m1sha9696 - CryptoTalk.Org Jump to content

m1sha9696

Members
  • Content Count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About m1sha9696

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. интересные приложения для телефона,на мой взгляд это не удобно ,т.к маленький экран,вдруг еще не туда нажал и все караул,но плюсы можно в любое время и где бы ты не был воспользоваться с телефона вдали от пк
  2. тоже могу ответить только на 3ий вопрос,потому что сам в новичках,ютуб очень хорошо помогает ,так как есть работы ьак и профессионалов так и начальные работы новичков
  3. согласен с большинством людей.действительно стоящая статья,написанная в в крации легко запоминается и нужный набор для начинающих,спасибо автор
  4. да коронавирус нагнал жути по всей планете,конечно стакывается настрой на работу и вот такие плачевные результаты,все нормализуется,только надо ждать.
  5. согласен с многими,очень простое приложение,понятный интерфейс,в общем ничего сложного.пользуюсь хоть и нет давно,но оно мне нравиться.
  6. я сам тут совсем новенький,потихоньку разобрался заглянув в форум,всем добра!помогайте друг другу!ведь в этом нет ничего трудного)
  7. попахивает каким то лохотроном,хотя без лоха и жизнь плоха!найдется человек и купит вопреки всем отрицательным отзывам и отговорок.удачи в продаже!
  8. сейчас столько "синоптиков"что прогнозы очень очень друг от друга далеки.все же надо больше анализировать и изучать самому,хочешь сделать хорошо,сделай сам
  9. вебмани по началу была прям в топ используемых как мне помниться,но все хорошее когда нибудь заканчивается,сейчас множество выводы и перевода средств более выгодней чем вебмани.
  10. мнений по кошелькам очень много!НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ!у каждого кошелька есть преимущества и недостатки,и люди работая на различных платформах выбирают наиболее подходящий для них кошелек.
  11. да,это кажется очень страннно,и цена не большая ,но что то тут не ладно,ведь если было бы все так просто,он бы не стал звать первого встречного!бесплатный сыр только в мышеловке!продумывайте все ньюаны чтоб не быть обматутым)всем добра)
×
×
  • Create New...