AliAzarK's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

AliAzarK

Members
  • Content Count

    2047
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by AliAzarK

  1. А я слышал про то,что люди залазили в огромные долги,некоторые у банков хоть,официально,а другим повезло меньше.Вы почитайте в интернете,там полно таких случаев.
  2. И пусть используют,без разницы для чего.Они просто ничего не смогут сделать с моими данными паспорта или тех же прав.Возможно меня потом вызовут в органы для выяснения обстоятельств,но всё таки это максимум.
  3. Этот кризис с криптовалюте называется хорошая волотильность,на которой некоторые умеют делать просто огромные деньги.Но и как часто бывает,что многие просто паникуют во время кризиса и упускают свой шанс.
  4. Я купил Эфириум ещё очень давно,когда он рос постепенно,но потом начал падать.Все советовали продавать и я по глупости тогда его тоже продал.В итоге вышел с половиной суммы,которая была изначально а Эфир пошёл вверх.
  5. Вот и зря.Так как я считаю,что лучше всего физически не напрягаться а стараться напрягаться больше умственно и у себя дома,чем впахивать на дядю где то в душном офисе)
  6. Это конечно очень всё интересно,но мне кажется такого в РФ не будет ,на нашем веку уж точно,чтоб на улице просили крипту а не монетки или бумажные деньги? Та нет,точно нет)))
  7. Ну главное не опускать руки и всё у вас получится.Вот тоже иногда бывают сильные минуса в крипте,но черная полоса не может же длиться вечно и будет момент,обязательно будет,когда вы поймаете сильное движение вверх или вниз.
  8. Да ну нет,это уже перебор,я думаю,что в ближайшем будущем такого всё таки не должно случиться,а если всё таки начнут принимать что то подобное,то постепенно применяя ограничения,а не всё сразу.Будет вариант ещё соскочить.
  9. Я очень надеюсь на то,что это не случится в самое ближайшее время.Ну или пускай водят все ограничения,но постепенно и готовят народ к этому тоже постепенно,иначе думаю,будут проблемы с каждой стороны.
  10. Ну не безопасно,это пока,так как я думаю,что на горе опыте прошлого всё таки легче учиться и уже не будет такого,как было.Так что скорей всего ,я думаю,что такое в принципе возможно.
  11. А я думаю,что наоборот,проще заработать,так как стоп лоссы вам зачем нужны? Не пошло в вашу сторону тут же снимайтесь или выбивайтесь уже автоматом и ставьте в другую сторону.
  12. Ну никто не захочет всё показывать и рассказывать публично,где и сколько он заработал.Вот и я такой же и не собираюсь никому ничего предьявлять. Пусть сами меня найдут,тогда и поговорим.
  13. Деньги любят счёт,а считать их лучше всё время увеличивая и прокручивая раз за разом и об этом обязательно кто то будет знать и кто то это будет видеть и что в этом такого?
  14. Ну насчёт того,что может выйти это или нет,сейчас конечно трудно сказать,но то,что придётся очень усердно трудиться для этого и проводить испытания,это да,тут я с вами согласен.
  15. Вообще то не новая она.А хранить деньги просто так в крипте я бы точно не советовал.Обязательно нужно искать,я думаю,даже пассивные методы заработка.Пусть лежать и накапливаются.
  16. Да о чём вы вообще говорите? Какой учёт? Какие штрафы? Вам кто то что то предьявляет что ли?Сейчас можно пользоваться криптой в России тихо и спокойно - без проблем.
  17. Нефть обошла и стала и всё,здулась,а биткоин как торговался обалденно со своей отличной волотильностью,так и дальше продолжает радовать пользователей
  18. Я думаю,что нет никакой монополии без того же развития технологий,то есть это вещи не взаимоисключающие друг друга,если конечно руководитель хороший.Так что в монополизации я не вижу ничего плохого.
  19. Да,как бы это не прискорбно было признавать,но вы правы.Карманникам точно ещё быть очень и очень долго.Но всё таки технологии не стоят на месте и я бы дал лет 30 минимум на развитие всего этого.
  20. Я всегда считал,что это реально глупое занятие.Даже дубы могут зайти в интернет и начать что то читать изучать,цепляясь за одно и другое и в итоге разберутся сами.
  21. Та я думаю,что толком ничего и не поменяется.Киборг Путин как всегда будет у власти)))Юмор) А вообще жда,вы правы.Я думаю,что очень много чего поменяется ,когда сменится одно поколение.
  22. ДА скорей всего есть такие,но это очень и очень большая редкость.Всё таки иной раз попадаются новости про то,как у какого то миллонера увели прилично денег.
  23. Я думаю,что всё таки прогресс на лицо и за несколько месяцев последних это видно.Криптоталк вылезает один из первых в поисковике о разных темах о крипте.И это не может не радовать.
  24. Ага,знал бы я действительно,что цена так поднимается,то сам бы наверно продавал бы эти пиццы.Но конечно кто бы мог даже помыслить о таком? Ну не прям сильно резко всё произошло.
  25. Да,не плохо конечно.А вообще я бы искал подобные биржевые монетки и в них и инвестировал,это хороший вариант.Не всегда конечно,но свои плюсы есть.А вообще лучше всего инвестировать в топ.
×
×
  • Create New...