alltatoogallery's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

alltatoogallery

Members
  • Content Count

    1357
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by alltatoogallery

  1. Было бы очень не плохо если они так бы делали так как хотелось бы его продать по дороже. Мне кажется что у этого проекта есть определенный потанциал который админы еще не выработали и мы скоро увидим результат работы.
  2. У меня уже один раз был такой случай что думал подождать и типо монетка вырастет а потом она так упала что тех монеток которые у меня были даже на минимальный ордер не хватило и так и остались на бирже а потом просто пришел к ним делистинг и актив мой можно сказать просто сгорел.
  3. Согласен с вами полностью. Приходит очень много монеток которые даже не продаш но раз в месяц просматриваю и если есть какие то монетки которые можно продать в плюс я продаю и не держу их у себя.Я больше работаю с их монеткой и стэйблом они мне кажутся более актуальными.
  4. Вот сегодня уже зацепил отметку в 7 долларов и мне кажется что это не придел. Рассчитываю как вы и пишите на 10 долларов и тогда вообще будет очень приятно и думаю по 10 баксов я его точно продам.
  5. Сейчас ужен не фиксированое количество в 100 лямов а теперь как эфир печатаются новые монетки но правда это повлияло негативно на монетку в ее самом начале за то вот потом она очень круто отросла и принесла хорошие проценты.
  6. Очень приятный рост у волн и да сегодня фиксировался рост в 12% и цена пока держится и боюсь если биток пойдет еще вверх то мы сможем увидеть волны и по 10 долларов за штуку. Потому что когда биток был в прошлый раз по 20к то волны стоили 17 долларов а теперь если биток будет опять по 20к то вполне себе и волны могут быть по 10 долларов.
  7. Такое я переживал не один раз и даже была просадка с 1 доллара до 60 центов и мне козалось что уже актив не когда себя не отработает и было время когда я про него забывал но теперь понимаю что именно благодаря терпению все очень круто окупилось. Скоро сети и перечи монет и правда очень большая и мне кажется что при правильном подходе волны могут стать конкурентами эфиру.
  8. Честно говоря я расчитывал только на прибыль от стэйкинга но когда еще и сама монетка сделал х5 то это вообще для меня стало мега прибыльно. Мне многие говорили даже на данном форуме что 6% годовых это мало и не особо прибыльно но теперь я понимаю что правильно поступил собирая данный актив.
  9. И не только для переводом она удобная но и для того чтоб в нее инвестировать так как там есть стэйкинг без того чтоб поднимать свою ноду. А если еще научится торговать то вообще можно очень не плохо заработать.
  10. Благодарю. У меня был момент когда я думал продать все и зафиксировать свой профит но как то отвлекся на домашние дела и через пару дней понял что правильно сделал что не чего не продал. Сейчас на цифры на много приятнее смотреть. Говоря откровенно то не ожидал увидеть именно такого большого роста. И вам большого профита.
  11. Я относительно недавно начал работать с Waves но уже сейчас очень доволен результатом так как их покупал по цене около 2 долларов за штуку и то что платили в сатошах на данном форуме я тоже скупал волны для майнинга в пуле и по итогу очень хороший процент набижал в долларах.
  12. Мне кажется что рост у них осуществляется благодаря дефи который у них появился так как там на прямую блокируются Waves в пулах и по этому появился дифицит монетки и тем самым спровоцировав спрос на нее.
  13. Да они недавно запустили дефи. Но я больше предпочитаю их POS майнинг монеток Waves так как они мне кажутся более актуальными чем фексация своих активов в стэйблкоине даже с такими приятными процентами которые они там рисуют. Тем более сейчас монетка очень не плохо подрасла и получается я заработал на много больше чем в их дефи.
  14. Об этом говорят довольно давно но пока не кто альтернативу ему не придумал и как мне кажется не придвидется так что ждать будем довольно долго. Но если говорить об эфире то там конечно довольно не плохие есть перспективы к росту особенно после выхода обновления.
  15. Да мне тоже кажется что в скором времени мы увидим как инвесторы отреагируют на данные новости и начнут откупать монетку и начнется определенный рост. Главное чтоб с обновление пришло и маштабирование но судя по новостям нам придется ждать довольно долго.
  16. Это раньше она была относительно не дорогая монетка и стоила около одного доллара а теперь уже подходит к четырем долларам за штуку и мне кажется что скоро и пять долларов сможет стоить. А перспективы у монетки довольно большие и если работать с ней в догосрок то можно не плохо заработать.
  17. Лично для меня такая сумма очень даже реальна и она уже была а значит мы можем спокойно до нее сходить особенно если реализация задуманого будет идти согласно плану. Если будет еще просадка по эфиру то точно еще закуплюсь.
  18. Шутка очень не плохая была так как капитализация довольно большая даже сейчас когда доги не могут составить особой конкуренции другим криптовалютам.
  19. Мне тоже кажется что функционал уже давно готов и это только дело времени и видимо по их мнению еще не время его выкатывать и представлять пользователям. Но вечно тянуть они тоже не будут.
  20. Меня тоже это радует и я уже сегодня говорил о том что монетку слишком низко опускать не кто не будет так как это не выгодно не инвесторам не самой администрации.
  21. Я тоже так считаю что ниже 50 сатошей не кто не даст монетке упасть. Мне кажется что если отключат двойную оплату и выплаты в сатошах то люди начнут холдить монетку и курс пойдет вверх.
  22. Мне кажется что админы не дадут сильно упасть цене так как они сами по такой выгодной цене смогут купить монетки и потом или их продать или раздать сново через форум. Я думаю на уровне 50 сатошей многие начнут закупаться.
  23. Даже если не начнут покупать монетку то хотя бы начнут ее накапливать для того чтоб отправить в инвест что и спровоцирует определенный рост монетки так как продавцов станет меньше.
  24. Да потерять сресдтва которые копил долгое время будет довольно обидно. Ну и честно говоря цена сейчас очень не приятная но что то мне подсказывает что скоро будут новости по функционалу которые толкнут ее вверх. Я ниже 100 сатошей продавать точно не буду.
  25. Да один из модераторов сказал что инвест не кто отменять не будет в блежайшем будущем в данной ветке скрин бегал где он это на писал. Да и инвест нужен для привлечения инвесторов что было больше залоченых монеток.
×
×
  • Create New...