dmface's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

dmface

Members
  • Content Count

    2503
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by dmface

  1. На один аккаунт вообще не вижу смысла собирать, раз и потратил, а потом опять пол года копить, я вот на 5 шт почти по 10к насобирал и пока хватит думаю, на другие проекты теперь трачу это время так сказать более перспективные.
  2. Вот пендосы блин, перенесли время теперь на 12 ночи, а не как раньше в 15-00 по мск было, походу теперь всё время так будет, что крайне неудобно, везде ущемлять стараются.
  3. Ну раз вы тут все вроде как подсуетились и разобрались, что можно куда нибудь пристоить этот гифкод, тогда я тоже буду участвовать, на связь за мобилку как раз на пол года хватит.
  4. Думаю не стоит сюда заходить и с этим связываться, а то выйдет потом что и в правду для РФ нельзя будет на этом сайте купить или доставки не будет к нам, лучше подождать чем надеяться на авось.
  5. Вроде разобрался, ещё чуток накапало монет там, теперь раз в месяц можно заходить и снимать по чуть чуть, жалко конечно что не на все свои аки зашёл в раздачу, а то бы были лёгкие 1-2к баксов.
  6. Неа не заходил, и не регистрировался даже там, монеты просто упали на кошелек сразу и всё, в форме вроде ничего не было сказано про этот сайт, он же никак не привязывается через коингеко же, как ты регистрировался?
  7. А я уж и забыл про эту раздачу, хорошо хоть сейчас зашёл и прочитал твоё сообщение, пошёл искать по всем кошелькам и не нашёл их, а потом глянул гугл форму , а они на солане лежат, по итогу мне дали 13к этих монет и в моменте можно было аж 260 бачей рубануть, но сейчас вышло вот столько. 115$ и немного в соли для комсы оставил
  8. Да не подписная тут не причём вообще не парься был ты в ней или нет это требование ко всем у них! Я вот вчера пытался выяснить некоторые интересующие вопросы в дискорде так меня неквалифицированные комьюнити просто забанили так и не дав ответа на мой вопрос ибо просто были тупо агрессоры и хейтеры, сам был потом не рад что зашёл к этим олухам!
  9. Не трать никто не заставляет, тут некоторым и на коинмаркеткап не охота время тратить, а ныть целыми днями они готовы🤣 что им ничего не купить и они уже не собирают, но тут на форуме они одно и тоже готовы миллион раз писать.
  10. Какие ещё финансовые успехи тебе нужны если проекту от силы пол года и токен нигде не торгуется? Траты по времени от силы пару минут.
  11. Итого выпало 2 такие нфт с последней раздачи, которые будут потом участвовать в игре когда та выйдет, и сейчас конечно можно продать за 5-10 баксов, но думаю это того не стоит, жду игру.
  12. У меня тоже много раз ошибка была, но в итоге всё равно удалось взять и причём на 2 ака даже.
  13. Гифку мог взять каждый она мин 10-15 продавалась, взял на всякий случай на один из своих аков всё равно на всех уже почти по 6к камней, может потом когда хайпанёт то что нибудь заработаю.
  14. Расти ей точно пока некуда, с чего будет рост если щас всем токенов в 10раз больше насыпают? Не спорю на счёт приложения и разрабов всё делают для продвижения, по этому и хочу закупиться, но позже.
  15. Хорошая новость кстати, тоже продолжаю собирать хоть и по маленьку но всё же, а тут с таким подгончиком как раз на 4 апнусь, а там может если монета просядет то докуплюсь до 5 левла.
  16. Много кого тогда по банили, потому что было много спама и все видимо попали под раздачу, попробуй в поддержку написать, может спустя такое долгое время они снимут бан.
  17. Немножко обновы в тему, сам уже давно не следил за проектом, и недавно решил заглянуть и есть хорошие новости. Увеличение награды за миссию. Лайк 5 постов или тредов — 0,25 $XTM Создать пост — 1 $XTM Ежедневный вход — 0,25 $XTM Впрочем раньше было больше , но потом порезали и все забили, а сейчас что то пошло двигаться. Взаимодействуйте с платформой в течение 7 дней подряд — 7 $ XTM Приобретите 50 подписчиков — 7 $ XTM Порог разблокировки кошелька - наверно самое интересное, что могло произойти. Вам нужно всего лишь накопить 300 XTM в наградах за миссии, чтобы разблокировать свой кошелек! Обратите внимание, что хотя это и первое повышение наград за миссии, оно не будет последним! Команда стремится исследовать больше способов принести больше удовольствия и удовольствия сообществу. Немного пособирал и сразу можно уже клеймить, в общем кто копил, можно попробовать вывести на эфир + комса 100 монет, а может и токен на бычке опять будет дорожать, в общем пособираю ещё монет.
  18. старички тут хоть и не пишут но топики просматривают, а как подписная появится так все потихоньку набегут
  19. ого тема ещё жива, вроде эти нфт никакой пользы ни несут и продажи тоже нет, я уж давно решил их не собирать и лишнюю вкладку тоже держать открытой уже стало никчему.
  20. Ого а токен норм так уже подрос со дна +300% дал, а ты что совсем вывел для продажи или просто на внутренний кошелёк чтобы спокойней было? Сайт кстати норм робит, только что всё пролайкай
  21. Кто нибудь будет футболки или кепки забирать, вот думаю попробовать чтоли кепку ухватить, может похожу у себя на селе в ней похипую)) Всё равно этих бриликов ещё полно на других аках.
  22. Это ещё не предел падения поверьте и я тоже покупал по 1,76 с целью фарминга нмх на долгосрок, а если упадёт ещё ниже так это вообще прекрасно буду докупать, потому что через 1-2 года он будет стоить гораздо дороже , когда цикл сменится с медвежки + будут следовать дорожной карте разработчики , а там не мало всего нового и интересного будет.
  23. Да и пофиг в принципе, всё равно запарило тратить время ради этих копеек, я на трейде на 5мин с 50плечём больше в 10 раз заработать успею пока эти сообщения пишешь.
  24. Меня тож забанили, значит уже не выгодно им дроп стало раздавать, пишем в чате по делу или без дела всё равно банят и причём сразу на неделю, бред конечно невиданный, но это же ёбит со своими выдуманными правилами и сказками.
  25. Это ещё не падение, так себе, биток ещё на 9-10к не сходил даже, вот когда сходит и будет лонговым вот тогда и можно подумать о покупка , а пока просто собираю фиат, чтобы было на что покупать когда придёт время.
×
×
  • Create New...