Ната Ли's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Ната Ли

Members
  • Content Count

    506
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Ната Ли


  1. 10 minutes ago, qvopach said:

    С повышением оплаты активность резко возросла и это не может не радовать. Но есть и обратная сторона медали. Появились люди которые пишут не по делу, а просто набор слов и конечно друзья иностранцы которые наводнили коменты с гугл переводчика.

    На всех форумах, во всех соцсетях и чатах всегда найдутся люди, которые пишут "лишь бы что-то написать". К сожаленью, этого не избежать ни в одной сфере жизни и данный форум не является исключением. Главное, чтобы вообще были люди, которые будут писать существенные посты


  2. Многие пришли на форум именно для того, чтобы понять что такое криптовалюты. По опросу видно, что большинство остается с криптой, чего и следовало ожидать. Не всем крипта заходит, что тоже есть логично))


  3. 16 minutes ago, qvopach said:

    Обычно все выводят, я тоже бы посоветовал вывести и потратить чтобы реально ощутить этот заработок и зарабатывать с новыми силами.

    Первый заработок в любой сфере, я всегда трачу исключительно на себя)) Тогда действительно чувствуется "вкус" денег и хочется заработать еще. С криптой было так же. Сейчас же весь заработок (с неофициальных источников) вкладываю в крипту и торгую.

    • +5 1

  4. On 01.05.2021 at 23:24, Andersan said:

    Крипта сможет официальной валютой, но заменить полностью фиатные деньги думаю в скором времени не сможет, много людей особенно в возрасте привыкли к фиату и им будет буквально сложно переключаться на другую валюту.

    Наши бабушки обычной банковской картой не умеют пользоваться, а что говорить о криптовалютах. Поэтому, "скоро" понятие очень растяжимое. Это скоро настанет не так уж быстро, как думают некоторые энтузиасты....


  5. 21 minutes ago, kolyaderugin80 said:

    Я узнал о криптовалюте в 2017 году. Тогда о ней говорили из каждого утюга. Однако первые свои монетки приобрел только в начале этого года, и не пожалел, что несного вложился в биток. Сейчас стараюсь активно развиваться в этом направлении, потому что уверен крипта неотъемлемая часть будущего, как мне кажется, и довольно большое поле для заработка.

    У меня такая же ситуация. В 2017 мне кажется все слышали про криптовалюту. Тогда я не придала значения ей и поленилась искать информацию. В начала этого года случайно зашла на какой-то сайт, где подробно расписывали крипту, я заинтересовалась. 


  6. 10 hours ago, Madina1980 said:

    Ну если кран платит так щедро и выводит,то обязательно зайду и протестирую его.Надеюсь он ещё работает? )))

    Работает. И сам кран щедрый. Я еще не выводила, т.к. всего пару дней собираю монетки. Но видела сообщения, что вывод работает и никаких проблем с этим нет.

    • +3 1

  7. 8 hours ago, mario10 said:

    Может все потому, что раньше и киви и яндекс до поры до времени оставались анонимными. А сейчас из таких пеер. Мне кажется, что причина кроется именно в этом. Думаю, что так всегда будет

    Все может быть. Мне анонимность не так важна. Я не ворочаю огромными суммами. Мне главное, чтобы была возвожность делать переводы на карту Приват.

    • +1 1

  8. 45 minutes ago, dolboyasher8169 said:

    За 50 нету знакомых. За 40 полно. Самому через год сорок стукнет. 50 ли летние если захотят разберутся. Ведь когда рухнул СССР им было под двадцать и тогда интерес у людей был к компам, фидо и т. д. офигенный. Я сам помню свой первый комп в 1994 году.

    Мне тоже почти сорок. С криптой дружу почти год уже. Есть знакомый, которуму уже глубоко за 50 и он отлично разбирается в криптовалютах. Поэтому, не правы когда утверждают, что люди за 50 не разбираются в крипте вообще.


