ACTEK12's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

ACTEK12

Members
  • Content Count

    3422
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ACTEK12

  1. На самом деле это хороший вариант, счастье любит тишину, та и зачем кому то из знакомых знать такую информацию, я если и говорю о каких то таких моментах, то не называю конкретных цифр.
  2. Думаю, что всё в этом деле зависит от инфоповодов и от настроений, которые создают сами пользователи, понятное дело, что всегда будет тот, кто в выйгрыше, и тот кто остаётся в минусах.
  3. Это да, уже отдельной темы заслуживают такие услуги "профессионалов". Я сам не имею опыт в подобном, не приобретал никаких платных подписок, тому что мне нужно, научился сам со временем, информацию можно найти без проблем.
  4. У каждого всё таки свои предпочтения и убеждения, думаю и до электронного блокнота при желании добраться смогут. В общем то я ничего против не имею, нужно делать то, что сам считаешь лучшим.
  5. Как мы видим не дают деду упасть, всё таки действительно поддержку он находит на таком курсе, не знаю в общем, просто слышал, что тренд может продолжиться, и вполне возможно курс сможет опуститься до более низких показателей.
  6. Июнь теперь тоже видимо отправит биток в отпуск, я слышал многое что говорили, но сейчас вполне дорога к 20к баксам открывается. Вполне возможно, что он достигнет таких отметок, и черт знает, сколько времени потребуется на его восстановление.
  7. А в чем проблема оценивать на ту отметку, на которую тебе лично понравился пост или комментарий? Я обычно так и делаю, и минусы иногда ставлю, когда написан бред не относящийся к теме.
  8. Первый реально хороший заработок в этой сфере мне, как и многим пользователям, принёс этот форум, я уже довольно давно общаюсь тут на интересующие меня темы, и много какие изменения пережил, теперь уже больше занимаюсь торговлей, но первые деньги которые я вывел были именно от сюда.
  9. А я вот думаю наоборот, больше людей увидят ваш комментарий и вероятность того, что его оценят будет больше в более активных топиках. Ну и всё будет зависеть от того, какого качества вы оставите комментарий. Мне больше всего нравится завязывать с кем то диалог, а там и пару лайков уже обеспечено.
  10. У меня существует мнение, о том, что когда с национальной валютой что то плохое происходит, она обесценивается, криптовалюта только растет, далеко ходить не надо, можно вспомнить Турцию с их лирой, на фоне падения, биткоин вырос на их одноранговых биржах до небывалых цен!
  11. Я считаю, что это самое главное, что бы занятие, на которое ты уделяешь время и силы, нравилось тебе самому. Тогда и время будет более эффективнее использоваться, а если учитывать, что такое занятие приносит доход, то вообще жаловаться не на что.
  12. Не спорю, у кого то всё в порядке в этом плане, всё таки есть поговорка, "хочешь жить, умей вертеться". А по большему счёту, уровень жизни по всей стране мы знаем какой.
  13. Кому нужно, тот о её существовании знает, будем наблюдать за ростом популярности её у нас в стране, или же наоборот, за тем как люди и государство её отвергает, пока что не ясно. В любом случае молодое поколение более подкованное в этом деле будет.
  14. Помимо отставания нашей страны, такого ещё практически нигде нет, разве что Теслу можно в штатах приобрести за биткоин, остальные дилеры не торопятся с таким решением, в любом случае это случится на западе, а потом, возможно у нас.
  15. А разве это плохо? Всё самое нужное должно храниться в голове, да, я не поспорю, электронные таблицы и "дневники", могут показаться не только вам удобными и лучше чем бумага, но тут наверное всё индивидуально, кому то больше нравится одно больше другого.
  16. Всё правильно, ну и кроме учебников и книжек, есть достаточно много способов получить теоретический материал, мы живём в такое время, что можно найти всё что угодно и в любом удобном формате по сути. А такие вот вопросы, чем торговать, подскажите, это не дело.
  17. И всё же, мы можем видеть на графике периоды, когда и биткоин был в просадке. Если же хранить на долгосрочную перспективу, то лучше монеты и не найдешь. Так что тут нужно понимать, что хранение бывает тоже разное.
  18. Конечно же для подарка выбирать лучше монету из топа. Это очень оригинально, и если друг интересуется сферой криптовалют, то ему сто процентов зайдет такой подарок, мне бы очень понравился.
  19. В этом плюс, но только если с умом подходить к выбору монет в которые собираемся инвестировать. Уже сейчас, некоторые люди довольствуются "плодами" своего труда, и могут многое что позволить, работая в крипте и развиваясь.
  20. Ну на самом то деле много людей так же, занимаются криптой как хобби, и довольствуются бонусами, за такое занятие. Со временем есть просто перспектива, что такая деятельность может стать основной, и можно будет не устраиваться на работу, а получать доход с инвестиций и торговли.
  21. Я конечно топлю за то, что бы деньги без дела не лежали, ведь есть способы на таком ещё и зарабатывать. Конечно это многим может показаться слишком сложно, но если подойти к этому вопросу серьёзно, то те деньги которые вы откладываете, могут дать прибыль.
  22. Это сайт вполне давно уже позволяет заработать именно примерно такое количество сатош. Раньше на сколько я знаю там капчи не было, сейчас по сложнее немного, но всё равно это всё настраивается и вам выплачивают.
  23. Ну, мнения у всех бывают разные ведь так? Я против то ничего не имею, но на мой взгляд, это вовсе ненужное введение, а кто то ведь съест, и кому то зайдет, ну и хорошо в общем, просто сказал то, что думаю.
  24. Лично мне эта идея кажется не много глупой. Я бы не сказал, что кучка смайликов куда красивее кучи символов и какой в этом толк не понимаю, зачем что то менять, они думают, что на "красоту" поведутся? Возможно, но я бы не стал.
  25. Та понятное дело, что мы с вами что либо подобное наврятли увидим. Просто хотелось бы отметить то, что даже при таком способе голосования, я бы сначала обратил внимание на результаты, а потом уже делал выводы.
×
×
  • Create New...