titos89's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

titos89

Members
  • Content Count

    3431
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by titos89


  1. On 12.05.2021 at 12:12, Crazyfrog said:

    Форуму полтора года насколько я знаю. За это время на форуме менялась только сама оплата по несколько раз и на этом все. Но это нельзя назвать развитием сайта, это просто изменения в оплате.

     

    Смотря чего биржа хочет добится. Если же просто место в топе тогда хватит конкурсов как это делал номинекс. Если же хотят постоянно сидеть в нормальном месте и гнать кучу трафика тогда нужно развивать свои функции и форум в том числе. Так как если нормально продвигать форум, то в будущем это нереально крутая релкама йобиту может быть.

    Ну да впринципе соглашусь с вами. Реально если так разобраться то особо и небыло того развития  что бы так сказать конкретно. Оплата да менялась. 

    • +1 1

  2. 51 minutes ago, Crazyfrog said:

    Аирдроп это не заработок, а привлечения людей на биржу. Даже взять этот последний аирдроп, дали 2 часа за эти 2 часа много новых людей не пришло, да и со старых не все участвовали. Если у верхушки нет желания развивать главный сервис(биржу) то тогда форум они тем более развивать не станут.

    Да возможно вы правы. Хотя форум то уже впринципе давненько существует. Конечно многое изменилось, но дальше развивается потихоньку. Хотя сейчас активности не так много как это было год назад. 

    • +1 1

  3. 38 minutes ago, TankistRU said:

    Правильно советовали. Надеюсь, что вы закупились. Я лично вложил в тот момент 2 котлеты по 100к рублей в биткоин, купил ровно 1 биткоин, сейчас я вообще уверенно сделал икс 5 к своим вложениям. Легче денег быть не может.

    Да немного закупила конечно. Тоже осталась в плюсе хорошем. Реально очень повезло что сказать. Было бы больше свободных денег, так бы больше бы закупила. И так впринципе довольна. 


  4. 1 minute ago, Crazyfrog said:

    Стиль писанины это бред, под такую характеристику может попасть любой другой человек который к этому никакого отношения не имеет. Следует просто усложнить оплату за посты и сделать так что бы модераторы сами решали сколько платить каждому человеку.

    По стилю писанины трудно что-то понять. Ну даже если модераторы сами будут решать кому платить а кому нет, представьте сколько им это геморно будет. Нужно какую-то автоматизированную схему придумать.

    • +1 1

  5. 22 hours ago, Crazyfrog said:

    Ну здесь каждая система оплаты будет в какой-то мере плохой для людей. Даже если сделают прошлую где на каждый пост платили, то для мультов и тех кто пишет бред это золото. По этому будем ждать выхода системы где оплата зависит от того как хорошо ты пишешь.

    Согласна. Но я даже не знаю как тогда оценивать будут если введут такую оплату, где будет учитываться качество поста. Это тогда админам каждый пост в ручную надо будет лопатить. Или вводить оплату по количеству символов. 

    • +1 1

  6. On 30.04.2021 at 08:46, Crazyfrog said:

    Ну тупые люди есть и будут всегда. Но здесь играет роль то что система оплаты их на это нацеливает, если бы они получали лайки на каждый пост они бы и слова плохого про систему не сказали. А так когда у них из 20 постов 2-3 лайка, то негатив будет.

    Ну да логично. Но всё равно это ж не значит что нужно всем подряд ставить тупо минуса. Я вот вообще очень и очень редко ставлю минуса. Если уже вижу конкретный бред типа в два слова и т.д. тогда да, минус влепить можно и то на профиль захожу, смотрю как и что пишет человек. Если все посты более менее норм, то и минус не ставлю. 

    • +1 1

  7. 4 hours ago, Crazyfrog said:

    Разные люди бывают. Я помню мне даже минуса спамили, на каждый пост ловил минус 5 так и не понял за что. Ну тогда админ хорошо что подключился и забанил того новичка. Видимо я его сильно как-то задел своим минусом.))

    У меня тоже самое было. В одной теме тупо все посты -5 ставил кто-то. Админы тоже наказала вроде как этого клиента. Убрал зато все свои минуса с темы. Разные люди бывают.