  9. 4 hours ago, WyattBrown said:

    В принципе я со всем согласен, но вот только это все было объяснено, как бы это сказать, хмм, на пальцах. Нет конкретных примеров где/как/на чем заработать. Это я считаю минусом, но а так ход мыслей автора я уловил и считаю, что расписано все верно.

    Есть на форуме отдельные обсуждения по заработку в интернете. Поищите немного. Тем очень много и мнений тоже)) А в этой теме обсуждается стабильный заработок/зарплата и как его правильно распределять.

    • Useful or interesting 1

  10. 3 hours ago, mario10 said:

    Пеер удобен, там верификация до определенного лимита, а он высокий. Есть криптовалюты, и их кстати больше, чем фиатных. Раньше была плавающая биржа, то есть ордер сработает, если сумма достигнет необходимой

    Я еще не особо разобралась с Payeer. Верификацию не проходила, т.к. ее не запрашивали. И суммами огромными я не ворочаю. Значит пока мне верификацию не надо проходить. Но сейчас мне кошелек очень нравится. Не могу понять, почему раньше он мне никак не заходил....

    • +5 1

  11. 2 hours ago, Tortilo said:

    Ну так да. Нужно же вознаградить себя морально, а потом уже продолжать заниматься этим делом, чтобы в мозгах все хорошо было, а то просто надоест и не захочеться заниматься этим.

    И я о том же)) Все пишут, что нужно сразу инвестировать, но я считаю, что надо и себя не забывать. Если всю прибыль постоянно инвестировать, то смысл работы где?


  12. 2 hours ago, ugrok said:

    для меня PAYEER самый удобный потому что в нем есть есть основные валюты ( рубли доллары евро ) а также в ем имеются несколько криптовалют

    Я вот тоже недавно обратила внимание на Payeer. Хотя у меня был открыт он уже давно, но я им не пользовалась. Теперь снова начала юзать этот кошелек. Действительно удобный и простой. Так еще и многовалютный.


  13. 9 minutes ago, tatarin880710 said:

    По старым традициям в России 1 зарплату надо пропить. Также и предлагаю на первом заработке по крипте, не видите себя как жмоты, все оставить инвестировать а потом еще. Позовите друзей бухнуть😁.

    А я первую зарплату трачу исключительно на себя. С любой работы. Первая прибыль с крипты тоже была потрачена на себя. Потом уже и стол был с подругами)) А потом инвестиции.

    • +3 1

  14. 9 minutes ago, TingleDoodle said:

    Сейчас уже на многих сайтах можно оплачивать криптовалютой,если что. А в магазинах вряд ли будет такой опыт

    Дойдет когда-нибудь крипта и до магазинов. Время нужно для этого. Скорее в каждого государства будет своя крипта а виткоин (или другая крипта) будет международной. Только тогда придется привязывать криптоваюту к фиату, чтобы волонтильность была меньше.

    • +1 2
    • +4 1

  15. 1 hour ago, Rufat said:

    я делаю проще под киркой есть кнопка Auto Collect её нажимаешь кладешь телефон на диван и он автоматически там крутится карта и собирает монеты. А сами занимаетесь своими делами предварительно лучше воткнуть шнур зарядки в розетку. 

    Значит можно собирать монетки сидя дома? Ведь писали, что нужно быть в движении, чтобы монетки капали. Если так действительно можно делать, то не пойму чего многие жалуются. Хотят быстрой прибыли ничего неделая... Не понимаю я таких людей.

    • -4 1
    • +3 1
    • +5 1

  16. 7 minutes ago, KingMan said:

    Да согласен. Очень много завистников особенно в России, которые даже готовы стать твоим другом и кинуть тебя, главное таких различать

    Завистников много везде, не обязательно в России только. Я живу за границей уже 15 лет и точно могу сказать, что завистливых людей очень-очень много. Поэтому, нельзя сказать, что в какой-то стране люди завидуют, а в какой-то нет. Везде завидуют, это зависит от человека, а не от национальности.


  17. 31 minutes ago, PerexodDantesa said:
    On 09.04.2020 at 22:06, Mandalorian said:

    Если уж заходить в это то искать качественный проект, желательно узнать у других пользователей, я бы не рисковал и хранил бы просто на бирже, а еще лучше на холодном кошельке. 

