Wealthy's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Wealthy

Members
  • Content Count

    1321
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Wealthy

  1. Smart это тип нового ICO. Уже были MICRO, MACRO и даже ROCKET, ну теперь вот они решили сделать что-то совершенно новое, с живыми стенками.
  2. Каждые +5% будут добавляться к объему Buy wall за счёт того, что на продажу они выставляют по цене на 5% дороже, чем цена на выкуп в Buy Wall. Разница между 21 сат (продажа) и 20 (покупка) как раз и есть эти 5%, которые будут постепенно увеличивать стену Buy Wall на выкуп.
  3. Нет, принцип там другой. В этот раз стену будет выставлять Robotrade. Как только раскупят все 105 битков по 21 чат, то на 20 сат появится стена на выкуп 105 битков + 5%. Всё, что будет сливаться в эту стену, будет выставляться на продажу в новую стену по 21 сат (стартовая цена). И выкупленное из этой 21 сат на продажу стены будет СНОВА увеличивать на 5% стену на выкуп! Это новый эксперимент админов. Они хотят запустить новый долгосрочный проект.
  4. С лета 2019 года по лето 2020 года удалось заработать около 400 000 рублей. Сейчас большую часть средств всё так же держу в различных монетах, а по мере необходимости вывожу деньги мелкими суммами.
  5. Там не было никакой завуалированности. Администрация биржи Yobit никогда не заявляла о том, что ими за средства инвесторов будут арендоваться реальное оборудование для майнинга.
  6. В первую очередь, детей надо обучать не "игре на фондовом рынке" (смешно), а базовой экономике и дисциплине. В первую очередь! Чтобы ребенок с младых ногтей понимал, что такое деньги, что просто так они не даются, что нужно записывать свои доходы и расходы, что нужно откладывать... А уже имея эти знания у ребенка будет шанс заработать себе капитал.
  7. Полностью согласен. Как говорится - паршивая овца всё стадо портит. Для всего рынка крипты плохо, пока среди крупнейших по капитализации монет есть вот такой крупный спекулятивный скам.
  8. Здесь стоит учитывать, что одновременно с ростом мощности сети, эти аппетиты будут нивелироваться увеличением производительности вычислительных устройств в месте с уменьшением техпроцесса изготовления кристаллов. И повсеместным внедрением альтернативных источников энергии.
  9. Это неправильное впечатление. Вообще, непонятно, что вы ожидаете - чтобы Маск отчитался о том, когда и сколько он купил? Грамотные люди и брокеры управляющих компаний / фондов никогда не берут биток на таких вот информационных вбросах. Они могут месяцами набирать позицию, не двигая рынок, а как только купили нужное количество, то начинают сеять новостями и твитами.
  10. Не смотря на то, что в краткосроке биткоин и не даст ощутимых иксов, я придерживаюсь мнения, что большую часть криптопортфеля следует держать именно в биткоине, а для различных исковых инструментов уже выделять 20%-30%-40% так как они и могут вырасти быстрее, но являются более рисковыми активами.
  11. Я прекрасно понимаю о чём вы. Риски есть везде и всюду. Но если не пытаться использовать возможность, то проще, наверное, было оставить держать деньги в банке. Я просто к тому, что для единственного полноценно функционирующего инструмента на бирже несколько странно говорить, что стоимость его сформирована из воздуха.
  12. Вот за это +1 Точно сказано. Монету можно хоронить только с биржей. Потому что отказ от основного биржевого токена, в котором держится огромный актив самых крупных трейдеров равносилен чуть ли не скаму. Этот токен лицо биржи. "Йошка - это святое" (с) Warden
  13. Я считаю, что Litecoin в силу своей относительно низкой капитализации по сравнению с самым топом, может быть в списке тех криптовалют, кто в этом сезоне может показать новый All time high.
  14. По поводу процента в инвестбоксе для YO админы как-то говорили, что будут думать над тем, чтобы пересмотреть эту ставку в сторону уменьшения. Но я думаю, что это был просто ответ на вопрос, чтобы отмахнуться. Лучше бы расширить применение токену ещё больше, а не уменьшать циркуляцию в рынке.
  15. Монета BTCPRO сейчас бултыхается потому что почти вся эмиссия была сожжена при сливе в стену, и монет очень мало. И действительно, те кто вошёл в инвестбокс в самом начале сейчас могут выходить постепенно через левый стакан частями.
  16. Ну кошелек работает, потому что это обычный эфировский токен ERC20, только куда выводить его? Да, можно держать его на любом Ethereum кошельке, только смысла в этом никакого, потому что монета давным давно мертва.
  17. В большей степени, как мне кажется, это сравнимо и с игрой "Сапёр", где наступив не туда можно подорваться на мине (потерять баланс).
  18. Сарказм относился только к стилю изложения своих мыслей этого товарища и его наплевательское отношение на тех, кто будет читать его марательство форума. А если бес сарказма, то я полностью поддерживаю Ваше мнение. Систему по йочату обещали уже больше полугода назад, и это, я считаю, полнейшим неуважением админов к холдерам токена.
  19. С одной стороны вы правы, пампить нужно не шиткоины, а то что на слуху и имеет имя. Но с другой стороны, это сделать гораздо сложнее из-за большой капитализации токена. Поэтому гораздо проще им выбрать какой-нибудь ноунейм с низкой капитализацией и дать ему несколько иксов.
  20. С функционалом YoDeFi всё в порядке. Просто надо исходить не из величины собственного кошелька, в котором содержится только то, что накапало с форума, а смотреть с общей перспективы. Те, у кого достаточные средства на бирже, до сих пор фармят монету и получают профит просто от размещения ордера в стакане. Даже при такой стоимости.
  21. Биржа выкупает из рынка токен YoDeFi на профит, который был получен с оборота торгов по ликвидным парам, в которых и происходит фарминг. Именно оборот. Поэтому, чем выше объемы в рынке, тем значительнее поддержка стоимости токена.
  22. Я бы предпочел держать BNB именно на родной для него платформе Binance, так как основной профит с этого токена можно получить именно там, да и этой бирже можно доверять с уверенностью.
  23. Вообще, этот криптосезон принес уже третий по счету ALL TIME HIGH для таких монет как BTC, ETH и DOGE, поэтому я считаю, что вполне уместно ожидать такого же выстрела и от WAVES.
  24. Да, очень жаль, что вы не нашли функционала монете, и поэтому она очень быстро померла. А вот если бы вы нашли функционал монете, то она бы сейчас торговалась гораздо выше, и приносила всем трейдерам огромные иксы)
  25. А я думаю, что в отношении токена EASY делать такие выводы пока рановато. Нам пока что дали возможность отсыпать себе на кошельки 777 монет и положить их в Investbox. Не думаю, что админы сделали это просто так. У всего есть свое предназначение. И предназначение EASY мы скоро увидим.
×
×
  • Create New...