 2 миллиона🤣 Ну что сказать, очень щедро поступил владелец ничего не скажешь)
  13. Есть уже такие супермаркеты, практически полное самообслуживание в той же Икее, сам записываешь артикул, сам идешь на склад, и только на кассе стоит человек, а в будущем вообще могут убрать и кассира)
  14. Я в ввс служил, так же охрана высший класс, ближе 1000 км никто левый не приблизится) Интересная была служба что сказать, я еще 2 года застал в свое время) Сейчас же считаю для парней 1 год службы ни о чем)
  15. Не только от создателей все зависит, развитие так же зависит от участников форума, если мы начнем больше интересной информации на форум приносить, то и форум будет развиваться очень быстро, сейчас уже многие крупные проекты заинтересовались форумом, посмотрим как будут развиваться события дальше.
  16. Ну постоянного роста быть не может конечно, всегда будет рост и откат в любом случае, майнеры сотни биткойнов постоянно продают, что бы покрыть свои расходы на электроэнергию и тд, плюс оборудование бывает выходит из строя.
  17. Ну так правильно, а кто будет вам платить высокие проценты из своего кармана, логически подумать что хороший проект будет делать выплаты с получаемой прибыли, а не по типу пирамиды, по этому и проценты небольшие.
  18. А что им парится? Добавили альтернативу доната и все, кто хочет пересылает деньгами, у кого есть возможность то криптой, ведь чем больше вариантов тем лучше, разнообразие должно быть!
  19. Да все верно, но в любом случае даже тяжелую нефть будут добывать, пример Венесуэла, там нефть добывается сложнее, и подобной нефти запасы огромные, да цена ее выше так как добыча не простая, в общем пока человек все ресурсы с земли не выкачает, альтернативе не дадут прийти на рынок.
  20. Где вы берет эту информацию? Ну даже если и так, вас есть черный нал вы пойдете пополнять в банк счет, что бы купить биткойна?) Конечно же нет, но я думаю процент там не 7 и выше а около 5.
  21. Дело не в вере а в ответственности, понятно что правды политики говорят не много, но люди сами в этом виноваты) Так же и в учебе, если есть желание то человек даже если сложно у него получается, все равно научится, главное цель.
  22. На 10 тысяч можно продуктов набрать на 2 месяца жизни, так что 10 к это не такая уж маленькая сумма, 1000 да как раньше 100 ка была, разменял и разлетелась, а вот картой если что платить так при походе в супермаркет1к как 50 кажется))
  23. И там и там можно потерять все, весь рынок финансовый очень рискованное занятие, но риск как наркотик, чем выше риски тем больше охота рискнуть😁 Так устроен человек)
  24. Тут я бы поспорил, крупные держатели биткойна так же активно ведут торговлю на других биржевых площадках, и когда нефть полетела вниз кто то слил большую часть биткойна для того что бы заработать на падении нефти, отсюда и такая резкая просадка, то есть крупный держатель биткойна в момент может слить его и обвалить курс.
  25. Ну в свои 30 лет он конечно большой молодец, хотя за ним явно стоят крупные инвесторы, а джастин только лишь медийная личность, да на его обманы часто люди обращают внимание, так как они явные, он даже не пытается утаить что то)) Нежели как другие проекты, громкие заявления а на деле ничего не делают.
×
×
  • Create New...