BlackWolf199's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

BlackWolf199

Members
  • Content Count

    9483
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by BlackWolf199

  1. В начале любого пути всегда уходит много времени на то, чтобы научиться и понять что и как работает. Но главное, чтобы время не было потрачено зря, тогда и жертвой это нельзя будет называть.
  2. Посиделки с друзьями должны быть в свободное от работы или учебы времени. А когда человек плодотворно работает, то на такие посиделки и времени оставаться не будет. Поэтому называть такое жертвой не стоит.
  3. Если СМИ признано иноагентом, значит оно существует за счет средств, выделяемых из-за рубежа. А поскольку Западом с РФ ведется гибридная война, то таким СМИ точно доверять не стоит, они отрабатывают заказ.
  4. Если говорить о школе , то на мой взгляд поощрение должно быть в том, чтобы разъяснять ученикам, что в знаниях их будущее и если они не получат знания, то их будущее будет незавидным. А поощрение в крипте только все испортит.
  5. В правительство надо выбирать не по возрасту, а по опыту людей, а так же тех, кто будет думать об интересах своего государства, своего народа. Если посмотреть на ЕС, то там решения принимаются точно не в интересах своих граждан.
  6. А в нашей стране в этом и нет необходимости. Учиться надо ради получения знаний, а не ради заработка денег. Если цель деньги, то толку от обучения будет мало.
  7. На первоначальном этапе колонизации Марса деньги будут вовсе не нужны. А вот когда он будет прилично заселен, тогда другое дело, но не факт, что это будет крипта.
  8. Да такой информации и нет. Без традиционных источников энергии Европу ждет холод и голод. Поражаюсь тому, какие глупцы сейчас находятся во власти ЕС.
  9. А зачем вообще государству нужна будет криптовалюта? Оно вполне может без нее обойтись. Государство интересует цифровой фиат, а не крипта, при помощи которого можно будет взять под полный контроль все расходы своих граждан.
  10. Таких чиновников можно назвать глупцами, которые ничего не понимают в экономике. Руководству страны надо укреплять свою валюту, а не крипту, что оно и делает. На данное время рубль признан самой крепкой валютой в мире.
  11. Вы правы, экономика в западных странах день ото дня становится все хуже и хуже, возврата к прошлому ожидать не стоит. В данное время рубль стал самой крепкой валютой в мире и только продолжает укреплять свои позиции.
  12. В таком случае затраченное время на криптовалюту нельзя называть жертвой. Время вы потратили с пользой, а значит никакой жертвы временем вы не принесли.
  13. Все, что Маск делает для криптовалюты, он на самом деле делает для себя. Если криптовалюта ему не будет приносить выгоды, то он о ней быстро позабудет. А разве вам крипта нужна для другого?
  14. На мой взгляд карманники не способны, по своим умственным и профессиональным способностям, заниматься чем-то другим, как только кражами из карманов. Для них всегда будет "работа" и никуда они не исчезнут.
  15. Я думаю, что такая тенденция будет сохраняться и дальше, поскольку принято решение о продаже на экспорт сырья и продовольствия за рубли. Запад сам виноват в том, что сейчас происходит и теперь пожинает плоды санкционной войны.
  16. Да никаким центром он не станет. Раз руководство страны довело ее до такого состояния, то и планам по применению криптовалюты сбыться не суждено. Бездарность она проявляется во всем.
  17. Согласен. Сейчас идут тектонические сдвиги не только в образовательном процессе, но и во всех остальных сферах, и это только лишь начало процесса. Те, кто рассчитывает, что все вернется на свои места ошибаются, возврата к прошлому не будет, так как у людей меняется сознание .
  18. Отмена массовых скоплений людей это временное явление, которое уже практически сошло на нет. Карманникам это нанесло некоторый вред, но исчезнуть от этого они не могут.
  19. Как раз таки о заработках и стоит говорить, в РФ никаких препятствий для этого нет. А вот о покупках за крипту пока действительно нет смысла говорить, а скорее всего так будет всегда.
  20. Если учесть сколько стоит реклама, то толку от нее не будет, даже в том случае, если родители детей будут заинтересовываться. Как говорится "овчинка выделки не стоит".
  21. Для государства криптовалюта один из многочисленных способов дохода, да и то не столь значительный. А главным в жизни не должна быть не то что криптовалюта, но и любой вид заработка.
  22. Если возникла необходимость приобретения недвижимости при помощи ипотеки , то лучший вариант всегда будет в национальной валюте. Тут и государство старается стимулировать такие виды кредитов.
  23. На такое вообще не стоит рассчитывать ни сейчас, ни в будущем. Криптовалюта жива, пока имеет волатильность, благодаря которой мы на ней зарабатываем. Как только она станет пригодна для ипотеки, значит она утратит свою волатильность, а значит и заработки прекратятся.
  24. Конечно у всех в жизни бывает черная полоса, когда волей или неволей самому себе пожалуешься на жизнь. Но те, кто это делают постоянно и на публику, совсем другая категория людей, для которых это нормальный образ жизни.
  25. Ребенок должен зарабатывать себе на жизнь тогда, когда повзрослеет, а до этого времени о нем должны заботиться его родители. В заботу так же входит контроль за его увлечениями.
×
×
  • Create New...