UdoSan's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

UdoSan

Members
  • Content Count

    292
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by UdoSan

  1. Вкладывать стоит только фиат или бинкоиин. Не первый год наблюдаю за инвестом и сделал выводы что заработать на нем очень сложно.
  2. Объясните мне пожалуйста, почему в Росии все выводят на какие-то платежные системы - Киви, Яндекс, Пеер. Не проще выводить на банковскую карту с которой можно сразу пойти в магазин?
  3. А какой смысл принимать участие в подобных соревнованиях? Ради приза? Если вы хомяк, то это бесполезно. Если умеете торговать, то и так можете заработать.
  4. Судя по сообщениям, на Йобит приходят новые пользователи. Я думал что, кому надо, тот уже на ней давно, а кому нет, не будет регистрироваться никогда.
  5. У меня на Йобите есть монета QUBIX. Поставил ордер на продажу по 1 сатоши, большая очередь но медленно шевелиться. Стоит с 2 декабря прошлого года.
  6. Выбор биржи это дело вкуса, нужно самому пробовать разные и делать выводы. Я в данной ситуации за Бинанс, там комиссии за торги не большие.
  7. Идея хорошая но не думаю что этот поисковик станет популярным. Уже есть Мета про который почти никто не знает или не пользуеться.
  8. Я считаю что биржи имеют полное право отказывать в доступе при утере 2FA. Если вы купите сейф и забудете код открытия, вы-же не будете винить производителя.
  9. Идеальная пеньсия это лишняя квартира, которую можно сдавать. Не много, но стабильно. Себе такую хочу. Крипта дело не стабильное и рискованное.
  10. У меня раньше в гугл таблице были записаны. Когда на балансе стало немного больше крипты, сменил пароли и записал на две бумажки которые лежат в разных местах.
  11. Зарабатывать на крипте можно когда уже есть стабильный доход из другого источника. В этой тематике, да еще и с нуля практически не реально.
  12. Все познаеться в сравнение. Сразу график вроди нормальный, когда попользуешься, например, Бинансом - начинаешь понимать все неудобство графика Йобит.
  13. Ежедневные проценты можно получать на Полониксе, раньше пользовался. Недостаток в том что платят очень мало. Можете рассмотреть идею.
  14. Вопросы еще к одной бирже, это abcc.com. Пока не понятно что с ней но думаю что все. Такие надежды подавала, убийца Бинанс и т. д.
  15. Очень мнего плохих отзывов от людей которые отдали кому-то деньги в дов. управление. Как по мне - лучше все делать самому, даже если слив, будет не так обидно.
  16. В магазине виндовс есть приложение 2FA. Устанавливаете, добавляете туда все что нужно и пользуетесь. После переустановки ОС, устанавливаете заново, вся инфа на месте. Нужно помнить только логин и пароль от акка Майкрософт.
  17. Начинал с Полоникса, затем перешел на украинские биржи. Сейчас для торгов выбрал Бинанс, пытаюсь найти альтернативу но безуспешно.
  18. То-же интересно. Я уже спрашивал, никто пока не пробовал или не говорят. Меня смущает 30 грн к двум процентам комиссии. Если так то через Куну пока выводить дешевле.
  19. Что за глупости? Сгенирируйте код для входа на другом телефоне или на компе. Главное сохранить код который дают при подключении 2FA.
  20. Даже если допустить что дизайн, график и т. д. это дело вкуса, комиссия на трейдинг у Йобита 0,2% против 0,075% у Бинанса. На вывод такая-же разница.
  21. Я если ферму выключу, мне заснуть сложно, так что звук это дело привычки. Разумееться если он в пределах разумного. Комп в соседней от спальни комнате.
  22. Что происходит с биржей becent.com? Давно не заходил, сейчас сайт совсем не открываеться. Хорошо хоть денег там не было. Похоже все бирже.
  23. Интересный словарь, весь прочитал. Хотя в нем перемешались (умные) термины с жаргоными, например - котлета. Тем не менее - спасибо автору.
  24. Первоначальный вопрос не в том как сделать, а зачем это нужно. На Йобите очень много мусорных монет которые продать не реально. Зачем еще одна?
  25. Меня очень удивили результаты голосования. Почему мнение форумчан так сильно отличаеться от того-же Коинмаркеткапа? Йобит интересна по своему но к Бинансу ей очень далеко.
×
×
  • Create New...