SkallerXML - CryptoTalk.Org Jump to content

SkallerXML

Members
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About SkallerXML

  • Rank
    Brand New
  1. Для меня криптовалюта это основной источник заработка. Я зарабатываю на аирдропах и боунти программах. Я школьник и теперь могу позволить себе покупку маленьких вещичек. Надеюсь мой ответ помог вас
  2. Если бы я был админом на ютубе, то давно бы создал криптовалюту для доната стримерам, аналогично и на твиче. Цена зависила бы от комиссии за транкзации. Надеюсь мой ответ помог вам.
  3. Хорошая альтернатива всемизвестному BestChange. Как я понял, тут свои резервы не как в BS. И это намного удобне, так как бывает что ты ожидаешь пол часа подтверждения на сторонних сервисах. Надеюсь мой ответ помог вам.
  4. Это официальная система от разработчиков Telegram? Если это так, то это может обойти VKPay в ВКонтакте. И тогда Telegram станет самым удобным мессенджером. Надеюсь вы ответите на мой вопрос.
  5. Бот и вправду на первый взгляд неплохой. Но я привык пользоваться мониторингом BestChange. Бывает что боты зависают. Надеюсь мой ответ помог вам.
  6. Проект хороший, надеюсь он не соскамится. Больше всего меня заинтересовало голосование за посты. Надеюсь мой ответ помог вам.
  7. Я думаю, что это первоапрельский прикол. Я понимаю, что коронавирус, всё такое. Хотя может быть это и всерьёз. Надеюсь мой ответ помог вам.
  8. Вынужден не согласиться с вами. Форум только этим и живёт, это часть рекламной программы. Надеюсь мой ответ помог вам.
  9. Я тоже имел такой печальный опыт. Cex.io не отдали мне 1.4 BCH и администрация тоже молчит. Не рекомендую вам этот проект. Надеюсь мой ответ помог вам.
  10. Да, я встречал нечто подобное. В пример могу привести проект trade-mate. Он был создан для тех кто не имеет опыта в торговле.
  11. Не плохой проект, впервые вижу такое. По нынешнему курсу это получается 0,0044392775$ за каждый запрос. Можно поставить кликер.
  12. Я предлагаю вам использовать другой, более быстрый и удобный способ получения приватных ключей из файла wallet.dat с помощью скрипта PyWallet Bitcoin wallet importer/exporter.
  13. Я считаю, что и вправду что интернет в наше время не имеет свободы слова и равноправия. За нами следят на каждом шагу.
×
×
  • Create New...