    • +1 1

  8. 1 minute ago, iozhin said:

    таким кроме дизов еще и рапорт кидать надо.. был тут один такой насоздавал несколько однотипных тем мотивирую это тем что на форуме он похожих не находил, хотя были, поэтому он создал несколько одинаковых.. благодаря рапортам некоторые из них поудаляли, возможно уже и все

    Та таких персон хватает. Особенно новички могут создать кучу однотипных тем, думая что тем самым они что-то какую-то видимо привилегию получат. Поэтому видимо и создают без ручника эти темы. 

    • +5 1

  9. Just now, Serg8667 said:

    Я думаю, что-бы не зависеть от игры, нужно относиться к этому не серьезно. Выиграл или проиграл и все. Не нужно от этого зависеть, сами понимаете, это ни к чему хорошему не приведет.

    Есть разные види зависимости. Игра это пожалуй худшее что может быть. Игроманов видала лично, такое вытворяют что жесть. Из дома всё выносят. Там уже трудно говорить о том что сам должен понимать. Там мозг в другую сторону работает. 


  10. 3 minutes ago, fruktik said:

    Мне нравится для этого дела использовать сайт-мониторинг www.coingecko.com. Есть удобная вкладка, которая называется "Portfolio". При просмотре криптовалют нажимаете на звёздочку слева и эта монета попадает в инвест портфель и вы можете внести виртуальную сумму денег на счет и смотреть за изменением цены за определенный интервал времени.

    Не знала о таком мониторинге. Да это действительно удобно. Не нужно делать каких-то дополнительных шагов. А так все сразу вместе и удобно. 


  11. 11 minutes ago, dadovA12 said:

    Ну на криптовалютной бирже йобит очень легко вывести криптовалюты на банковскую карточку. Правда там комиссия 7 процентов но меня устраивает.

    Да реально это не так сложно. Ну комиссия в любом случае будет как ни крути. Сейчас ещё вот на международные карты дадут возможность выводить так вообще будет супер. 


  12. 53 minutes ago, Bestiya said:

    Так ответ же лежит на поверхности--у кого его нет совсем или же мало, тот и не парится. В свое время продав и забыв про него. А кто поверил и чего то там сам себе напридумал и не только не продавал, но еще и докупал, то естественно это его головная боль и тема номер один--как бы подороже избавиться от своей ошибки...

    Да есть я думаю такие кто так делал. И при чем таких не мало. Сейчас логти кусают. Талк то я уже даже не знаю сможет ли подняться с колен. Жаль конечно что так укатали его. 

    • Useful or interesting 1
    • +1 1

  13. 1 час назад, newbie022 said:

    Прогуливаясь по форуму, можно найти реально годные темы. Ну как вы говорили, что большинство новичков засоряют. Я частично с вами согласен. Ну как правило их темы даже не выстреливают на 100 ответов. Но такого рода тема всё-равно будут рекомендации.

    Я вот например в старых темах больше пишу, так как там всегда есть движение и можно найти много полезного впринципе для себя. Новички да вы правы иногда создают вообще темы ненужные или подобно тем которые уже есть довольно давно на форуме. Поэтому я лично и пишу зачастую в старых темах. 


  14. 11 hours ago, alex141276 said:

    внушительный список привел автор , столько бирж было взломано  и столько потерь в финансах , я читал что только крупные биржи после взлома компенсируют все пользователем , так что я думаю все будет хорошо .  

    Да, хакеры сейчас умудряются ломать всё что можно. Даже опасно например большую сумму держать на балансе своем. Так как есть всегда риск. Хотя в последнее время я не слышала о таких мега больших взломах. Время сейчас трудное для всех, вот каждый выживает как может. Кто-то честным трудом. Кто-то не честным уввы. 


  15. 1 hour ago, Efferalgan said:

    Знаете, есть большие сомнения, уже почти год идёт раздача, если не ошибаюсь и сейчас можно новичку получить 777 монет, по крайней мере до нынешнего айрдропа так было))) и за год они не запустили торги и даже не сказали для чего эта монета?))) Ещё 2 года пройдет и все забудут)

    Да это действительно так уввы. Реально год уже тишина. Может сразу что-то они планировали сделать с монетой, а потом что-то пошло не так и всё , о ней забыли. 

