Feindal - CryptoTalk.Org Jump to content

Feindal

Members
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About Feindal

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не совсем понял, сам архив был установочником, т.е. процессы скриптов запускались при открытии архива, или ты запустил файл установки, ехешник какой-нибудь или что там было, и скрипты сработали только тогда? В последнем случае мне интересно: ты не заметил, что в архиве был какой-то непонятный .bat (а скорее всего это был именно он) и запустил исполняемый файл, не проверив батник? Учитывая что файлы с таким расширением нужны для автоматического исполнения прописанных действий, в т.ч. и тихой установки, это было как минимум неосмотрительно. Или же батник был спрятан?
  2. Ну, майнинг на старом железе не принесёт в принципе ничего, кроме скоропостижной смерти этого самого железа, тут речь-то о другом шла: о том, что выявить вредоносные майнерские программы на старом железе проще, чем на топовых сборках из-за внезпной возможно критичной нагрузки на систему.
  3. Можешь посоветовать какого-нибудь ютубера, например, или кого-то такого, кто объяснял бы это всё простыми словами? А то что-то выглядит всё не очень понятно.
  4. Ну, как по мне, никакой чуйки не хватит, если выбирать какой криптокоин купить из ста мильёнов тысяч — слишком уж много вариантов. Анализ проводить звучит более разумно, но на чём основываться?
  5. А в чём суть этих самых конференций? Некоторые ещё и платные. Что такого полезного там дают, чего никак нельзя получить самому? Или это просто встречи ради встреч?
  6. Ё, да в каждом втором Телеграме каждый первый — террорист и мошенник, если верить СМИ и прочим поставщикам информации. Криптовалюта, как и мессенджеры, как и ножи, пистолеты, *ваш вариант* — это просто инструмент, которым каждый пользуется так, как хочет. Преступления совершают не они, а пользователи.
  7. @vady76 в правилах написано, что в английской части форума запрещён русскоязычный контент, и наоборот, плюсом к этому там и там запрещён автоматический переводчик, гугл, в частности. Если ты знаешь английский и владеешь им на должном уровне, то, я так понимаю, вполне спокойно можешь общаться в английском чате.
  8. Идея не нова, и, хотелось бы мне сказать, что она хороша, но так ли это? Сколько новых монет плодится еженедельно? Сколько различных монет и какое их количество нужно купить, чтобы вероятность роста твоего портфеля составляла хотя бы 10%? И далеко не факт, что эта покупка выстрелит, скорее всего, эти вложенные 100-200$ просто уйдут в никуда.
×
×
  • Create New...