Parovoz123's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Parovoz123

Members
  • Content Count

    895
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Parovoz123

  1. Мне также кажется, что сейчас это маловероятно будут делать, но крипта развивается и с каждым годом все популярнее и большее количество людей ей начинают пользоваться. Вот когда людей будет слишком много, то они и задумаються что делать.
  2. Возможно вы правы, но к такой категории курсов относится лишь малая часть. Это курсы, которые были в начале пути криптовалют, когда никакой инфы ещё не было в инете и курсы, которые содержат совершенно новую инфу,но таких курсов мало и сейчас новичку всю нужную инфу можно найти в интернете за бесплатно.
  3. Конечно, стоит понимать что если выбираешь рискованные способ получения, то легко потерять все в любой момент. А когда эти риски связаны с законом, то тем более.
  4. Конечно, такие курсы и создаются ради денег. По сути вложений немного ищешь сам инфу для новичков, кидаешь все это в презентацию пиаришь, а потом получаешь деньги. Я о том же и говорю что курсы нормальные есть, но из мало и сложно найти среди курсов, которые были сделаны только ради денег с минимальными вложениями времени и денег.
  5. И то верно, хотя некоторые люди будут и на маленьких суммах трястись, боясь потерять деньги. Я так боялся в начале , когда вложился в трон, а он начал падать. Вложил всего 100 рублей, но все равно думал что если потеряю, то ничего уже никогда не получится.
  6. Вообще поэтому я и сказал, что вряд ли у них что-то получится, потому что даже если множество стран запретит крипту, то все равно останутся страны которые не станут её запрещать, но это все равно может ударить по крипте, так как закроется множество бирж и пройдёт некоторое время перед тем как появятся новые аналоги, также могут ужесточить слежение за средствами, тогда заморозка счетов из-за неизвестных источников станет более частым явлением и во время просьбы объяснения откуда деньги могут возникнуть проблемы.
  7. Я о том же и пишу, пусть и то, и то по сути денежное средство , но предназначение разное. На крипте люди могут неплохо так заработать, а с помощью фиата все оплачивают, поэтому важно, чтобы существовало и то, и другое.
  8. И то верно, и таких людей очень много, а цены на их товары и услуги просто неприличные, поэтому действительно не стоит тратить на них время и деньги,ведь вряд ли это принесёт вам большую выгоду,а скорее всего наоборот принесёт вред.
  9. И то верно, но думаю в скором времени люди перестанут быть такими доверчивыми и начнут думать о последствиях. Мне самому пытались впарить монету, которые создала группа людей, типо сейчас покупка, а торги откроем скоро вместе со своей биржей, якобы окупится после открытия биржи их в два раза. Возможно конечно это был не развод, но тратить 10 эфиров за 100 непонятных монет, как-то не хотелось.
  10. Все это звучит конечно красиво, но по факту будущего знать невозможно, а то что вы назвали это просто рассмотрение наиболее вероятного события. Тогда же было даже не понятно, признают ли биткоин официальным способом оплаты, а также спорили вообще о будущем биткоина. В то время просто не хватало данных, чтобы сделать определённые выводы.
  11. Это действительно странно, я даже на этом форуме встречал очень много людей, которые говорили, что у биткоина нет будущего, что после того спада он не оклемается, а будет только падать и падать в цене. Но как итог, все эти опасения оказались беспочвенными.
  12. Конечно, будет множество утояняющих вопросов, которые могут быть глупыми, но что ж поделать, без них никак. Тем более, что можно сослаться на то что не знаешь или не можешь объяснить, поэтому лучше самому найти информацию интересующую.
  13. Ну по цене он уже давно не лидер, хотя те монеты что дороже битка можно лишь номинально назвать лидерами в цене, да и в целом криптовалютами. Цена их была поднята искусственно за счёт малого количества.
  14. Такие случаи не новшества, вы наверное слышали, как цыганки продавали "биткоины", а точнее монеты с изображением буквы Б, так что бывают и более глупые слухи, но думаю с развитием крипты и популярности крипты в обществе,такие случаи станут более редкими.
  15. К сожалению мы не можем знать будущего, а если бы могли, то кто знает, может биткоин тогда бы так не вырос. Да и в целом бесполезно думать о опущенных возможностях. Надо сделать выводы и искать новые возможности для выгодного вклада. В марте же биток падал, там он пусть продавался и не по 100 баксов, но получить в 3 раза больше денег, чем было можно было.
  16. В целом, там заработали многие и не важно по какой цене при спаде они покупали. Даже при покупке за 6-7 выгода довольно подавляющая. Правда заработали там только те, кто готов рисковать, а паникеры остались кусать локти, ведь тогда были люди, которые понесли и убытки из-за своей нерешительности.
  17. Совет действительно дельный, но мне кажется, что этот совет относится скорее к тем, кто имеет уже на балансе кругленькую сумму, а для новичков, которые на балансе имеют максимум пару тысяч это бесполезно, только деньги будут тратить на комиссию при переводе туда сюда.
  18. Согласен с вами, да и в целом мне кажется, что предназначение у крипты и фиата довольно таки разное. Фиат остаётся основным способом оплаты, а крипте как раз таки становится основным способом заработка не нужно в силу в силу волатильности.
  19. Действительно удачное вложение, и заработок также получился поэтому приличный. А многие ещё больше заработали когда вложились в марте. Тогда цена вроде даже до 3к дозодила, а сейчас около 10 к гуляет. Получили по итогу в 3 раза больше.
  20. Действительно, ведь даже просто рассказывать о крипте своим друзьям это большой вклад, ведь если привлечь друзей, то они могут привлечь своих друзей и так далее.
  21. И то верно, ведь если уверен ты, это не значит, что ты сможешь заставить поверить в эту авантюру других людей,подтому многоие люди так и не заработали себе состояние, но многие также и не потеряли его по этой же причине. Тогда люди ещё не могли знать, чем все кончится.
  22. Действительно, ведь поначалу новичок должен ориентироваться не столько на прибыль, сколько на повышения своего мастерства и получения нового опыта, а потом уже пытаться получить реальную выгоду используя большие вложения.
  23. Полностью с вами согласен и такое прослеживается везде. Я раньше интересовался бизнесом, а по этой сфере как известно очень много книг, но по сути там один мусор , который написали ради денег, вот и тут с информацией также. Слишком бесполезных инфоцыган, а находить действительно стоящие приходиться только по советам знакомых и по воле удачи.
  24. Мне кажется такое вполне возможно, но уж точно не в ближайшее время, ему до настолько высокой цены ещё слишком далеко, да и в целом мне кажется, что это должно быть вызвано также и большим ростом биткоина, но я сомневаюсь что биток в ближайшее время так вырастит.
  25. Мне кажется никакой крипте вообще даже не нужно становиться мировой валютой, так как это вредно скажется, как на мире, так и на валюте. В первую очередь из-за огромной волативности.
×
×
  • Create New...