edsuvorov's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

edsuvorov

Banned
  • Content Count

    4946
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by edsuvorov

  1. Каждый ставит себя выше других и думает что он самый умный, а по факту сами же попадают в свои ловушки и теряют намного больше денег чем те, которых они хотели обмануть своей же схемой. Того не нужно ставить себя выше всех.
  2. Очень плохая идея называть криптовалюты пузырем, так как это финансовые высокорискованные активы, и если же уметь с ними работать, то тогда можно хорошо зарабатывать на этом, а если же человек относится как к игре то ничего не заработает.
  3. Мне кажется что это просто было создано для того чтобы отмыть деньги, а вот на самом деле нету никаких серьёзных разработок, так как нету хороших программистов которые будут готовы работать на правительство за копейки.
  4. 13 процентов то в лучшем случае, часто то они хотят получать намного больше, потому что мы даже с каждой покупки в магазинах платим налоги, а это уже большие суммы получается и ещё плюс фиксированные налоги и налоги на прибыль.
  5. Сама по себе идея отличная, но мне кажется что люди ещё не готовы к такому и нужно ещё несколько поколений пройти для того чтобы была возможность ввести национальную цифровую валюту для всех граждан страны.
  6. По сути то никто не может утверждать что криптовалюта лучше фиата или же наоборот, здесь уже выбор каждого человека и то как он настроен к криптовалюте то будет влиять на его выбор, вот для меня то криптовалюта лучше фиата в плане заработка, но хуже в плане стабильности.
  7. Вот это да, действительно смешно получается, что какие-то непонятные страны запретили криптовалюту и думают что они чем-то лучше сделали своему народу, на самом деле то они только хуже сделали и закрыли людям пути к заработку.
  8. Я вот тоже так думаю, что криптовалюта уже будет отрастать в этом году и чем дальше тем лучше будет ситуация, тем более что уже вроде ФРС не будет подымать так высоко ставки и у многих людей будут деньги для криптоинвестиций.
  9. Так всегда будет, одни люди покупают криптовалюту потому что сильно верят в неё, другим просто везет и они зарабатывают на ней, но вот чтобы криптовалюта стала когда-то основной валютой, то я в этом не уверен и мне кажется что такого не будет никогда, а вы как думаете?
  10. Так это и есть правильное решение, потому что так должно быть, криптовалюта уже давно вошла в жизнь людей и стала неотъемлемой частью жизни многих людей и развитые страны это понимают и не мешают людям развиваться.
  11. Нету уверенности сейчас у людей что именно так всё и произойдет, того никто и не бежит скупать, вот как только крупные киты начнут делать большие движения и задерут цену до облаков то и хомяки сразу же побегут отдавать им свои деньги.
  12. Ну я думаю что в данной ситуации скорее всего просто кто-то нашел записки с паролями и зашел на него, потому что чтобы подобрать ключ к кошельку то нужны огромные мощности и много лет непрерывного подбора.
  13. Это точно, в субботу никогда не было большого роста, как и в воскресенье, того вот я думаю что нужно дождаться уже второй середины января и там смотреть по ситуации, как раз все праздники закончатся и трейдеры вернутся на работу.
  14. На любой серьезной новости можно хорошо заработать и не важно хорошая новость или же негативная, того вот самое главное уметь определять значимость этой новости и правильно расставлять свои отложенные ордера для заработка.
  15. Согласен с вами, если будут деньги то уже можно будет найти способ как их вывести или же распоряжаться ими, а пока делить шкуру неубитого медведя не стоит, тем более 2,5 млн это большая сумма, больше чем 2 биткоина на данный момент.
  16. Ну вы хоть не в -100% продали и на этом уже хорошо, потому что вот у меня была ситуация, я купил токены LUNA, а потом они резко начали падать, я думал что это временное явление, но по сути оказалось иначе и потерял 99% своего депозита.
  17. Не во всех странах такое возможно, да и обычным долларом далеко не везде можно рассчитаться, потому что в каждой стране есть своя валюта, и чтобы ею рассчитываться то есть свои обменники где можно обменять любую валюту на валюту данной страны.
  18. Ну это логично, потому что у многих криптовалюта как раз таки и ассоциируется с этими серыми схемами, того вот и нужно будет постоянно искать лазейки для того чтобы не привлечь к себе внимание и не платить лишний раз налоги.
  19. В этом году точно такого не будет, так как сегодня последние часы уже этого года, но вот в новом 2023 году все может быть, нужно будет смотреть по экономической ситуации и что там будет происходить дальше в мире.
  20. Я вот тоже ничего такого ещё не слышал, и мне кажется что такого нету, тем более что банки не могут контролировать криптовалюту, и того они не будут с ею взаимодействовать, так как это считается их прямым конкурентом.
  21. А вы вообще много времени в криптовалюте? Потому что если же вы давно в крипте и не попадались вообще на разводы, то я в это не поверю даже.
  22. Ну не факт, потому что зависимостей то не сильно много и тогда бы люди могли бы более спокойно жить, да и вообще мне кажется что нужно больше реабилитационных и бесплатных центров строить чтобы помогать людям из зависимостями.
  23. Да, такое будет правильное решение, потому что если же с чего-то более сложного начинать в криптовалюте, то потом очень сложно будет вообще разобраться с этим и дальше уже уменьшить свои риски.
  24. Ну я же тоже самое и имею ввиду, что если вы просто купите один асик то никакого заработка может и не быть, потому что он что заработает то отдаст на комиссии пула и на электричество и даже не выйдет на самоокупаемость.
  25. Да, вот падение уже случилось, но вот как вы думаете, падение будет ещё большее или же мы на 23000 долларов сможем остановиться? Но всё равно это не приемлемо для основной валюты.
×
×
  • Create New...