ivan - CryptoTalk.Org Jump to content

ivan

Members
  • Content Count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28 Excellent

About ivan

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. 10-й уровень примерно за сутки получается. А вообще должны ежедневно 200к-500к распределять на всех участников.
  2. Так там после 10-го уровня насколько я понял: https://smartx.one/archives/4880 Если кому нужен инвайт-код, можно этот использовать: eg3unj
  3. А какой уровень верификации требуется, чтобы избежать блокировки? Для основного там нужно просто данные указать, а сами документы светить не нужно.
  4. Можно еще к SEMUX присмотреться. Пока 35-40% годовых, но к концу года должно произойти снижение награды за блок. Цена может подрасти. Проект достаточно активно развивается.
  5. Просто такие биржи не всегда афишируют, что для вывода средств необходимо KYC пройти. Заводить средства и торговать пожалуйста, а для вывода - предоставьте документы. Если суммы небольшие, например токены с баунти, многие забивают на верификацию и средства достаются бирже.
  6. I also have some Q in my cabinet. Is the project alive? When the wil be exchanges.
  7. Тут, как мне кажется, два варианта: 1. Скам биржи, вводящие KYC с целью отжимать депозиты у пользователей. 2. Регулируемые (в соответствии с американским или европейским законодательством) биржи также, чтобы отжимать депозиты пользователей - так называемые грязные деньги.
  8. Регался давно на этой бирже. Много раз заводи/выводил разную мелочевку - в основном токены с баунти. Никогда проблем не было. Про негативные отзывы тоже читал в интернете. Скорее всего могут блокирнуть, если большой депозит заводишь или выводишь, а с мелочевкой не трогают.
  9. Сегодня еще одна децентрализованная биржа запускается на блокчейне эфира: https://mcafeedex.com/ Может у Макафи что-нибудь получится.
  10. Можно будет к списку децентрализованных бирж еще добавить AtomicDEX от Komodo: https://atomicdex.io/ Пока в стадии betha и только для Android и iOS, но обещают и десктопную версию. Это уже действительно децентрализованная биржа и никакого KYC в отличие от IDEX.
  11. Нет, использую VMware локально на своем компьютере. Лучше изолировать винду с кошельком, от основной винды, где куча софта стоит.
  12. Использую Bitcoin Core, установленный в виртуальную машину -чистая винда без каких-либо посторонних приложений. Кроме этого в свойствах ярлыка задаю следующий параметр: bitcoin-qt.exe -prune=600 В итоге папка с кошельком будет занимать всего 2-3 Гб.
×
×
  • Create New...