krueger's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

krueger

Members
  • Content Count

    210
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by krueger

  1. Как раз проект и не странный вовсе, а даже солидный я бы сказал. В 2017 участвовал в его баунти. У всех, кто хотел, получилось хорошо заработать. Денег они собрали солидную сумму, и с того времени стабильно и качественно развиваются. А это приложение служит развлечением для комьюнити, не более, сам проект о другом. Если захотите знать - сами почитаете.
  2. Этот рейтинг не объективный. Он учитывает весь тот грубый wash-trade которым занимаются биржи чтобы его возглавить. Не намывают объемы единицы, и бинанс в их числе. Реальные объемы можете здесь посмотреть, если интересно: https://www.bti.live/
  3. Да, инопланетяне не по одному сюда прилетают, наверное у них даже свои общины есть )) А насчёт торгов да, что фьючи, что классическая крипта на первом месте сейчас.
  4. и там рефы нужны, не то чтобы обязательно, но, если есть цель собрать все бейджи и попасть в зал славы, то без них никак.
  5. Да, крутая биржа, помню их ещё со времён исо. Вряд ли кто-то мог тогда предсказать такой огромный успех. СиЗи скорее всего инопланетянин которого прислали нам для наглядного примера как вкалывать сутками и не отступать ни шагу назад на пути к своим целям, очень уважаю его.
  6. Так за рефов только очки дают, по 3к обоим сторонам, а их можно намного больше заработать если вести так называемую "агрессивную торговлю", в данном случае это ставить максимальную ставку каждый раз. И заработаете больше чем любой рефовод, если повезёт конечно же)
  7. Это приложение не для заработка. У них вышло, но ещё недоступно для скачивания другое приложение, в котором можно будет зарабатывать инвестируя, и кстати можно будет свою награду отсюда перевести туда и работать этими средствами. А здесь просто можете проверить свой скилл в торговле, уровень ванги так сказать)
  8. Но как? Максимальная ставка 10 тис, или где-то позже кастомная открывается? Поддержу камрада хоть лайком)
  9. Я недавно одному знакомому посоветовал, он сначала покрутил носом а вчера я узнал что у него эта апка в двух экземплярах стоит и он каждый день неплохо угадывает направление цены и доволен как слон)) Про заработок тут не идет речь, это больше про интерес. Но, если зарубиться и подружиться с удачей то можно и в топ выпрыгнуть, а там можно круто заработать, и пул все время растет.
  10. 10 долларов заработать несложно, надо просто собирать бейджи, у меня например уже 11, за каждый из них дается по 50 токенов проекта, а они стоят по 2 цента, примерно.
  11. Осторожно, оно реально затягивает, я уже 2 месяца каждый день захожу)) Информацию о выводе можно найти здесь: https://swissborg.com/blog/our-bitcoin-price-prediction-apps-first-anniversary Зайдите в приложение и всё сами узнаете. Зачем гадать если можно самому всё очень быстро узнать? А проект выходил на ИСО ещё в 2017б токен торгуется с того же года, в общем то и проект развивается, есть за чем следить по желанию.
  12. Здесь ситуация скорее всего похожа на альты с фш-верификацией на бинансе во времена бума иео. Те ребята, кто попадался и чьи аккаунты блокировались биржей, писали жалобные письма в которых каялись в своих грехах тех поддержке и те разрешали им вывести свои средства из такого акка. Но, конечно же, разные юрисдикции и разное отношение к соблюдению правил регулирования могут дать о себе знать. Так что, пока я в такой ситуации не побывал, точнее сказать не могу.
  13. Могу себе позволить не платить если не хочу. А если в вашем понимании это значит особенный или привилегированный то вам стоит расширять своё сознание.
  14. Если сильно хочется, то можно и фотожопом пройти её. При мне у людей канало.
  15. На такие заработки как у вас в примере вариантов ухода от налогов даже больше чем можно себе представить. Законы пишут под себя конкретно те люди, которые уклоняются от них ежедневно, а значит и любой может, если будет знать как. Главное, конечно же, в любом случае особо не отсвечивать. Ибо с такими доходами всегда найдётся тот, кому вы будете интересны)
  16. Да, придумаем чет. Я налоги не плачу и не собираюсь. Ни копейки этим жирномордым упырям не отдам, не в той стране я живу чтоб платить и знать что я этим кому то или чему то помогаю.
  17. Спасибо, после того как сюда попал уже подумал, и решил Киви пока не юзать вообще.
  18. Я знаю эту биржу более 3х лет и знаю что говорю.
  19. Надежда на крипту. Я уже и так много всяких плюшек и услуг заказываю за эфир, это круто, удобно и быстро. Почему нет?
  20. Хорошо что наткнулся на эту тему, как раз завтра хотел пополнить свой не верифицированный акк. По ходу их обязали подчинятся правилам AML/CFT, с одной стороны это логично, но с другой это губит этот сервис.
  21. Да, слишком много, это как НДС. Думаю что будет градация по сумме заработка в год и такой налог будет не для всех, а для тех, кто зарабатывает больше определённой суммы в год. Как с единым налогом и ндс.
  22. Надо бы равного по силе конкурента бинансу, тогда бы и рынок здоровее был бы, и пользователям всяких вкусностей отсыпали бы чтоб переманить. А ведь мы же сами делаем их фаворитами, нужен только прецедент. Крипту в полной мере нет, но вот обменники, биржи и ОТС площадки вполне, а они есть неотъемлемой частью экосистемы.
  23. Было бы неплохо чтобы он сейчас возобновился на фоне всемирного карантина, а ещё круче было бы чтоб за него больше товаров на онлайн площадках продавали. Прикиньте какой тогда на него спрос был бы)
  24. Я сегодня с одним виделся, он торгует мукой и сахаром, опт и розница. Говорит что того, что того по фуре вывез по сёлам рано утром - до обеда разобрали, водитель едет домой пустой как барабан. Фуры мин 20 тонн. В мешках по 45-50 кг. Ну это уже за гранью. Хотя хз чё дальше, вон в Италии вообще офигевшие, куча трупов...
×
×
  • Create New...