SEDjON788 - CryptoTalk.Org Jump to content

SEDjON788

Members
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About SEDjON788

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Приглашал очень много своих знакомых, но остались лишь единицы из-за того что многие не верят что на криптовалюте можно заработать, а те кто остался, сейчас спкойно обеспечивают свою жизнь.
  2. Конечно можно. Я начинал в далеком 2017 году с групп где выкладывались различные баунти и аирдропы и параллельно изучая крипто мир. По началу прибыль составляла копейки, но чем дальше Я заходил, тем больше получал на выходе. Поэтому советую всем переходить в мир крипты.
  3. Всегда нужно стремится к большему, чем больше изучаешь нового в мире криптовалют, тем лучше для себя самого. Знания это самое большое преимущество в современном мире.
  4. Кстати очень интересный вопрос вы задаете. Мне кажется что людям вашего возраста будет трудно первое время, но все же это очень хороший вариант заработка, особенно для людей у которых много свободного времени. Верю в вас и надеюсь что в скором времени увижу новость о пенсионере 72-лет который заработал миллион долларов на крипте)
  5. Нету такого кошелька который смог бы вывести на Qiwi без комиссии, просто потому что при перевода с одного банка на другой всегда будет комиссия, по-другому никак насколько мне известно.
  6. Больше 15 к я смог заработать на бирже Yobit при помощи аирдропа и торгов на самой бирже. Мог намного больше нет просто не успел на ICO. Вот как то так
  7. Как никак это риск, ведь не каждый проект можешь быть успешным. Если хочешь больше прибыли то и вкладывать придется много. Тем более никогда нельзя вкладывать все свои деньги в один в проект.
  8. Как и на всех биржах это легко и просто, выставляешь криптовалюту на продажу и потом вывести ее на кошельки типа: Яндекс деньги, Qiwi, или же сразу вывести на крипто кошелек.
  9. Как мне кажется с криптовалютой удобнее работать чем с акциями и тому подобным. Анонимность, работающий рынок 24\7, трейдинг совмещать со всем чем угодно. Из-за этого в ближайшее время криптовалюта выйдет на новый уровень.
  10. PAYEER начал пользоваться относительно не давно и одним из минусов это огромные комиссии, а так очень удобный кошелек. У них есть привлекательная партнерская программа. В общем неплохой кошелек по моему мнению
  11. А ведь это очень клево звучит, я бы лучше предложил сделать каждые 500 сообщений - новое звание плюс достижения различного типа. Как мне кажется, это добавит немного разнообразия в профиль человека. В общем я бы хотел такое увидеть.
  12. Всем привет. Лично я использую Qiwi кошелек более 5 лет и очень доволен тем что за столько лет не возникло не одной проблемы связанной с этим кошельком. Очень быстрые переводы и удобное мобильное приложение. Насчет PAYEER могу сказать, что начал им пользоваться относительно недавно( 2 месяца) и в основном использую его для переводов криптовалют. Разницы в этих кошельках не вижу, так как один использую почти каждый день. В случае второго, пользуюсь несколько раз в месяц. Насчет комиссий, хочу сказать что в Qiwi и в PAYEER они почти равны. Мой совет использовать два кошелька сразу, под разные задачи.
×
×
  • Create New...