dmface's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

dmface

Members
  • Content Count

    2503
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by dmface


  1. 15 часов, abfin77 said:

    Понятно, что никогда не знаешь где и что выстрелит. Но больно уж долго нет хороших новостей, это утомляет и сбивает желание продолжать тыкать. Но вольному - воля, никто не заставляет это делать))

    На один аккаунт вообще не вижу смысла собирать, раз и потратил, а потом опять пол года копить, я вот на 5 шт почти по 10к насобирал и пока хватит думаю, на другие проекты теперь трачу это время так сказать более перспективные.


  2. 13 hours ago, kurgiva said:

    Но я вот полазил немного на этом сайте. Вроде действительно можно пополнить свой телефон.

    Ну раз вы тут все вроде как подсуетились и разобрались, что можно куда нибудь пристоить этот гифкод, тогда я тоже буду участвовать, на связь за мобилку как раз на пол года хватит.

    • +1 1

  3. 13 hours ago, kurgiva said:

    Раздают подарочную карту на 30 баксов и активировать ее можно будет на сайте (магазин): https://www.bitrefill.com

    А вот можно ли вывести эти подарочные средства без понятия, так же без понятия можно ли там сделать регистрацию пользователям из РФ, т.к. доступ только через ВПН. 

    Кстати сам сайт:

    Думаю не стоит сюда заходить и с этим связываться, а то выйдет потом что и в правду для РФ нельзя будет на этом сайте купить или доставки не будет к нам, лучше подождать чем надеяться на авось.

    • +3 1

  4. 17 hours ago, kurgiva said:

    Ну если ты участвовал в раздаче на коингеко, то у тебя 100% есть токены, которые лежат в заморозке и это так у всех. А там больше не регистрация, а коннектишься с помощью кошелька соланы и все на этом - ты в аккаунте:

    Вроде разобрался, ещё чуток накапало монет там, теперь раз в месяц можно заходить и снимать по чуть чуть, жалко конечно что не на все свои аки зашёл в раздачу, а то бы были лёгкие 1-2к баксов.

    Screenshot_1.jpg.c4ca78305b1000a3cc976d54302236a9.jpg

    • +3 1
    • +5 1

  5. 20 minutes ago, kurgiva said:

    Это же хорошо, даже 115 долларов спустя неделю после торгов ACS - причем потратив всего лишь 11к конфет и заполнил форму. А ты в аккаунт свой заходил, там вроде еще 5к этих токенов в заморозке лежать и каждый день начисляют по 11 токенов. Но эта раздача была одна из хороших, даже если сравнивать с раздачами на СМС.

    P.s., ссылка на аккаунт токена ACS на всякий случай:  https://app.accessprotocol.co/rewards

    Неа не заходил, и не регистрировался даже там, монеты просто упали на кошелек сразу и всё, в форме вроде ничего не было сказано про этот сайт, он же никак не привязывается через коингеко же, как ты регистрировался? 

    • +3 1

  6. 14 hours ago, kurgiva said:

    Действительно, последняя раздача на Коингеко порадовала, как я думаю, всех кто в ней участвовал. Да и сумма при их сливе, как по мне, была достойная с такой простой раздачей

    А я уж и забыл про эту раздачу, хорошо хоть сейчас зашёл и прочитал твоё сообщение, пошёл искать по всем кошелькам и не нашёл их, а потом глянул гугл форму , а они на солане лежат, по итогу мне дали 13к этих монет и в моменте можно было аж 260 бачей рубануть, но сейчас вышло вот столько. 115$ и немного в соли для комсы оставил

    Screenshot_1.jpg.b37ec082fe8500894edbd023f55b5152.jpg

    • +2 1
    • +3 1

  7. 2 hours ago, bountyX4 said:

    ничего себе у вас тут награды... я значит полтора года ноду держу на телефоне, мучаюсь с новыми версиями которые батарейку жрут как не в себя и получу в полтора раза меньше тех кто в подписную попал?... мдаа.. такое себе

    Да не подписная тут не причём вообще не парься был ты в ней или нет это требование ко всем у них! Я вот вчера пытался выяснить некоторые интересующие вопросы в дискорде так меня неквалифицированные комьюнити просто забанили так и не дав ответа на мой вопрос ибо просто были тупо агрессоры и хейтеры, сам был потом не рад что зашёл к этим олухам!


