aleksandraabdel's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

aleksandraabdel

Members
  • Content Count

    2479
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by aleksandraabdel

  1. Перейдя на дистанционку, все стало понятно явное преищуство цифровой валюты, поэтому не удивительно, что Китай решил запустить раньше времени, чтобы всех опередить, так как работу над цифровой валютой уже ведут многие государства.
  2. Не впечатлил меня этот поисковик, как по мне, намного удобнее пользоваться привычным поисковиком, с которым будет комфортно и просто находить нужную информацию, тем более, платят копейки, это того не стоит, возможно, кому-то он и нравится, тут все индивидуально.
  3. Лично мне кажется, что биткоин еще долгое время будет занимать лидирующие позиции и расти из года в год еще ближайшие лет десять, как минимум, что же касается других монет, возможно, со временем появятся и другие новые перспективные проекты, но чтобы подняться выше битка, им придется сильно постараться.
  4. Я считаю, что криптовалюта сейчас очень выгодный и удобный вариант для инвестиций: во-первых, можно покупать ее не выходя из дома, во-вторых, благодаря своей волатильности, свои доходы можно увеличить вдвое или втрое. Да, риски есть, но где их нет, считаю, что инвестиции намного лучше, чем ждать, пока за счет инфляции деньги просто-напросто начнут терять свою цену, просто лежа в кошельке.
  5. Полностью с Вами согласна, если честно, не думала, что эта монета будет хорошо торговаться, да и торги постоянно откладывались и в какой-то момент я вообще подумала, что, может, она и вовсе никогда не будет использоваться, а оказалось все совсем наоборот, сейчас жалею, что не накопила ее раньше, но теперь уже ничего не сделаешь.
  6. Лично я скептически отношусь к кошелькам, привязанным к соц. сетям, так как по уровню они не дотягивают до тех же веб-кошельков, да и учитывая частоту взломов страничек, не уверенна, что пользоваться ими безопасно.
  7. После многочисленных негативных отзывов, у меня нет никакого доверия к данным кошелькам, поэтому даже самые заманчивые предложения не заставят меня доверить свои средства телеграмм-боту.
  8. По сути, оплата мизерная, поэтому следует задуматься, стоит ли это того, что проходить такую длительную верификацию, еще и с созвонами, да и паспортными данными как-то разбрасываться особого желания нет (хотя наверняка с ними никто ничего не сделает, но все же).
  9. Меня лично вполне устраивает кошелек яндекс деньги, было просто освоиться, с прохождением верификации и последующими переводами проблем никогда не возникало, комиссия тоже приемлемая.
  10. Мне кажется, данный аппаратный кошелек дает просто 100% гарантию защиту средств, плюс стоит не очень дорого, поэтому если денежный оборот действительно большой, то лучше один раз купить его и никогда больше не беспокоиться о безопасности.
  11. Мне лично Payeer нравится намного больше, так как даже без верификации им можно пользоваться в полной мере, а также осуществлять переводы в другие страны, плюс нет такого жесткого контроля, как в qiwi.
  12. Конечно, дистанционные выборы намного удобнее, а на блокчейне намного честнее, но никому не выгодно делать такие выборы, поэтому, к сожалению, приходится довольствоваться тем, что есть.
  13. Я думаю, что на надежной бирже вполне можно положить под проценты крипту в перерывах между падением и дальнейшим взлетом, ведь все равно после покупки крипты сразу ее продавать никто не будет, так пусть будет с нее прибыль, чем она просто будет лежать мертвым грузом, даже если сумма небольшая.
  14. Я думаю, что это вполне возможно, так как форум cryptotalk активно развивается, в то время как похоже, что создатели Bitcointalk вообще не заботятся о совершенствовании своего сайта, учитывая то, как он сейчас выглядит.
  15. На мою жизнь крипта повлияла только положительно, так как дополнительный доход, как мне кажется, никому не помешает, тем более, его можно получить удаленно, что тоже существенный плюс.
  16. Легализация, как мне кажется, станет лишь очередным поводом для введения новых налогов, а это было бы не очень приятно, но, с другой стороны, это лучше, чем полный запрет.
  17. С одной стороны, легализация это польза, так как нет сомнения в законности подобного заработка, но с другой стороны, это может повлечь за собой дополнительные налоги, которых итак в нашей жизни достаточно.
  18. В настоящий момент я заработала за все время относительно не очень много, наверное, около 20 тысяч, но я считаю, что это тоже хороший результат, учитывая то, что это дополнительный доход, причем удаленный.
  19. Паника никогда не приводит ни к чему хорошему ни в какой ситуации, поэтому всегда нужно брать себя в руки и трезво анализировать ситуацию, да, можно волноваться сколько угодно, но не поддаваться эмоциям, а использовать разум для решения таких важных вопросов.
  20. К сожалению, нам не дано знать наверняка, что будет в будущем, остается лишь предполагать, кто-то угадывает, кто-то нет, главное, не опускать руки и двигаться дальше, даже после неудач не стоит отчаиваться.
  21. Мне кажется, что самый простой и эффективный вариант хранения паролей это записывать их в блокнот, так как в уме разные пароли не особо получится запомнить, а та же флешка может со временем сломаться.
  22. Я надеюсь, что в скором времени экономическая ситуация в мире улучшится, а, значит, число инвестиций в крипту если не увеличится, то хотя бы не сократится, поэтому хотелось бы верить в то, что кризиса в крипте в ближайшее время не будет.
  23. Я лично не сторонник того, чтобы хранить деньги в крипте длительно, как только вижу подходящий курс, так сразу стараюсь выводить, мне кажется это самый оптимальный вариант, учитывая волатильность, а из валют предпочитаю биткоин.
  24. Я думаю, что любые инвестиции несут в себе определенный риск, да, криптовалюта волатильна, но если вовремя купить монету, когда она просела, то можно хорошо заработать, такого с золотом точно проделать не удастся.
  25. Интересно наблюдать, чем все в конце концов закончится, ведь из-за коронавируса пришлось отложить выход крипто-юаня, но не думаю, что эта монета в конце концов будет доступна кому-то, кроме граждан Китая.
×
×
  • Create New...