minson1338's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

minson1338

Banned
  • Content Count

    1602
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by minson1338

  1. Ну да.И вряд ли кто-то даже к тому же эфиру подберется.Эти монеты на рынке давно их капитализация результат торговли многих лет,просто так в топ не попадешь,очень много времени должно пройти и крипта должна быть реально востребована,в данный момент лучше биткоина ничего нет.
  2. Да.Тем более нефть-очень слабая стала от каждой новости,что кто-то выйдет из ОПЕК сразу падает или про добычу заходить речь,то все труба.Золото что-то тоже мутное в последнее время,не растет совсем,а вот крипта волатильна на ней прямо можно заработать.
  3. Будем надеяться ибо крипта очень перспективная вещь она нужна государству,только пока непонятно почему же к ней так относятся может бояться ее анонимности,может волатильности?
  4. Вот тоже так считаю.Не стоит смотреть на прошлое уже ничего не изменишь получается-это уже просто трата времени.Главное извлечь опыт,например,у меня были ситуации с некоторыми монетами,где я потерял свои средства,но я не стал говорить,а что,если бы.Я просто учел свои ошибки.
  5. Он только кажется независимым на самом деле он напрямую зависит от дневного оборота той или иной монеты,а также зависит от новостей из мира.Скачок дога и биткоина тому подтверждение.Кризис приходит на любой рынок.
  6. Ну вот это единственный из минусов в этом предложении.Ну значит следует провести некие мероприятия повышающие уровень образования населения в мире блокчейна.Очень хотелось бы посмотреть на эти результаты.
  7. Почему упадет,если наоборот его мощности будут запредельными,следовательно,возрастет скорость майнинга,опять же следовательно увеличится число биткоинов и их цена упадет.Да и вообще использовать ядерный реактор можно более рациональнее,чем майнить на нем.
  8. Может быть,но я думаю им проще будет объяснить,как покупать криптовалюту через обменники,они очень много теряют на комиссии в этом банкомате.Тем более насколько я знаю очень мало кто ими пользуются в онлайне проще средства вложить.
  9. Ну это как посмотреть.Ведь эти деньги были выделены для покупки вещей первой необходимости,продуктов,но ни как для поднятия курса биткоина.Нам то конечно хорошо,но вот им.Прямо не знаю.
  10. Да,но еще сейчас возможно то,что на крипту очень сильно влияют из вне.Т.е на том же реддите люди договариваются,например,хотим отправить на луну ту или иную монету,и потом специально поднимают ее цену,но ведь также может быть,но и в другую сторону.
  11. Ну тут никто и не спорит это два лучших криптофорума,но все таки,как мне кажется ктт будет лучше бтт у него лучше все,начиная от дизайна,заканчивая аудиторией и контентом,сугубо мое личное мнение.
  12. Тоже так считаю,но ведь еще и есть сам заработок на криптовалюте путем трейда или стейкинга.Все хоть раз,но слышали,что на крипте можно поднять,поэтому и идут сюда в поисках какой-то работы.
  13. Да и к тому же много читать надо.Тоже не буду скрывать,что сюда пришел подзаработать и у меня это получилось я рад,но сейчас все таки начинаю по чуть-чуть болеть за всю сферу очень хочу,чтобы крипту легализовали и ею пользовалось,как можно больше человек.
  14. Да было такое и я был из того числа,которые повелись на все эти высказывания по поводу величия трона.Очень много его создатель упоминал это в итоге поначалу он рос,потом упал в 3 раза и стал стоить копейки.
  15. Есть такие это инвестбокс на йобите и бнб на бинансе вроде так называются.Инвестбоксом сам пользовалься советую всем.Выплаты всегда в срок в любой момент можно вывести деньги,а вот про бнб ничего не могу сказать,многие хвалят,но сам не пробывал.
  16. Конечно.При этом ты получаешь неплохую прибыль 1-2 процента,а может и больше от вклада в сутки.Самый лучший метод хранения,но есть одно но не стоит забывать,что это все таки крипта и она может упасть в любой момент.
  17. Не совсем.Она растет от увеличения суточного оборота его просто могут искусственно наращивать.Пока к сожалению крипта ни разу не конкурент фиату очень мало магазинов принимают крипту нужно увеличить их количество.К тому же пока в очень малом числе государств крипту признали.От этого тоже много чего зависит.
  18. Ничего страшного успеете еще.Начните с оффлайна рассказывайте друзьям,коллегам,знакомым,родственникам может кому-то понравится.Потом пытайтесь привлекать через интернет ресурсы.
  19. Ну может быть вы и правы,но вот доггикоин показывает обратное был не очень популярен теперь оборот больше чем у эфира так,что тут надо подумать,лучше всего хранить на холодном кошельке ибо на крипте можно потерять банк.
  20. Ну вроде таких сейчас меньше стало,сейчас больше фишинга,который летит на почту.Очень многие ведутся.Просто не надо ни на какие сторонние сайты переходить и ничего вы не потеряете.
  21. Да прямо что-то они сильно взлетели 205 процентов за сутки.А их две недели назад продал.В этом и есть вся крипта.Ну нефть,то может и курит со своими ценами,а вот золото не знаю оно не падает вообще только растет,но медленно.
  22. Может быть,а может просто перекладывают свои средства в биткоин,чтобы окончательно их не лишиться,думая,что он ни от чего не зависит,но это не так и многие на этом прогорают.
  23. Неплохо для начала примерно с таких же сумм начинал даже возможно меньше.Сейчас около 300 долларов в месяц выходит со всем т.е с стейкингом и трейдом.
  24. Ну может быть.Все таки анонимность тоже немаловажная часть криптовалюты,но главное это блокчейн он же останется,но пока ее не централизовали не стоит загадывать может все будет иначе.
  25. Может быть это было бы интересно стал бы он своего рода долларом в мире криптовалют или все же нет.Все таки это будет новым форматом крипты-национальная криптовалюта,будет также интересно,как Китай перейдет на нее.
×
×
  • Create New...