  8. 8 minutes ago, Klep said:

    просто не факт что этот проект останется на плаву после текущей крипто зимы ,шансы на то что проект пойдет дальше очень малы поэтому я наверное даже пару минут времени бы на него не стал тратить каждый день.

    Не трать никто не заставляет, тут некоторым и на коинмаркеткап не охота время тратить, а ныть целыми днями они готовы🤣 что им ничего не купить и они уже не собирают, но тут на форуме они одно и тоже готовы миллион раз писать. 

    • +2 1

  9. 20 hours ago, Klep said:

    Ребята отпишитесь у кого что получилось в итоге по проекту есть какие то успехи желательно финансовые и как много времени вообще уходит на то что бы получить эти токены Моби ? за ранее спасибо за ответы!

    Какие ещё финансовые успехи тебе нужны если проекту от силы пол года и токен нигде не торгуется? Траты по времени от силы пару минут. 


  10. 13 minutes ago, IvanVetrov said:

    Ну и как успехи? Я так и не смог купить, то нетворк еррор, то капчу по два раза спрашивало. Честно говоря просто злишься когда видишь как другие раскупают, а у тебч только одни ошибки подряд.

    У меня тоже много раз ошибка была, но в итоге всё равно удалось взять и причём на 2 ака даже. 

    • +1 1

  11. 5 hours ago, IvanVetrov said:

    Вчера увидел что пропустил два приза у СМС и зашел с тем же вопросом. Кто-то умудрился купить гифт-карту на 100 баксов за 4000 бриллиантов или NFTb FIFA World Cup Special за 10 000 камней? Хотелось понять, там до сих пор ручками ничего забрать не удается?

    Гифку мог взять каждый она мин 10-15 продавалась, взял на всякий случай на один из своих аков всё равно на всех уже почти по 6к камней, может потом когда хайпанёт то что нибудь заработаю.

    Screenshot_1.jpg.d62259a14cf3bed0848e111d5b759cd1.jpg

    • +1 1

  12. 32 minutes ago, 26megavatnik said:

    Ниже десяти центов она уже точно уходить не будет, разработчики всё для этого делают, а так думаю к новому году что то будет по цене, может даже выше 50 центов уйдёт, не просто так они эту раздачу замутили. 

    Расти ей точно пока некуда, с чего будет рост если щас всем токенов в 10раз больше насыпают? Не спорю на счёт приложения и разрабов всё делают для продвижения, по этому и хочу закупиться, но позже.

    • +2 2

  13. 4 hours ago, 26megavatnik said:

    Ну я думаю это попытка привлечь больше пользователей и я бы не стал сейчас сливать токен, а лучше эти все награды собирать, так как токен показал что может уходить дальше 50 центов, а значит он это сделает ещё раз, и я удивился утром откуда у меня за день 20 упало? ))) 

    Хорошая новость кстати, тоже продолжаю собирать хоть и по маленьку но всё же, а тут с таким подгончиком как раз на 4 апнусь, а там может если монета просядет то докуплюсь до 5 левла. 

    • +2 1

  14. 3 hours ago, sergei3338 said:

    Я собирал там токены и в какой-то момент мой аккаунт заблокировали без причины.Так что время только потерял на это,обидно.

    Много кого тогда по банили, потому что было много спама и все видимо попали под раздачу, попробуй в поддержку написать, может спустя такое долгое время они снимут бан.


  15. Немножко обновы в тему, сам уже давно не следил за проектом, и недавно решил заглянуть и есть хорошие новости.

     

    Увеличение награды за миссию.

    Лайк 5 постов или тредов — 0,25 $XTM
    Создать пост — 1 $XTM
    Ежедневный вход — 0,25 $XTM

    Впрочем раньше было больше , но потом порезали и все забили, а сейчас что то пошло двигаться.

     

    Взаимодействуйте с платформой в течение 7 дней подряд — 7 $ XTM
    Приобретите 50 подписчиков — 7 $ XTM

     

    Порог разблокировки кошелька - наверно самое интересное, что могло произойти.

