Ната Ли's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Ната Ли

Members
  • Content Count

    506
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ната Ли

  1. На всех форумах, во всех соцсетях и чатах всегда найдутся люди, которые пишут "лишь бы что-то написать". К сожаленью, этого не избежать ни в одной сфере жизни и данный форум не является исключением. Главное, чтобы вообще были люди, которые будут писать существенные посты
  2. Многие пришли на форум именно для того, чтобы понять что такое криптовалюты. По опросу видно, что большинство остается с криптой, чего и следовало ожидать. Не всем крипта заходит, что тоже есть логично))
  3. Первый заработок в любой сфере, я всегда трачу исключительно на себя)) Тогда действительно чувствуется "вкус" денег и хочется заработать еще. С криптой было так же. Сейчас же весь заработок (с неофициальных источников) вкладываю в крипту и торгую.
  4. Самое большое преимущество электронных денег (на мой взгляд) - это то, что не нужно кипу денег с собой таскать. Но теперь появляется другая проблема: нужна кипа банковских карточек))
  5. Наши бабушки обычной банковской картой не умеют пользоваться, а что говорить о криптовалютах. Поэтому, "скоро" понятие очень растяжимое. Это скоро настанет не так уж быстро, как думают некоторые энтузиасты....
  6. У меня такая же ситуация. В 2017 мне кажется все слышали про криптовалюту. Тогда я не придала значения ей и поленилась искать информацию. В начала этого года случайно зашла на какой-то сайт, где подробно расписывали крипту, я заинтересовалась.
  7. Работает. И сам кран щедрый. Я еще не выводила, т.к. всего пару дней собираю монетки. Но видела сообщения, что вывод работает и никаких проблем с этим нет.
  8. Все может быть. Мне анонимность не так важна. Я не ворочаю огромными суммами. Мне главное, чтобы была возвожность делать переводы на карту Приват.
  9. Мне тоже почти сорок. С криптой дружу почти год уже. Есть знакомый, которуму уже глубоко за 50 и он отлично разбирается в криптовалютах. Поэтому, не правы когда утверждают, что люди за 50 не разбираются в крипте вообще.
  10. Есть на форуме отдельные обсуждения по заработку в интернете. Поищите немного. Тем очень много и мнений тоже)) А в этой теме обсуждается стабильный заработок/зарплата и как его правильно распределять.
  11. Я еще не особо разобралась с Payeer. Верификацию не проходила, т.к. ее не запрашивали. И суммами огромными я не ворочаю. Значит пока мне верификацию не надо проходить. Но сейчас мне кошелек очень нравится. Не могу понять, почему раньше он мне никак не заходил....
  12. И я о том же)) Все пишут, что нужно сразу инвестировать, но я считаю, что надо и себя не забывать. Если всю прибыль постоянно инвестировать, то смысл работы где?
  13. Я вот тоже недавно обратила внимание на Payeer. Хотя у меня был открыт он уже давно, но я им не пользовалась. Теперь снова начала юзать этот кошелек. Действительно удобный и простой. Так еще и многовалютный.
  14. А я первую зарплату трачу исключительно на себя. С любой работы. Первая прибыль с крипты тоже была потрачена на себя. Потом уже и стол был с подругами)) А потом инвестиции.
  15. Дойдет когда-нибудь крипта и до магазинов. Время нужно для этого. Скорее в каждого государства будет своя крипта а виткоин (или другая крипта) будет международной. Только тогда придется привязывать криптоваюту к фиату, чтобы волонтильность была меньше.
  16. Значит можно собирать монетки сидя дома? Ведь писали, что нужно быть в движении, чтобы монетки капали. Если так действительно можно делать, то не пойму чего многие жалуются. Хотят быстрой прибыли ничего неделая... Не понимаю я таких людей.
  17. Завистников много везде, не обязательно в России только. Я живу за границей уже 15 лет и точно могу сказать, что завистливых людей очень-очень много. Поэтому, нельзя сказать, что в какой-то стране люди завидуют, а в какой-то нет. Везде завидуют, это зависит от человека, а не от национальности.
  18. Хранить на бирже деньги рисковано, особенно крупные суммы. Биржи часто взламывают, так можно все свои сбережения потерять. А вот холодный кошелек - это лучший вариант.
  19. Не зря же биткоин называют золотом, хоть и цифровым. Абсолютно не удивлена, что люди вкладываются в биткоин и хранят его, как и обычное золото.
  20. Я тоже считаю, что говорить о своих доходах нужно очень аккуратно. Мои реальные доходы знает только муж и тетя. Когда остальные спрашивают, то ответ что-то типа: "каждый раз по-разному".
  21. Мечтать не вредно)) Переход на единую валюту в один день просто невозможен. Это долгий процесс. Поэтому, такого, что как-то утром мы проснемся, а всем стал заправлять биткоин, не будет. Возможно, у каждой страны появится своя национальная криптовалюта. Это больше будет похоже на правду.
  22. Ну да, если кому-то захочется, то он не остановится ни перед чем. Но, если так мыслить, то тогда может посетить одна неприятная мысль: зачем защищать, если все равно взломают) Поэтому, мыслить нужно позитивно и защищать свой кошелек по полной программе.
  23. А деньги-то вернули? Или все уже, "грязная" криптовалюта так и осталась на кошельке обменника? Я вот прочитала топик и комменты и реальном шоке нахожусь... "Грязной" может быть любая монета? Или это касается только некоторых монет?
  24. Я абсолютно не против новых знаний, инвестиций и накоплений. Но я знаю много людей, которые не умееют жить "по средствам". Они постоянно в долгах и любой доп.заработок уходит на погашение этих долгов. Либо, как только появляются доп.деньги, сразу же появляются доп.расходы. Плюс зарплатам не свойственно расти, а цены растут постоянно, к сожаленью. Я свой выбор сделала: кроме официальной работы, я нашла время на изучение трейдинга и на фриланс. Но хочу заметить, что свой стартовый капитал я накопила не с официальной работы. А именно с дополнительных заработков. Мне на накопление стартового капитала хватило года.
  25. Фильтровать информацию нужно везде. На форуме есть много полезной инфы. Я на форум пришла, зная о крипте только название "биткоин". Теперь неплохо разбираюсь в криптовалютах, трейдингом занимаюсь. И все это благодаря именно этому форуму.
×
×
  • Create New...