d7n - CryptoTalk.Org Jump to content

d7n

Members
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About d7n

  • Rank
    Brand New
  1. Никак, только ждать нового пампа биткойна и скидывать, если к тому времени проект полностью не соскамится. Либо скинуть сейчас по текущей цене и перезакупить что то более валотильное, тот же биткоин.
  2. А как узнать, что сейчас хороший момент, если речь именно об этом? Пошла цена вниз и хоть обпокупайся на падении, цена вверх может и не вернуться. Есть такое понятие как цикличность и волотильность рынка. Цена всегда идет то вниз то вверх. Но тут опять же есть нюанс когда вошел в рынок, например заходишь в тот же эфириум по 1000$ или 400$ с целью холда с 2017-2018 года, и до сих пор сидишь в убытке, т.к. с августа 2018 года эфир к этим ценам так и не возвращался. Тогда возникает вопрос холдишь или пересиживаешь убытки, в надежде когда нибудь хотябы вернуть то что вложил. Я этого скама накопал немного, потом плодотворно торговал весной 19 г, пока он не пробил дно, где он и остается. Да вот тоже думаю, что он больше не восстановится в цене, пробил весеннее дно 10$ и улетел на 5$. Делистинг с Binance, в качестве холда оставил 10 монет, если выдастся шанс скину чуть подороже. Главное не дождаться когда он до 1$ упадет))))
  3. Больше года ковыряю BTG, примерно с мая 2018 г. когда в сети BTG был переход на новый алгоритм BTG-Equihash 144,5 дабы исключить из майнинга АСИКИ Z9. За это время доходность была следующей в месяц выходило от 4800 - 5700 р в зависимости от текущего курса - это за 8-9 монет BTG, розетка обходится в 2600 р в месяц. В условиях пампа и слива на хаях те же 9 монет можно скинут за 17000р. Выгодно ковырять или нет, думайте сами. Я думаю что выгодно майнить и немного торговать, усредняя цену или увеличивая кол-во монет. Просто холдить убыточно наверно, особенно для новичков, кто не способен ждать месяцы или год, и может слить актив на дне, не дождавшись роста.
  4. Всем привет. Как показала практика за 2 года в майнинге, отбить вложенное до сих пор не получилось. Намайнил лишь 50% от вложенной в оборудование суммы. Так же стоит учитывать, что зашел в тему на хаях январь-февраль 2018 года, что подразумевает под собой двойную переплату за видеокарты. И когда понял что рынок идет все ниже и ниже с 14 к за биткоин до 8-6 к а в дальнейшем и до 3, начал постоянно усредняться и торговать намайненным, увеличивая постепенно количество актива. Выйдя на пампе этого года в июне, отбил лишь 50%. Так что лично в моем случае, майнинг как основной источник дохода, оказался невыгоден. Но есть и хорошие стороны всего этого, знакомство с технологией и постепенное освоение трейдинга. Так что я не жалею, бесценный опыт, который еще даст свои плоды, я уверен.
×
×
  • Create New...