MrLegend's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

MrLegend

Members
  • Content Count

    8747
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Everything posted by MrLegend

  1. Впечатляет конечно выбор как криптовалют так и банков, думаю лбой найдет без проблем для себя нужное направление обмена. И курс тоже довольно лояльный. На данный момент этот сервис один из тех на которых выгодно и удобно проводить обмен. Я уже обналичивал юсдт и планирую обратиться сюда еще снова.
  2. Положительные впечатления от обменника, все что необходимо для меня есть у CryptoMeow. И выбор крипто и банковские системы. И кстати всем рекомендую обратить на курс обмена. Здесь он реально очень даже выгодный для пользователей.
  3. Продолжаю работать с этим обменником сегодня обналичил эфир на карту Сбера. Все как и предыдущие разы четко быстро выгодно. Планирую и дальше работать с этим сервисом.
  4. Менял сегодня эфир на карту Тинькоффа, быстрый и выгодный обмен всегда радует. Обменник держит свой статус надежного.
  5. Для меня Just Bit стал уже постоянным и проверенным обменником. Выбор банков, которые используются чаще всего как доя покупки так и для продажи крипты, меня полностью устраивает. Поэтому часто пользуюсь этим сервисом, в основном в направлении крипто - банки.
  6. Если быстро и без заморочек нужно обменять активы я считаю это приложение как раз то, что нужно пользователям. Выйти в стейблкоины или наоборот в монеты самый подходящий вариант. Уже ни один раз пользовался этим приложением и вполне все устраивает.
  7. Менял usdt trc 20 на карту Сбера быстро и удобно. Очень хороший вариант кто ищет обмен в том числе и для небольших сумм, этот сервис как раз поможет в этом.
  8. Реально широкий выбор для обналичивания крипты и банков и платежных систем по моему есть все которыми пользуемся на постоянно. Да и самих криптовалют и стейблкоинов тоже достаточно. Уже делал пробный обмен все быстро и курс тоже устраивает. Возьму обменник на постоянное пользование для себя.
  9. Пользуюсь сервисом уже некоторое время для меня здесь есть практически все необходимое, а в связи с последними новостями по цекс биржам думаю это будет наиболее востребованный сервис для обмена крипты. Да и обналичивание на платежные системы тоже довольно удобно здесь.
  10. Для меня это очень даже подходящий обменник, так как есть все нужные банки и курс у Just вполне приемлимый. Неоднократно обналичиваю usdt с помощью этого сервиса и нареканий к его работе не было. Интересует направление обмена на наличные так как оно довольно актуальное, но пока еще не пробовал.
  11. Отличный простой и быстрый обменник. Несколько раз уже обналичивал крипту на карту VISA все операции прошли без проблем. Из плюсов это конечно же на сервисе не нужно подтверждать карту. Я думаю этот обменник подойдет практически любому пользователю кому нужно быстро и выгодно продать крипту.
  12. Первое впечатление хорошее производит этот сервис и конечно же подкупает то, что не нужно регистрироваться и срок работы обменника. Выбор активов также приличный. Однозначно при следующей необходимости попробую воспользоваться Exme, по крайней мере для меня есть все условия чтобы сделать на нем обмен.
  13. Отличный сервис очень большая функциональность при обмене. Все очень хорошо разбито на блокчейны, я часто пользуюсь EasySwap чтобы обменять активы одного блокчейна на другие, и в этом мне обменник довольно удобен. Также выбор платежных систем широкий пробовал менять эфир на usd Payeer все быстро зачисляется.
  14. Я бы назвал этот сервис чем то вроде биржи так как предоставляется огромное количество криптовалют. Мне очень удобна ExWell когда необходимо обменять к примеру стейблкоины на какую то монету или наоборот с монеты выйти в USDT. Я считаю этот сервис вполне можно использовать взамен централизованных бирж.
  15. Обменник вполне можно брать на постоянное пользование. Уверен любой для себя найдет нужное направление обмена, так как в этом сервисе их реально достаточное количество. Я пару раз менял троны на карты сбер и альфа все быстро и четко проходило.
  16. Делаю периодически обмены на этом сервисе все четко как обычно. Just стал уже проверенным и надежным за все время, что им пользуюсь. Думаю любой будет доволен этим обменником. Надеюсь обменник и дальше будет держать тот же уровень.
  17. Выгодный курс у обменника, сегодня делал обмен юсдт на рубли все прошло отлично. Хотя узнал о этом сервисе недавно, нужно будет обязательно его мониторить когда нужно обналичить крипту.
