Oachimah's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Oachimah

Members
  • Content Count

    1883
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Oachimah

  1. Держится в цене он на данный момент, когда уже очень сильно просел. Если бы он не держался - он бы не стоил уже ничего вообще) Вы представьте, сколько старичков с форума хранят его в инвестбоксах и не сливают, так еще и откупает кто-то по рынку, а это не просто так. Он ведь не падает ниже уже продолжительное время, а точнее падает, но потом его потихоньку откупают обратно.
  2. Абсолютно согласен с вами, оплата конкретно криптой - вообще не нужна, по моему мнению, если и реализуют оплату именно криптой, то это будет криво, медленно и неудобно. Интересно, как это реализует пейпал, жду новостей от них.
  3. Причем тут вообще легализованная крипта? Они делают не криптовалюту, а цифровую валюту, из общего с криптой в ней, разве что, блокчейн. Больше ничего. Какие санкции в России, что за выдумки?
  4. Ну пока что он оценен вполне по заслугам, я думал, что он гораздо быстрее в нули уйдет без функционала, если честно) А так, его поддерживают и он не падает в цене ниже, уже очень долго примерно на таких уровнях держится как сейчас, значит кто-то откупает. Посмотрим, что будет, очень жду функционала, на самом деле.
  5. Талк - это скорее исключение из случая и держится он в цене лишь из-за того, что обещают функционал по нему. Его откупают те, кто в него верит, да и думаю, что в этом есть смысл. Да, талк - это еще одна из монеток, но я говорил именно про щитки от йобита. Других таких монеток нет, которые можно в пример привести.
  6. Падение курса крипты, которую вы держите в стейкинге и все. Больше никаких рисков абсолютно, если вы храните на хороших биржах или кошельках.
  7. Конечно, все больше людей приходит в крипту с каждым годом, это очевидно. И это очень круто на самом деле, спрос на крипту ведь вместе с этим тоже начинает расти, это радует.
  8. Далеко не из-за этого биткоин вырос, а скорее из-за того, что пришло очень много денег от институциональных инвесторов, вложили сотни миллионов баксов, вот и рост.
  9. Главное думать о своем будущем и откладывать хотя бы часть денег от того, что вы заработали, инвестировать их, а то так можно зарабатывать, а потмо ничего не останется.
  10. Биржевые монетки йобит - с чего бы им стрелять?) Когда падает йобитовская стенка - они только падают из-за инвестбокса) Единственная монетка, которую они поддерживают - YO, главная биржевая монетка. А остальное - это щитки, которые не имеют шанса на рост и какой-то перспективы. Да, их могут пампить, но ради этого заходить в них и терять деньги на понижении курса - бессмыслица.
  11. С нефти или золота вы можете вообще никакой прибыли не получить и через год. Золото - это вообще защитный актив, которые у всех в портфелях лежит и ждет момента сложных экономических ситуаций, чтобы его слить, ведь золото растет в такие моменты. Крипта - это отличающийся от этих вещей актив, очевидно что она будет себя по-другому вести.
  12. Только сделали это лишь единицы, можно сказать. Очевидно, что большинство этих денег потратили на товары первой необходимости, лишь небольшая часть людей могла позволить себе заинвестировать эти деньги.
  13. Еще будут падения, да и вообще-то биток уже стоит далеко не 41к, берите и покупайте, если хочется и верите в рост. Главное кеш оставляйте на случаи просадок, всякое бывает.
  14. Абсолютно с вами согласен, это очень важный навык, которому каждый должен научиться. Стоит строить планы на день с вечера, по моему мнению, мне это тоже очень помогает.
  15. Криптовалютный рынок никак не зависит от фондового рынка и уж тем более от нефти, что за глупости? Рынки рухнули вместе лишь потому, что была сложная ситуация в мире из-за пандемии, но уж точно не криптовалютный пошел вслед за фондовым.
  16. На биткоинталке огромное количество людей общается по сей день. Это самый первый форум, который был создан на тематику криптовалют, именно поэтому там до сих пор огромное количество людей. Не нужно писать, если вы даже не знаете ничего об этом.
  17. Не факт, что в следующем году получится сделать неплохие иксы, чтобы сделать неплохие иксы, а это не меньше трех, биткоин должен вырасти до 100 тысяч минимум, вы думаете, что такой цены биток может легко достигнуть в следующем году? Я лично не был бы так уверен в этом.
  18. Вы ведь могли и усредниться, допустим, на этом понижении, тут все только от подхода зависит. Потом бы поимели еще больше денег с этой ситуации.
  19. Нужно понимать, что рипл был частично централизованной монеткой, вот им и попало. Многим монеткам просто напросто не смогут ничего сделать.
  20. На блокчейне есть действительно интересные предложения, ознакомьтесь. По битку там процент сумасшедший, я думаю, что инвестировать в биток в долгосрок и хранить его там - очень крутая идея.
  21. Зачем им выходить на мировой валютный рынок? Они у себя то это делают только альтернативой обычному фиату, а еще и выходить на мировой рынок, зачем и как? Да и кто этим пользоваться будет? Кому нужен будет юань, если нигде за него ничего нельзя купить?
  22. Платить налоги бессмысленно, если доход с крипты у тебя маленький, ведь никто и так тебе ничего не скажет и ничего у тебя не спросит за те деньги, которые приходят тебе на карту. Я считаю, что налоги стоит начинать платить только когда заработок начинает достигать достойных сумм.
  23. Именно так, я думаю, что только те люди, которые не нуждались в этих деньгах так поступили, это очевидно. Это даже одно из самых грамотных решений, по моему мнению.
  24. Будет со временем, все, кто знаком с форумом давненько этого ждут. Если обещали, значит функционал по талку точно будет, вроде админы не обманывали еще)
  25. Не только из-за этого, если экономика действительно ухудшается - люди пытаются спастись от инфляции и возможного кризиса, допустим.
×
×
  • Create New...