DimasAnanas's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

DimasAnanas

Members
  • Content Count

    668
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by DimasAnanas

  1. Я с вами согласен, думаю в будущем, если этого захотят государства и что-то придумают - выйдет что-то интересное.
  2. Я тоже думаю что это всего лишь привязанность к любимой работе, если тебе это нравится и ты уделяешь много времени, это не значит что ты крипто зависим.
  3. Ничего он не пытается, они просто создали цифровой юань и не более и это только национальная валюта, которую они никак не собираются продвинуть в массы
  4. Тоже так думаю, таким образом государство сможет зарабатывать не плохие деньги на криптовалюту, но решатся ли они...
  5. Я думаю до такого не дойдет, что у нас не будет каких-то наличных денег в кармане, по этому им не стоит бояться
  6. Тем более сейчас в 2021 году очень много кампаний начинают инвестировать в криптовалюта, это даст свои плоды в развитие крипто индустрии.
  7. Ну за то ты получило опыт, в следующий раз будешь внимательнее, анализировать и думать, стоит ли именно в этот момент закупаться
  8. Потому что когда люди ведутся на такие глупые скамы, им обязательно нужно найти виноватых, для них это конечно же кошелек в данном случае)
  9. Налог уже ввели, составляет вроде около 16% от заработка, но платить тебе его нужно, если у тебя заработок будет превышать 600 000 в год, то есть 20 000 в месяц.
  10. Чтобы создать криптовалюту ,тебе понадобится очень много миллионов рублей, для того чтобы создать монету, для того чтобы пиарить и платить команде за работу.
  11. Потому что тот кризис не затрагивал криптовалюту вовсе, крипта просто на него отреагировала так, что происходит сейчас, а если придет именно в крипту, то будет очень плохо
  12. Я бы на твоем месте до сих пор ее бы держал, потому что мало ли, разработчики что-то придумают, тем более он сейчас довольно стабильная.
  13. Я до сих пор не понимаю политику криптовалюты в Китае, на сколько я знаю, у них она запрещена, но много что разрешено с ней делать, так же и майнить разрешено, если я не прав , поправьте
  14. Для меня криптовалюта остается чем-то индивидуальным и еще скрытым, а фиат - фиатом, не люблю когда это сравнивают, потому что то для того, а то для того)
  15. Я постоянно делюсь своими успехами с своими близкими друзьями, подвигая их на то, чтобы они хотя попробовали также это сделать, потому что в криптовалюте очень легко можно заработать.
  16. В основном крупные биржи делистят умершие монеты, на которых торги в сутки близки к 0, чтобы очистить биржу от мусора.
  17. Сейчас много уже и до порнохаба имели криптовалюту - как способ оплаты, это уже привычно для многих сайтах, где ты покупаешь подписки на что-то.
  18. Тут речь о другом, переводы это одно, а заработок с криптовалюты другое, есть люди которые используют криптовалюты дабы просто где-то расплатиться, потому что им просто легче.
  19. Я думаю такое всегда было, основную часть активов биткоина держат киты и всегда управляли рынком
  20. Я думаю если вдруг Илон Маск решиться перевести баланс TSLA в биткоин, то цена его может вырасти точно более 100 000 за кратчайший период времени.
  21. Если говорить только про криптовалюту, то Коронавирус - лучшее что могло произойти в 2020 году с криптовалютой, потому что очень много людей из-за карантина сидели дома, изучали крипту и инвестировали в нее.
  22. Вообще несут, такие рекламы должны на модерации баниться, но они все равно как-то проходят ее и публикуются, а невнимательные люди введутся.
  23. Возможно будут огромные ордера потом на ее покупку, думаю точно выше тех, по которым он купил всю крипту, а потом он мог бы править рынком)
  24. Просто в такое время много людей переходят на заработок в интернете, а то как они новички - неопытные, учащаются случаи мошенничества.
  25. Где сейчас не летают самолеты? Сейчас экономика уже нормализовалась, все стабилизировалось, самолеты все в штатном режиме летают.
×
×
  • Create New...