  18. Реально для многих этот обменник будет незаменимым по причине отсутствия AML и КУС проверок. Это лично для меня очень сильное преимущество по сравнению с другими сервисами. Ни один раз уже пользовался Barry24 и могу сказать, что в дополнение к главному плюсу скорость обмена и курс не уступают другим обменникам.
  19. Отличный обменник очень широкий выбор и криптовалют для обмена и платежных систем. Это наверное один из немногих сервисов который может предложить такой выбор. Поэтому СoinСlick у меня как основной обменник которым я пользуюсь. Скорость зачисления тоже на высоте. Рекомендую обратить внимание на этот сервис
  20. SMMBoost - помощник для продвижения ваших соц. сетей. Если вы хотите получить максимальную популярность в социальных сетях, то наша компания SMMBoost предоставляет услуги по раскрутке и продвижению в соц.сетях. Мы предлагаем комплексное продвижение, включая продажу подписчиков, лайков, просмотров и многое другое. Все это доступно по оптовым ценам, которые ниже рыночных. Вы изо всех сил пытаетесь привлечь внимание к своему бизнесу в социальных сетях? Вам кажется, что вы не достигаете своей целевой аудитории? Не ищите ничего, кроме наших SMM-услуг! На нашем сайте SMMBoost вы найдете SMMPanel, которая предоставляет максимальные возможности по накрутке в соц. сетях. Нажимая на кнопку SMMPANEL, вы попадаете на отдельный сайт с широким спектром услуг. Где вы можете выбрать «Категорию» для интересующей вас социальной сети и заказать нужную вам «Услугу» Но это еще не все! Мы рады предложить вам эксклюзивные временные предложения, которых нет на SMMPANEL. Не упустите возможность получить еще больше подписчиков, лайков и просмотров по самым выгодным ценам на Главной странице сайта SMMBoost . К преимуществам нашего сервиса также относятся: - безопасность каждого действия; - гибкий подход к установлению тарифов для каждого клиента; - возможность выбора из различных рекламных пакетов; - доступность консультаций и всесторонняя поддержка со стороны нашей команды на каждом этапе сотрудничества; - стабильные результаты за счет использования современных каналов связи. Не упустите свой шанс стать популярным в социальных сетях и привлечь новых клиентов к своему бизнесу. Обращайтесь к нам и получайте профессиональную помощь в продвижении. Отзывы и комментарии по использованию сервиса SMMBoost приветствуются. Контакты для связи в телеграмм: @CMMBoost_Admin https://t.me/CMMBoost_Admin Или писать на форуме: @MrLegend @Wiseman
  21. Есть платная, но и бесплатная для всего пк также работает. Я пробовал установить и пользуюсь теперь ей. Потому что другие впн именно на весь ПК найти довольно проблематично. А о бесплатной версии можно вообще мечтать. К тому же с другими впн если и брать платно нет никакой гарантии, что этот впн через какоп то время также не загнется как и другие. Поэтому на данный момент Freya меня выручает очень хорошо.
  22. Я как то смотрел видео как генерируется сид фраза и суть, что все эти слова изначально представленный в виде 1 и 0. И самое главное, что последнее слово оно как бы является частью первого если смотреть в формате 1 и 0. То есть подобрать шансов нет. И любой некостадиальный кошелёк, который ее генерирует не видит сами слова, у него только набор цифр. Поэтому сид фразу можно считать надёжным инструментом.
  23. Тренд нисходящий у нас по битку и сейчас сохраняется на таймфрейме D1. Слом будет после закрепления выше 25500. А если уйдёт ниже 16k и сделает новый логотип, то будет совсем печально. Я все таки ожидаю отскока от текущей цены. И все таки последние новости не так сильно слили рынок. Хотя как раз добой и мог нам нарисовать подтверждение нисходящей структуры.
  24. В принципе за последнее время особых пампов основных монет и не видно. Какие то альты конечно стреляют, но вот глобального пампа как то нет. Например для битка 10 - 20% вполне можно считать дампом, при этом другие летят в это момент намного больше. И если вернуться к теме, то с таких просадок тоже нужно уметь выходить или же ограничивать убытки. Я как то считал что при просадке более 10% уже довольно сложно выйти даже в безубыток. Точнее сказать, цене необходимо все таки проделать приличное движение обратно. И даже усреднения мало эффективны. Конечно условий ещё много, таких как какой рынок а этот момент и т д
  25. Я думаю вы уже видели нынешнюю ситуацию на рынке. В принципе это было более менее ожидаемо так как по битку все ещё сохранялся нисходящий тренд. Плюс новостной фон уже несколько дней как очень негативный. Вполне вероятно ожидать добоя к 17k. Сегодня правда после выхода нон фарм все немного начало устаканиваться, по наблюдаем что будет в ближайшие дни.
×
×
  • Create New...