    • +1 1

  16. 33 minutes ago, kotosonov1994 said:

    Тут два варика ,если вовремя зайти ,но на это нужно большое везение ,или же следить внемательно что бы не пропустить заход.

    Вот вот и я об этом. Нужно просто в следующий раз быть повнимательнее, чтобы не пропускать ничего. Сейчас да явно момент упущен с заходом. 


  17. 1 hour ago, SckSimple said:

    Мы же сейчас каждый день будем получать по 77 процентов с инвеста, а это значит, что через неделю у всех будет в районе 43к данной монеты, и если хотя бы цена будет по 10 сатош, то это уже очень хорошо 

    Согласна с вами. Процент реально большой. Ну может кто-то забудет крутануть дайс, может ещё что-то. Да в большинства будет около 43к монет вы правы. Плюс минус можно сказать. 10 сатох реально будет хорошо если такая цена будет. Или может все пойти по сценарию доларс


  18. On 03.04.2021 at 22:36, dmytraga said:

    Да, с токенами TWT у меня вообще не красивая ситуация получилась, например я их получил в раздаче 3600 TWT и слил их за копейки, то есть за 2000 рублей, а сейчас мог бы получить 200 тысяч рублей, вот и вся разница, обидно, но человек же учиться на своих ошибках.

    Да обидно. Но вы правы учатся на своих ошибках. На будущее вы уже не будете делать поспешных решений. Так что все познаётся в сравнении. 


  19. 31 minutes ago, iozhin said:

    хотелось бы сейчас крупный,  а то что-то деньги куда-то делись, но видимо так и есть с такими условиями и таким инвестом дроп будет рублей на 500, хотелось бы чтобы после него толика оживили

    Было бы не плохо если бы толика оживили. А то что-то он потерял свои позиции довольно таки давно 

    • +2 1
    • +4 1

  20. 1 minute ago, White Cherry said:

    Думаю при ухудшении экономической ситуации люди стремятся не потерять свои сбережения и вкладываются в крипту, а самой популярной является биткоин 

    Да биткоин сейчас бьёт все рекорды. И это конечно радует. Сейчас именно такой период что люди как-то хотят увеличит свой доход, а самый эфективный способ это вы правы биткоин. Люди кто понимает как с этим всем работать, конечно имеют норм доход. 

    • +2 1

  21. 2 minutes ago, Germiona123 said:

    Прямо сейчас проходит дроп и я надеюсь на приятную прибыль. Мне даже интересно почему в этом дропе так много 7, может и стоить они будут по 7 руб за токен)

    Ну если будут они стоить 7р за токен это будет не плохо. А вдруг больше, ну или вообще 1 копейку. Скоро уже всё сами узнаем. Надеюсь что нас йобит как обычно порадует.


  22. 1 час назад, Efferalgan said:

    Ну это вы ещё оптимистично высказались))) ну что то должны с ними сделать, я хз, форк какой то провести, где будут участвовать изи или сказать, мол ребята расходитесь, эта монетка нужна была, чтобы новичков познакомить с инструментами биржи. Хотя тот же дис токен прекрасно справился с этой задачей.

    Может ещё что-то придумают всё же с изи. Не могли же они просто так её создать и всё. По-любому должны когда-то какую-то может информацию по ней предоставить я думаю. 

    • +1 1

  23. On 12.04.2021 at 17:01, PaVa99 said:

    Лень мне кажется не самая страшная беда при работе с криптой, куда хуже азарт. При удачной сделке азарт сразу же ставить ордер на закупку может принести минус, так как и при каких-то потерях сразу бросаться отбить своё. Вот такой азарт для меня большая проблема, часто необдуманно лезу в монету из за того что она начала расти, а потом мучаюсь пока отобью потери. 

    Да тут не и не поспоришь с вами. Азарт тоже конечно штука не очень хорошая.  Нужно уметь вовремя остановится. а иногда вы правы, трудно это сделать потом происходит так что и теряешь свои кровно заработанные.

    • +2 1

  24. On 12.04.2021 at 14:41, kotosonov1994 said:

    Как я понял все ,был своего рода пиар ход ,который по итогу как всегда заканчивается очередным скамом и грустью пользователей .

    Эх жаль. нужно было раньше зайти сюда , тогда бы поначалу может еще что-то и можна было схватить

×
×
  • Create New...