    Вам нужно всего лишь накопить 300 XTM в наградах за миссии, чтобы разблокировать свой кошелек!

     

    Обратите внимание, что хотя это и первое повышение наград за миссии, оно не будет последним!
    Команда стремится исследовать больше способов принести больше удовольствия и удовольствия сообществу.

     

    Screenshot_2.jpg.8681e2556caa4922f3f7b21fb880f791.jpg

     Немного пособирал и сразу можно уже клеймить, в общем кто копил, можно попробовать вывести на эфир + комса 100 монет, а может и токен на бычке опять будет дорожать, в общем пособираю ещё монет.

    • +1 1

  16. On 23.11.2022 at 20:30, kurgiva said:

    Да уже больше, чем несколько недель, даже больше месяца, если не два. Тоже бывало такое, что случайно браузере вкладки закроешь все, а потом вспоминаешь где да, как и откуда их брал. Вообще ничего не произошло и не происходит. А дискорд идти узнавать желание нет.

    ого тема ещё жива, вроде эти нфт никакой пользы ни несут и продажи тоже нет, я уж давно решил их не собирать и лишнюю вкладку тоже держать открытой уже стало никчему.

    • +1 1

  17. 42 minutes ago, IvanVetrov said:

    Вывел вчера наконец первый улов из Лунара. Часть снова застейкал в ЛунарФи и порядка 100 лунаров поменял на zUSDT. Благо что цена в район 0,27 центов с минимум ниже 10 центов добралась.

     

    У всех сегодня сайт глючит и страница с мнениями не грузится?

    Ого а токен норм так уже подрос со дна +300% дал, а ты что совсем вывел для продажи или просто на внутренний кошелёк чтобы спокойней было? 

    Сайт кстати норм робит, только что всё пролайкай

    • +1 1
    • +2 1

  18. 1 час назад, bulgakowa2009 said:

    да, всем тем кто закупал монету за собственные средства такая инвестиция принесла убытки. не знаю даже как быстро будут внедряться какие-то обновления и как быстро курс вернется если вернется хотя бы к 50 центам или выше. сама пока оставила в фарме тело депозита, а проценты снимаю и перегоняю в альты

    Это ещё не предел падения поверьте и я тоже покупал по 1,76 с целью фарминга нмх на долгосрок, а если упадёт ещё ниже так это вообще прекрасно буду докупать, потому что через 1-2 года он будет стоить гораздо дороже , когда цикл сменится с медвежки + будут следовать дорожной карте разработчики , а там не мало всего нового и интересного будет.


  19. 12 hours ago, sergei3338 said:

    И тебя тоже забанили ) Значит нас тут уже как минимум трое человек с баном.Это уже интересно становится.Они что там реально нам бум банят всех.

    Да и пофиг в принципе, всё равно запарило тратить время ради этих копеек, я на трейде на 5мин с 50плечём больше в 10 раз заработать успею пока эти сообщения пишешь.

    • +1 2

  20. 30 minutes ago, Bitvisitor said:

    Меня тоже забанили на неделю нормально писал последнее сообщение было такое : Так всё дайс готов 

    После этих слов забанили 2022-09-13_211603.jpg.2d79374c28bc3b84aea954fcc1ef8b6c.jpg

    Меня тож забанили, значит уже не выгодно им дроп стало раздавать, пишем в чате по делу или без дела всё равно банят и причём сразу на неделю, бред конечно невиданный, но это же ёбит со своими выдуманными правилами и сказками.

    Screenshot_2.jpg.8e5cd5eef1fd177bd5734a72cf8e70f3.jpg

    • +1 1
    • +3 1
    • +4 1
    • +5 1

  21. 15 minutes ago, 26megavatnik said:

    Я бы сейчас не стал уходить с проекта, где есть хорошее падение, та есть и хороший взлёт, этот проект не так прост как кажется и по любому сделает несколько иксов, просто нужно выждать, тут конечно всем решать самим. 

    Это ещё не падение, так себе, биток ещё на 9-10к не сходил даже, вот когда сходит и будет лонговым вот тогда и можно подумать о покупка , а пока просто собираю фиат, чтобы было на что покупать когда придёт время.

    • +2 1
×
×
  • Create New...