reptpo's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

reptpo

Members
  • Content Count

    1190
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by reptpo

  1. В прошлый раз пул не пополняли около четырех месяце, может чуть меньше, но никак не пол года. Помню как раз летом уехал и в другом городе зарабатывал тем что писал здесь посты. В августе еще писал. А вот в сентябре вроде и опустел пул, а к новому году пополнили.
  2. Вот пошел последний месяц и что то биржа Йобит не торопится платить остатки по завинченому курсу 20-30 сатошей. Оно и понятно. Зачем ей это нужно если люди его сливают и за 0,6 сатошей, зачем же тогда напрягаться.
  3. Я тоже думаю что лучше бы Йобит уйти от вот этих вот "казиношных" фишек и все больше становится биржей. К тому же у нее уже есть определенный опыт, многолетний опыт и много пользователей. В общем с правильным подходом, думаю Йобит может нарастить реальные объемы торгов, а не дутые как сейчас.
  4. То что изменится это понятно, а на счет минимальной цены, это просто таки напросто могло быть как такой реверанс в сторону пользователей, которых они подставили этим вот внезапным переносом аирдропа.
  5. Удивляюсь но многие люди до сих пор в чате спрашивают чего слышно по дропу. Уже можно ведь и на тот же Твиттер зайти, если вдруг Твиттер не работает то в телеге есть группа, хотя возможно люди не подписаны конечно не телегу по новостям от Йобита. Мда я думаю такие вопросы будут еще неделю в чате мелькать.
  6. Да, я думаю они не захотят терять тысячи своих новых пользователей, особенно сейчас в такое время когда надо собирать все новых и новых трейдеров, холдеров так как крипта сейчас только в просадке, а когда она выйдет из этого периода, такие люди будут приносить доход.
  7. Ничесе не заявлять инфу. Это не просто инфа, люди работали уже несколько месяцев напролет, а они решили просто отмолчаться. Хотя конечно я поддерживаю Вашу мысль о том что они тоже могли и не знать, да и по сути не в том дело, какие у кого обязательства, никаких договоров нет, чисто все на совести построено.
  8. Воот верно, а я говорю за Чию, которую закрыли, а у нее там вообще комиссионные за перевод просто смешные и если вы майните ту же Чию, то через официальный кошелек это даже не копейки это тысячные от копейки, вот вам и выгода.
  9. Еще расстраивает тот факт что на бирже закрыли такой интересный кошелк как Чиа, а именно через него можно было бы выполнять с минимальными затратами такое жирное задание как депозит, 700 фастов, просто на легке.
  10. Да это верно. Я сам когда то на какой то там кран, когда еще ими баловался задумал собрать рефералов и на легке получать свои сатошики, так вот это вообще ни разу не просто если у вас нет своего канала то ли в телеге, то ли на ютубе, то ли в мессенджере каком нибудь.
  11. Кстати ребята а так к слову кто сколько в итоге смог за эти четыре месяца с лишним насобирать этих фастов, в свою очередь скажу что у меня что то около 300 тысяч их уже насобиралось, это я изо дня в день делал пусть и самые простые но все же задания.
  12. Вообще вероятнее всего что именно на это и расчет в том числе. Я думаю что через продажи кроссовок и расчет Йостепом за них, пришло новое количество пользователей на Йобит и админы решили этим воспользоваться и их втянуть в задания этого дропа.
  13. Я вот думаю что небольшой бюджет здесь не при чем. просто напросто после запуска продажи кроссовок прошло немного времени и это значит что одно события идет почти сразу за другим, а зачем так частить если можно распределить по умному и Йостеп продвинуть заодно.
  14. Да, вот уж точно говорили в чате, что июнь указан не зря. Ведь не написано же что июнь 2022 года, это может быть и 23й и 24й год, а там глядишь и халвинг Биткоина, вот тогда можно будет и торги стартануть, так что смотрим наблюдаем.
  15. Я именно так и поступаю у меня есть один кошелек который в оффлайн режиме был развернут, на нем и храню. Но на самом деле идеальный вариант иметь второй, на котором хранится скажем так процентов 15 от ваших основных сбережений. Подстраховочный вариант. Или даже меньше чем 15, может процентов 7-8.
  16. По ютуб каналам я ориентируюсь более менее, а вот по телеграмм не очень. Вот у меня всегда было стойкое понимание что закрытые каналы это в большинстве своем скам, но если не сложно дайте ссылки на те каналы на которые Вы подписаны.
  17. Инвестиции требуют не меньшей отдачи для того что бы приобрести понимание и криптоинвестиции в том числе. Одно дело помайнить скажем, а другое дело это разобраться в том какой проект стоящий какой нет, как распределить свой портфель инвестиций.
  18. Мне не понятна задумка с увеличением уровня. Раньше в том же майнексе, сем выше уровень, тем выгоднее. А здесь простое увеличение, насколько дороже, настолько и больше получишь. Вначале то было понятно, потому что было ограничение по закупу кросс, а сейчас можно хоть 20 штук брать, но тогда смысл брать дорогой уровень?
  19. Согласен с вами. Когда в прошлую криптозиму биткоин просаживался до 4000 долларов и поднялся потом до 50 косарей, то Эфириум просаживался до 80ти долларов, а поднимался до 4400, соответственно больше иксов можно было сделать именно на Эфириуме.
  20. Да что в этой Шибе полезного? Решили что ли повторить успех (да, именно успех) догекоина? Только все вот эти вот повторители успехов не имеют будущего, все это ни к чему не ведет, надо делать свое, надо быть индивидуальным, а не банальным повторителем.
  21. Что же есть у людей такая черта, всегда сомневаться. Не у всех но у многих и пожалуй это хорошо. Ведь таким образом у человека проявляется критическое мышление, а не слепое следование. Да биток имеет блокчейн и это технолгия, так значит он имеет будущее и люди это поймут рано или поздно.
  22. Я с Вами соглашусь. Все таки миллионы видеокарт и такие же миллионы ватт электроэнергии это не пустой звук, а надежная защита цепочки блокчейна и децентрализация, а не какой то там сервачок.
  23. Да в общем так оно и есть. Любой криптоинвестор надееться на рост именно того актива в котором сейчас находятся его вложения, так что удивляться здесь нечему, как говортися. Другое дело есть ли на самом деле объективные причины по которым мы можем судить что рост возможен.
  24. Да здесь на форуме иногда на самом деле нет нет, да и проскакивают очень правильные мысли по по поводу различных криптопроектов и криптоначинанний. Вот и я поддерживаю предыдущего комментатора. Функционал, это залог развития любой криптомонеты.
  25. Да тема вроде бы как действительно неплохая. Но сейчас просто напросто люди не заводят а выводят деньги с крипты, поэтому так она и просела. Все хотят перестраховаться и получить фиат на руки, в котрых он надежнее смотрится всегда.
×
×
  • Create New...