salamandra91 - CryptoTalk.Org Jump to content

salamandra91

Banned
  • Content Count

    7
  • Joined

Community Reputation

0 Neutral

About salamandra91

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. вот именно что если брать то только для того что бы торговать, а так да я согласен идея не очень... так то да Вы правы в этом, не осуждайте строго я не так давно в криптовалютном движе!)
  2. Я наоборот только на все 100% за - то что бы кто нибудь сделал такой сервис по займам в криптовалюте, а что я думаю это будет удобно для многих успешных да и обычных людей в общем!
  3. Потерять 90% это значит зафиксировать убытки, если активы все еще у мебя, то это не потеря. не время унывать, лучше ждать и надеяться на скорейший рост. Хоть от надежд ситуация не измениться, но все же это лучше, чем вгонять себя в депрессию.
  4. Както раз я купил битка на 100 000 тыс. рублей за 9000$ и кароче приболел слег в больницу и остался без связи и выхода в интернет( так вот когда я выписался то продал за 6500$, думал примерно что он вырастит еще на то время, тогда только начинал заниматся криптой!)
  5. Блокчейн это база которая в прямом смысле этого слова представляет собой непрерывную цепь из блоков которые одновременно хранится на множестве компьютеров .
×
×
  • Create New...