DexterG's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

DexterG

Members
  • Content Count

    5446
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by DexterG

  1. Видел фрагменты данного фильма, впечатляют. Но таких выборов в США ждать не стоит, тогда как они их будут фальсифицировать. А вот в России будущие президентские выборы наверняка будут с использованием блокчейна, эта страна действительно стремится быть демократичной и открытой.
  2. Но достичь поверхности Марса смысл есть определенно. Только что НАСА опубликовало снимки с поверхности этой планеты, где виден вход в скальную породу, явно искусственного происхождения.
  3. У женщин и мужчин разная психология, одни и те же вещи они воспринимают по разному, но это вовсе не означает, что женщины не могут заниматься тем же, чем и мужчины. Все будет зависеть от индивидуальных способностей .
  4. Вы абсолютно правы, за свои права всегда надо бороться, несмотря на то, какими бы санкциями вам не грозили. Никто не имеет права нам диктовать как нам жить и что делать. Есть хорошая поговорка "лучше умереть стоя, чем жить на коленях", так всегда и надо поступать.
  5. Кроме Собчак об остальных не слышал, но высказывания тех кто в ее компании однозначно не будут внушать доверие как и она сама.
  6. Это конечно не по теме, но отвечаю на вопрос. Потерпевшая сторона это простой народ, которому все это время экономической помощи Запад не оказывал, а лишь давал деньги на вооружение нацистов. Западу это выгодно, поскольку он сам является нацистским и через Украину воюет с Россией.
  7. Оюъясните, а при чем тут непонимание и время изучения криптовалюты? Как они между собой связаны? Где логическая взаимосвязь этих двух понятий?
  8. Не думаю, что когда-то дойдет до полной легализации криптовалюты. Да и ипотечные займы надо брать в национальном фиате, который легче возвращать.
  9. Экономика улучшается путем развития собственных производств, путем выпуска своего качественного товара , а криптовалюта , если ее правильно использовать, может лишь незначительно повлиять на экономический рост.
  10. Прежде чем-то заняться, надо сначала разобраться и понять, подойдет ли вам это занятие, интересно ли вам оно. Того, кто без подготовки пытается начать, ждет неудача.
  11. Даже если начать с практики, то к теории все равно придется вернуться, что бы ваши усилия давали наибольший эффект. Но правильно когда начинаешь с теории, а затем уже практика.
  12. И зачем это делать? У меня больше всего времени уходило в самом начале, когда я занимался изучением криптовалюты. Теперь же я его трачу в разы меньше, так как свои знания только дополняю.
  13. Всегда надо стараться объяснять друг другу, тем более своим близким людям. Даже если родители далеки от интернета и вас не поймут, то доверяя вам они не станут чинить препятствия.
  14. Криптовалюта будет выгодна только для тех, кто сможет в ней разобраться и научиться зарабатывать. Но это не так просто, как может показаться.
  15. Я бы сказал, что любой взрослый человек это понимает, а вот молодежь пытается по этому поводу не заморачиваться, начинает с практики и соответственно все теряет.
  16. Ну а что здесь непонятного. На нестабильности курса криптовалюты происходят наши заработки. Не было бы такой волатильности криптовалюты, то и заработки были бы нам неинтересны.
  17. Только вот это никого не заинтересовало и криптовалютой стали пользоваться только после возможности на ней зарабатывать и пока ситуация сильно не поменялась.
  18. Не согласен сравнением с наркотиками, но психологическая зависимость здесь проявляется. Все азартные игры настроены на первоначальный выигрыш и дальнейший проигрыш игрока. Просто это надо осознать и покинуть игру.
  19. Сначала надо заняться изучением криптовалюты, а когда уже что-то в ней будешь понимать, тогда и на форум приходить для дальнейшего пополнения знаний и заработка.
  20. Помочь можно только советом, обратив внимание друга на то, что отыграться, а тем более выиграть не получится. Если до него это дойдет, то он сможет прекратить играть .
  21. Мне кажется. что это в большей степени касается молодежи. Более взрослые люди понимают, что "бесплатный сыр бывает только в мышеловке", а потому самостоятельно берутся за изучение криптовалюты, прежде чем пробовать зарабатывать.
  22. Кто его знает. Мы сейчас живем в очень нестабильное время, это время кардинальных перемен мирового масштаба и всякое может произойти.
  23. Любой человек стремится к тому, что бы его жизнь была предсказуема, а значит стабильна. Стабильный заработок здесь имеет первостепенное значение, но он конечно должен вас устраивать.
  24. Все именно так и происходит. Киты ведут свою игру на рынке криптовалют, зарабатывая миллионы, а мы стараемся подстроиться и тоже что-то заработать.
  25. Криптовалютой и надо пользоваться для заработка, а не для получения зарплаты и дальнейшей ее траты, которая на данное время просто невозможна.
×
×
  • Create New...