AigulYL - CryptoTalk.Org Jump to content

AigulYL

Members
  • Content Count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

1 Follower

About AigulYL

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вот и я о том же! Только сегодня тему про какой-то пакет за 1000 р. с гарантированный заработком виде, не знаю кидалов или нет, не проверя лично, но 90% из таких точно кидок и развод, вот именно на мелких суммах и греют людей, а у тех мозг есть спрашивается или нет, как можно клевать на какие-то схемы заработка, мануалы и пр, не в обиду вам, но надо же сначало изучать вопрос досконально..
  2. А положительные отзывы здесь тоже купленые?)) сколько знаю стратегий, гарантированной схемы нет, вы что ванга? так что если повезло и удалось что-то это не значит что оно будет работать вечно, нужен багаж знаний чтобы учитывать все параметры, а не просто ставить задачи роботу и ждать манны небесной..
  3. это дорого, тем более не проверить живые там или 70% ботов, все зависит от тематики, если там лохов разводили зазывали на всякие хайпы и скам проекты, то доверия уже не будет к каналу и даже если хороший проект там или новое что-то запустить, активность будет уже меньше 50% если не 30..
  4. Везде одно и тоже, без реальных отзывов и причины продажи, какой дурак должен повестись и купить то, что на ютубе в свободном доступе от блогеров и профессионалов выдается на всяких мероприятий и зазывалках, не написано сколько заработано реально и за какой срок с помощью этого пакета и пр.. так что думайте сначало..
  5. Я прошу прощения конечно а причем тут накрутка инстаграм на крипто токе? есть же ресурсы гед можно давать свою рекламу платными методами и бесплатными, тем более боты, сейчас пож этим соусом все, что угодно понимать от простого телеграм бота до наворотов хакерских..
  6. Не инвестировать в биток или не собирать его глупо, какие бы скачки не были, он в любом случае однозначно идет только вверх, я считаю его надо приобретать и холдить, но не больше 50% от инвестиционного портфеля, даже 30-50%, а остальное в фиате и золоте, ну явно не в банке)) инфляция все съедает..
  7. Я не знаю, мне повезло, кабинетный аирдроп дал плюс 50$, надо было конечно потрудиться, приглашать друзей, но как телеграм бот настроили, все ускорилось, 20$ на вывод для пруфа оформила, все платит, так что буду дальше собрать монетку и потом продам, в прогнозы никакие не верю, особенно на монетки на биржах, это лотерея, надо работать сейчас с тем, что есть ну и анализировать разумеется, компаний реально много, но платят единицы..
  8. как вы можете верить в такие цены, где такой дурак который выкупит у вас их назад)) вы видели хоть одного? я думаю изначально надо было прочекать все и не вестись на развод, даже если они и начнут что-то делать, то явно цену спустят до минимума, так что людям не стоит такое советовать..
  9. всем привет, а кто может объяснить почему такая высокая цена у токена? с чем это связано? и где посмотреть остаток, сколько уже успели и за какой срок раздать этих монет? или все уже раздали)) и закончился аирдроп? короче говоря статистику по ним где можно посмотреть и т.д.
  10. Не соглашусь, есть и хорошие баунти программы, да большинство конешно шлак, простите, но аэрдропы изначально дают только какой-то бонус, просто привлекают внимание, но голова то дана, для того, чтобы думать, изучать, разбираться, стоит или не стоит время терять, вы что анализ не делаете перед регистрацией?
  11. Отлично, обожаю розыгрыши, 50 баксов на дороге не валяются)) главное, что доверие уже сложилоось к команде и настроение отличное, билетики рулят)) напишите кто хотя бы раз выиграл? или никто не признается?)) сколько участвую пока веселюсь, ну думаю должно же стрельнуть когда-то))
  12. Почему так много заморочен и такая простыня информации? Явно, чтобы запутать и увести от сути, как распределяется доход между держателями токена? где договор вообще паспорт токена есть? Можно же все проще как-то.. если тема реальная, можно изучить, если нет, то какой смысл время тратить на чьи-то обещания.. сколько таких открываются раздают, а потом глохнут..
  13. Airdrop BPC token from Blockchain Partners Pro. The token will allow work via Telegram Bot with customers. BPP is a new advertising platform with many opportunities of income, investment, etc. Register at https://report as spam/2Hm2Coc Go through the stages of the verification process (4 rotations need to be done) Check the wallet. 0.08 free tokens will be given to you automatically. Also 0.02 for each affiliate 1 BPC = 7$ cost
  14. Airdrop program gives only 100,000 BPC. New token on ETH base. Use Telegram Bot for free and it will help you to earn as much as you want! Link: https://t-do.ru/BlockchainPartners_bot?start=383973646 Also you can earn here by investing into BPC min $ 50. Each day income! You can sell BPC back per $ 7 cost anytime. For example: if you buy 900 BPC token for $10,000. Your each daily income will be $500, it is about 35 BPC. You can buy or sell them back to the company. After 5-6 month you will pay of all your investments because $3,000 (6 month) + $7,000 (if you sell your first 900 BPC). After 6 month you will get only passive income Link: https://t-do.ru/BlockchainPartners_bot?start=383973646
×
×
  • Create New...