Merdock - CryptoTalk.Org Jump to content

Merdock

Members
  • Content Count

    873
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1414 Excellent

2 Followers

About Merdock

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Тусовка, где люди будут вместе восхищаться криптовалютой, в едином порыве надеяться на светлое будущее и прочая ерунда. Это как проводить конференции после каждого выхода нового айфона. Ну есть крипта, ну хорошо, зарабатываем. Что за лекции? Друг другу они их рассказывают? Трейдеру нафиг не надо это слушать, там не подскажут тренд, и с этим не поспоришь.
  2. Очень скудное описание. Бабушки на лавочке так соседей характеризуют : "хороший человек , всегда здоровается". Интересная компания, потому что конкурсы устраивают (в детском саду они тоже есть), политика хорошая (это как?)
  3. Долго ждет, и неизвестно сколько еще придется ждать. За это время можно было вложить деньги несколько раз в инвестиции. А так, потраченные нервы и время. Когда уже все заработали, он только собрался вкладываться.
  4. Это точно, люди, обладающие невероятным капиталом, не прекращают свою деятельность. Работать нужно хотя бы для того, чтобы сохранить капитал. Если он лежит мертвым грузом, он начинает просто таять.
  5. SIRJES is my code. Best wishes to YOBIT with new coin.
  6. Дело в том, что мужчины являются основными криптоманами и то, накидали мелочь какую-то на призовой фонд на женский конкурся, а кто будет спонсировать мужской? И главное, оценивать? Это как-то не по пацански получится))
  7. Как это не нашел где запатентовать? В патентном бюро очевидно 🙂 Ну, если пробовал создать монету и ничего не получилось из этого, то и ладно, время сэкономил на патент и деньги на продвижение рекламу. Что не делается, все к лучшему )).
  8. Вот пример работы, которая проведена правильно, по тем графикам, которые пройдены и выстроены. А не то, что по параболе дорисовывают свечи на будущие таймфремы. Спасибо за график, поковыряюсь.
  9. Ехал я недавно в такси. Водителя было не заткнуть, он мне про футбол, Крым, цены на бензин, потом добрался до криптовалюты. Мол, есть такое чудо дивное, и как он планирует озолотиться. Я сказал ему, что слышу в первый раз 🙂 .
  10. Стоят там много обычных ордеров на продажу фактической крипты, никто снимать их не будет с сильнейшего уровня сопротивления. Если начнется импульс он начнется или задолго до 20,000 или уже после 20,000 когда после консолидации просочится выше, подтвердится и полетит тузенмун.
  11. Ну, если рассматривать постапокалипсистический (боже, как сложно написать это слово) сценарий, то тут все вернется на круги своя и точно о крипте никто не вспомнит. Я думаю и со светом люди немного успокоятся и крипта будет восприниматься не так одиозно.
  12. Уже звучит смешно. 10 баксов с плечом 1:100. Вы себе можете представить, на сколько цена должна двинуться, чтобы наступила ликвидация? Вы даже не заметите этого движения. Как ресничка упала.
  13. Спасибо, а вот в других темах ответ на этот вопрос есть, кто-то даже 1 миллион обещает (пруфы выкладывает). Чисто по человечески, я должен доверять тем, кто больше обещает, но, имея опыт, скептически отношусь к зоне 20,000..Там все шортами перекрыто.
  14. Что за параболлы ))). Вы еще баллистику начните применять к торговым графикам, аэродинамику. Один вопрос, всего один!!! Как вы можете делать прогноз по графику, если цена исторически никогда еще не достигала такого уровня, нет построения обозримого графика, как такового, он заканчивается на 20,000, и все, там пустота)))
  15. Можно связать планируемый полет на Марс с желанием построить там тепловые электростанции, дающие энергию для ригов и асиков. А команда, которая не должна вернуться на землю, чтобы не скучать будут там майнить. 🙂
×
×
  • Create New...