Remzie - CryptoTalk.Org Jump to content

Remzie

Members
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About Remzie

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Успела так сказать в последний вагон)) Участвую в конкурсе. 1) Cryptotalk username: Remzie 2) Cryptotalk profile link: https://cryptotalk.org/profile/21616-remzie 3) ERC-20 address: 0x866d1256d48B6C73E06b3bF70346f35cd668Ad28 4) Скрин покупки на бирже Yobit
  2. Верно. Это примерно от 300 до 400 руб. в зависимости от курса. Если не повезет, можно будет вложить эти 150 втп в матрицу на 5 ячеек (это один из проектов сообщества) и при выходе с одной ячейки , получить 11936 втп. Поверьте, это уже будет на много больше, чем вы сейчас потратите на покупку 150 втп. Не сомневайтесь) Я в проект пришла в июле месяце. За это время было очень много розыгрышей и промо акций. Я лично выиграла кабинет на 25$ в бинарный проект сообщества.
  3. Это проект запустился в первый раз если не ошибаюсь в марте месяце. Было определенное количество пакетов. Я сама успела тогда купить 3 пакета по 30$. Их как то очень быстро раскупили. Так вот все пакеты отработали до конца! По просьбам партнеров проект снова запустили. Еще не было ни одного случая когда депозиты не отрабатывали свой срок. Скам проекту не грозит. Устанете ждать)) Потому как на выплаты по депозитам есть резервный фонд в размере 18000000 втп. Если нужна более подробная информация, добавляйтесь в телеграмм.(в подписи) У нас есть еще множество интересных и выгодных проектов в сообществе.
  4. Минималка 10$ по 0.7% в день на 365 дней. С выводом проблем нет.Вывод каждый понедельник. Тело депозита включено в выплаты. Проценты начисляются ежедневно. Есть так же пакеты за- 50$ - 0.8% в день на 365 дней. За 100$ - 0.9% в день на 365 дней и пакет за 500$ -35% в месяц работает 6 месяцев. На проценты создала еще 2 депозита по 100$
  5. Всем привет! решила не выводить проценты с бота, а создавать новые депы путем реинвестов. Создала еще один депозит)
  6. Приветствую всех! Вчера была мега перестановка в матрице! Если честно такое вижу впервые! У меня в этот раз не было особо начислений, за то у моих рефов были. Проект работает с 21 ноября, но много партнеров уже отбило вложенное. Прикупила еще не много ячеек.
  7. Привет всем! В сообществе я уже шесть месяцев. Зарабатываю почти во всех его проектах. Все проекты до сих пор исправно платили. Вывод работает, проблем с ним нет. Вот создала очередной не большой депозит в боте. Хочу пока не выводить и на все проценты создавать депозиты. Тем более что все проекты себя оправдывают
  8. Приветствую всех! Бинар хорош тем , что здесь не обязательны приглашения. Можно зарабатывать на процентах. Поэтому он подойдет каждому и пассивщику и тому кто любит приглашать. Тем более здесь рефералка щедрая. Вывела вчера не много монет в кошелек. Запрос на подтверждение был обработан в течении 10 минут!
  9. Да можно усиливать пакет., то есть делать абгрейд. Тем самым отчет идет снова с того дня как вы создали новый. Это значит срок депозита продлевается. Поставила сегодня на вывод в одной из кабин. Как всегда монетки быстро прилетели на кошелек)
  10. Проект будет работать еще долго! Потому как на все выплаты есть резерв компании в размере 18000000 втп. Все проекты принимают инвестиции в токенах втп. А проектов уже не мало в компании. Прибыль так же выводится в токенах. Можно не бояться инвестировать так на каждый депозит заведомо есть фонд для выплат. Кстати у меня сейчас акция. Возвращаю 10% от депозита в бинаре. Плюс расскажу как заработать больше)
  11. Приветствую всех! Я также получила бонусы за посты и еще плюс рефералочка) Накопилось на реинвест! Создала еще один деп!
  12. Проекту в феврале год будет. С тех пор многие пакеты отработали. Все было выплачено до конца. Проект будет жить и развиваться. На данный момент в сообществе есть много разных проектов. На все выплаты есть резерв. Поэтому скам ему не грозит. Попробуйте войти на не большую сумму. Уверенна что вам понравится) Я сама входила на 25$
  13. Приветствую всех! В проекте с июля месяца. Проект платит, вывод ежедневно с 1$ Заходила на золотой треугольник. Бинар вообще огонь! Может зарабатывать как пассивщик, так и активный партнер. Вчера в одной из кабин сработал фактор Х5. Это когда ваш депозит зарабатывает в 5 раз больше заявленного по тарифу. Приобрела новый.)
  14. Приветствую всех! Можно зарабатывать и без приглашений, но полном пассиве , получая свои ежедневные начисления по депозиту. С выводом проблем нет. Вчера сделала абгрейд своего депозита.
×
×
  • Create New...