Floid777 - CryptoTalk.Org Jump to content

Floid777

Members
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Floid777

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Год прошел отлично, учитывая рост битка, однако слилось самого битка много, из-за вложений в альту, но не беда вроде начинается на ней движ. Время покажет.
  2. 2 USB Stick ASIC Miner для криптовалюты с алгоритмом Scrypt - Litecoin Что это за асики такие? Как флешки что-ли))) Такие usb стики были давно вроде. Смысл в таких? Будут майнить несколько копееек в день?
  3. Я начинал в январе 2016г, первая карточка r9 390x давала тогда по 12 эфиров в день. Тогда никто не мог подумать что он будет так дорого стоить и его лили пачками, просто заработать денег. Потом в феврале было вложено 500тр в фермы, они окупили себя к августу. Ну а дальше сами знаете, после зимы, весной, был взрыв! Летом 2019 перезашел в новые карты. доходность конечно гораздо скромнее чем тогда. Но все зависит от обьема. Доход есть. Я считаю что шанс повторить 2016-2017г крайне мал.
  4. Очень долго использовал bitcoin core, как основной кошелек, но к сожалению обьем стал уже слишком большим не удобно держать на жестком диске. Сейчас использую аппаратный кошелек Ledger, а вместо bitcoin core, несколько кошельков electrum - очень удобен из-за отсутствия необходимости хранить полную ноду на жестком диске, как core.
  5. Дед конечно молодец, хорошо идет, дешего его уже врят ли отдадут, дали по 3к, потом по 6к, хватит наверное, будет накопление и рост, хотелось бы чтобы не быстрый. А медвежый тренд для альты кончился, сейчас еще можно набирать альту, больно сильно ее утоптали за пару лет. Терпели долго и сейчас позитивное движение.
  6. У меня, к сожалению, тоже купить не получилось. Разбирают как пирожки. Это первое IEO на yobit, в котором поучавствовал. Надо бы побольше монет продавать. Спрос очень большой. Ну а если бы купил, много заработать не получилось бы, там 2-5% макс можно было сделать судя по ордерам. Хотя вначале по 160сат покупали хомяки :)
×
×
  • Create New...