Fosterss's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Fosterss

Banned
  • Content Count

    2399
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Everything posted by Fosterss

  1. От части это может быть действительностью, потому что криптовалюта развивается очень быстро, и её много где используют для оплаты и просто в качестве переводов и подобных действий. Так же где-то прочитал, что хотят сделать цифровой рубль, это значит что у криптовалюты действительно есть будущее.
  2. На самом деле спорная ситуация, вроде и хотелось бы получать зарплату в криптовалюте, а в тот же момент, с какой целью, то есть смысл от этого какой. Ведь со следующего года хотят ввести закон о криптовалюте, что позволит её легализовать, а значит что она будет облагаться налогами. Поэтому как мне, лучше в деревянных.
  3. Потому что откладывая определённую сумму от своих доходов, вы не просто откладываете или экономите, вы полноценно зарабатываете. Потому что этот процент, который вы отложили можно пустить на инвестирование или начать какое-то свое дело, конечно не сразу, но со временем все будет.
  4. Для меня обе инвестиции считаются довольно перспективными, потому что и золото и биткл н позволяют зарабатывать на них же, правда устроены они по разному. Золото можно покупать как металлом, так и бумагой, что позволит заработат через долгое время. А биткоин позволяет зарабатывать и сейчас, смотря что с ним делать.
  5. Я вообще не любитель давать деньги в долг, потому что давая свои деньги в долг, нужно сразу понимать, что человек который берет может отдавать деньги очень долго, так что я предпочитаю не давать в долг. А если же в криптовалюте, то давал только близким, им нужно было на лёгкий старт в мире криптовалюты.
  6. Я бы на вашем месте оставил бы монеты и дальше лежать на кошельках, мало ли может в будущем они появятся на биржах и будут стоить приличных денег, хотя навряд ли, но все может быть. Вы ведь ничего не теряете, просто держав их на своих кошельках.
  7. Я довольно таки много кого приглашал в криптовалюту, в основном близких, это друзья и родные, но получалось даже так, что некоторые преподы попросили научить их работать с криптовалютой. Ну мне и пришлось их научить, в прочем я и сам был рад им в этом помоч.
  8. Между всемт тремя способами заработка, предпочитаю каждый из них, хоть они и устроены по разному, но все же заработать на каждом из них можно. К примеру майнинг, вложил определённую нужную сумму и получаешь стабильную прибыль, в трейде нужно быть активным, а вот инвестиции там куда проще.
  9. Потому что многие новички небрежно относятся к своим деньгам, они с получением прибыли начинают инвестировать во все проекты подряд, которые как они считают являются прибыльными, но зачастую эти проекты просто скам, которые особо заработать не позволяют.
  10. Как мне кажется, сейчас дыольно много различных телеграмм ботов, которые якобы позволяют зарабатывать криптовалюту. Каждый день появляются новые боты, первый день они выплачивают стабильно, на второй день выплаты прекращаются, так и работают эти боты.
  11. Наверное такая же как и многих других людей, которые пришли в криптовалюту ради того чтобы добиться успеха что-ли работая с криптовалютой. Кто то просто инвестирует в криптовалюту, я же хочу заработать определённый банк, чтобы инвестировать больше и не останавливаться на одном месте
  12. Ведь и правда, вопрос связанный с безопасностью криптовалюты и активов всегда был и остаётся актуальным, потому что прежде всего стоит заботиться о безопасности своих активов. Если же этого не делать, то конечно велик риск потерять активы и о них позаботится уже другие.
  13. Я все же считаю что это возможно, но тлько в том случае, если вы заинтересованы в том чтобы ваша монета была интересна людям и она продвигалась в массы. Но так же, вам нужна будет корошая команда, которая так же как и вы будет в этом заинтересована.
  14. Ни в коем случае не стоит этого делать, лично моё мнение такое. Потому что если говорят о монете, что её будут пампить, то это определённо скам, потому что никакого пампа не произойдёт. Когда говорят о пампе, монету не называют, название монеты говорят только за минуту до пампа и делают памп люди, у которых большие аудитории.
  15. Я все же считаю, что криптовалюта это даже очень важный актив, потому что она позволяет инвестировать в неё, тем самым она приносит неплохую прибыль. По поводу того что она пузырь, это бред как по мне, была бы криптовалбта пузыре, сейчас крупные мировые фонды не вкладывали бы деньги в неё.
  16. Не думаю, что это хорошая идея, все потому что криптовалютой можно заниматься по желанию, если же ребёнок захочет изучать мир криптовалюты, то он сам этим займётся. Но вот в школе они и так по полной загружены лишней информацией, которая толком в будущем не пригодится.
  17. Примерно года четыре назад я начал заниматься дропами и баунти, тогда же и начал сразу зарабатывть с криптовалюты. Позже пошли монеты, которые либо стояли копейки, либо вообще не торговались. Эти же монеты и лежат у меня по сей день на кошельках.
  18. Конечно же нужны, ведь от этшот все и исходит, если этих знаний нет, то с чего тогда начинать. Если сразу с практики, то велик риск что будете совершать много ошибок, которые повлекут за собой большие потери, я думаю что навряд ли вам это нужно. Поэтому занимайтесь теорией.
  19. Если бы у меня была возможность вернуться назад с теми знаниями, которые есть у меня ею сейчас, то конечно же я бы многое поменял бы. Я бы многие монеты не продал, держал бы их и по сей день, потому что знал бы что в будущем они будут стоить хорошо.
  20. Мне кажется, что без разницы на какую карту лучше выводить деньги, потому что без разницы вообще, что на визу или мастеркард, на них проценты по выводу одинаковые. Вот только карта мир, на не вообще многие биржи не выводят, точно так же как и электронные кошельки.
  21. Заработок на баунти довольно перспективный и прибыльный сам по себе, потому что баунти позволяют зарабатывать неплохие деньги. Это пошло с давних времен, когда только появились баунти, только не хорошо то что, баунти растягивается на долгое время. Но если есть желание, то почему бы и нет.
  22. Чтобы избежать всех этих процедур с мошенничеством, стоит отказаться от обмена и продаже с покупкой криптовалюты на таких сторонних обменниках, как мне кажется. Потому что на биржах такого скама нет, а вот на сторонних обменниках такой скам как мне кажется, распространён.
  23. Этих телеграмм ботов сейчас столько, что на все времени и не хватит. Всё потому что каждый день создаются боты, которые якобы позволяют зарабатывать криптовалюту. Но зачастую это либо скам боты, либо боты которые работают один день нормально, а потом начинают скамить.
  24. Конечно же стоит начинать, особенно если у вас есть желание на работу с криптовалютой, то кончено же начинайте. Может по началу будет трудновато и времени на это особо не будет, но когда втянитесь, но сами того не заметите как начнёте больше времени уделять на работу с криптовалютой.
  25. Мужду инвестициями и безнесовм выберу сразу обе ниши заработка, потому что инвестиции могут быть разными, как криптовалюта, так и вондовый рынок. А бизнес устроен намного сложнее, но чтобы начать свой бизнес нужны знания и средства, знаний мне пока особо не хватает на открытие бизнеса.
×
×
  • Create New...