     

    Хранить на бирже деньги рисковано, особенно крупные суммы. Биржи часто взламывают, так можно все свои сбережения потерять. А вот холодный кошелек - это лучший вариант.

    • +1 1

  18. 13 minutes ago, OrionRU said:

    Вообще не люблю афишировать свои доходы никому из близкого круга. Вопросы где и сколько я зарабатываю стараюсь игнорировать или уходить меняя темы. Зарплата 50к.руб. шаблонный ответ если не удалось увильнуть. Считаю, что у каждого есть свои кошельки, вот пусть в них смотрят.

    Я тоже считаю, что говорить о своих доходах нужно очень аккуратно. Мои реальные доходы знает только муж и тетя. Когда остальные спрашивают, то ответ что-то типа: "каждый раз по-разному". 

    • +3 1

  19. Мечтать не вредно)) 

    Переход на единую валюту в один день просто невозможен. Это долгий процесс. Поэтому, такого, что как-то утром мы проснемся, а всем стал заправлять биткоин, не будет. Возможно, у каждой страны появится своя национальная криптовалюта. Это больше будет похоже на правду.


  20. 16 minutes ago, EgorK123five said:

    Да в целом надежный пароль и 2ФА и будет все хорошо, ничего придумать не надо, уже все придумано) 
    а если кто-то и захочет именно твой кошелек взломать, то его ничего не остановит) 

    Ну да, если кому-то захочется, то он не остановится ни перед чем. Но, если так мыслить, то тогда может посетить одна неприятная мысль: зачем защищать, если все равно взломают) 

    Поэтому, мыслить нужно позитивно и защищать свой кошелек по полной программе. 


  21. On 15.11.2020 at 20:01, Egor9 said:

    Не поверите. Думал так же. А потом столкнулся. Дело было недели 2 назад. Все как обычно, нашел обменник и решил вывести себе денюшку на киви. В итоге через 10 минут после перевода крипты на кошелек обменника поддержка мне пишет, что у меня "грязная" криптовалюта, которая прошла через миксер и они не могут подтвердить перевод. Как такое могло произойти - до сих пор удивляюсь. Выводил с Бинанса.

    А деньги-то вернули? Или все уже, "грязная" криптовалюта так и осталась на кошельке обменника? Я вот прочитала топик и комменты и реальном шоке нахожусь... "Грязной" может быть любая монета? Или это касается только некоторых монет?


  22. 3 hours ago, Qone said:

    Ну это просто. Либо надо научится планировать и копить, а затем и инвестировать, и в результате выбиться в люди, либо ничему не учиться в финансовом плане, постоянно жить не по средствам, сидеть в кредитах и обвинять всех подряд в своих проблемах. Каждый может оценить плюсы и минусы этих вариантов и сделать для себя выбор.

    Я абсолютно не против новых знаний, инвестиций и накоплений. Но я знаю много людей, которые не умееют жить "по средствам". Они постоянно в долгах и любой доп.заработок уходит на погашение этих долгов. Либо, как только появляются доп.деньги, сразу же появляются доп.расходы. Плюс зарплатам не свойственно расти, а цены растут постоянно, к сожаленью.

    Я свой выбор сделала: кроме официальной работы, я нашла время на изучение трейдинга и на фриланс. Но хочу заметить, что свой стартовый капитал я накопила не с официальной работы. А именно с дополнительных заработков. Мне на накопление стартового капитала хватило года.

    • +3 1
    • +4 1

  23. 44 minutes ago, maks21 said:

    Правильно сказал , здесь тоже нужно фильтровать информацию. На форуме полно годноты, её просто поискать надо)

    Фильтровать информацию нужно везде. На форуме есть много полезной инфы. Я на форум пришла, зная о крипте только название "биткоин". Теперь неплохо разбираюсь в криптовалютах, трейдингом занимаюсь. И все это благодаря именно этому форуму.

    • +2 1
×
×
  • Create New...