Pro0XD0Bro - CryptoTalk.Org Jump to content

Pro0XD0Bro

Members
  • Content Count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About Pro0XD0Bro

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Неудачных инвестиций у меня не было так как, прежде чем что-то сделать, я думаю. Долгосрочные инвестиции в криптовалюте - это не всегда работает можно как получить большой профит, так и все потерять.
  2. Криптоэкономика, как я это понимаю, это часть мировой экономики, только активы криптовалютные, ну и естественно у криптоэкономики свои законы, отличающиеся от обычной экономики.
  3. Были случаи когда люди приводили друзей, те покупали биткоин и теряли огромные суммы денег, поэтому друзей однозначно нет, а вот рефералов однозначно да!
  4. Да, конечно, доход в криптовалюте не ограничивается ничем, кроме вашего стартового бюджета для инвестиции. Чем больше у вас инвестиции, тем больше прибыль.
  5. Я предпочитаю как долгосрочной, так и краткосрочное инвестирование. Это зависит от выбранной мною монеты. Для каждой своя стратегия.
  6. Смотря для чего вы используете монету. Если для скальпинга, то вы можете выбрать хорошо торгуемую монету, если для инвестиций, то ищите максимум информации.
  7. Это может быть вполне вероятно, осталось только ожидать новостей, чтобы сделать конечные выводы о покупке или же ожидании дальше.
  8. Отличнейшим способом быстро преуспеть - это выбрать опытного и грамотного наставника, который расскажет вам обо всех тонкостях работы, но и не забывайте о книгах.
  9. С болью на душе вспоминаю случай, когда я поменял 9 биткоинов очень давно на одну пачку сигарет. Это как и забавно, так и грустно.
  10. Тут даже думать не надо. Каждый проигрывает либо из-за плохого анализа, либо из-за своих эмоции. Ко всему должен быть холодный подход.
  11. В первую очередь смотрите на дизайн платформы, ведь мы не можем сосредоточиться на торгах, если нам постоянно бросается что-то в глаза.
  12. Я считаю, что цене биткоина было бы неплохо упасть к новому году, что было бы для нас сигналом к покупке, а в новом году, цена обязана взлететь!
  13. Я предпочитаю две стратегии. А именно долгосрочное, так и краткосрочное инвестирование в криптовалюту. Это зависит от выбранной мною монеты. Для каждой своя стратегия и подход, а также индивидуальные анализы новостей.
  14. Примерно с 15 долларов уже можно успешно учиться торговать, тестировать гипотезы, стратегии и набираться опыта. Удачи!
  15. Я не использую эти данные. Хотя сам же понимаю, что поступаю неправильно. Мне хватает новостей и технического анализа.
×
×
  • Create New...