Tramvay's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Tramvay

Members
  • Content Count

    3245
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Tramvay

  1. 1) Ваш никнейм на форуме(на который подана апелляция) 2) ссылка на профиль 3) Ваше полное описание проблемы 4) Призовите модератора/модераторов которые дали вам WP (Пример ниже) 1. Tramvay 2. https://cryptotalk.org/profile/20583-tramvay/ 3. Давно здесь не был, но когда-то получил предупреждение от модератора. Также был отключен от партнёрской программы на Йобит. Прошу подключить партнерскую программу. 4. @epidemia
  2. Очередная пустышка, если платят, то платят насколько мало, что нет смысла заниматься этим. Пригласить 100 рефералов, чтобы заработать 2 доллара - смешно.
  3. Неплохо конечно, но сейчас 146768 очков всего, а призов всего 500 коробок. Учитывая то, что стандартно можно получить 4 очка - шансы очень малы.
  4. Конечно проект грандиозный, но честно говоря я не верю в то, что такие планы смогут реализовать в ближайшем будущем да и при этом криптовалюту используют.
  5. Я снова опоздал, ну ничего... Если задерживают выплату, то это первый маленький звоночек скама, ну а может и действительно выплатят.
  6. То что сразу выплачивают это хороший плюс, но за один сбор дают сущие гроши, а по сути даже меньше копеек. Не хочу такое собирать.
  7. Нужно пройти верификацию, а потом еще не понятно как монеты будут выдавать и будут ли вообще их давать... может это просто скам?
  8. Насобирал за неделю 70 000 очков. Выплата ожидает в 0.5 бакса, а по концу будет еще меньше. Людей стало гораздо больше, а пул остался прежним.
  9. Я знаю про точно такую пирамиду которая активно набирала обороты на западной Украине, про нее все новости начали говорить, что лохотрон. Вот точно и здесь такое самое.
  10. Жалко, не успел я на эту раздачу. Но монета скорей всего перспективная, обычно от бирж монетки хорошо растут и приносят профит их держателям.
  11. Вроде бы не сложно, да и сайт сделан годно. Попробую пройти но конечно же 130 баксов не ожидаю, хоть бы 10 получилось.
  12. А кто знает каковы шансы выпадения различных плюшек этом сезоне? По моим наблюдениям майнер приблизительно падает раз из 400 игр.
  13. Попробую этим заняться более серьезно. Если подбирать хорошие проекты, то действительно можно зарабатывать довольно таки достойно.
  14. Уже собираю. Круче всего то, что сеть можно установить на Метамаске через одну кнопу. У меня постоянно с этим беда. А где монета торгуется и какова сейчас цена?
  15. Может проблема в том, что вы заходили с телефона, а устанавливать подобные игры нужно с компьютера, вот вам ссылку на сайт и не дает.
  16. Думаю стоит с этим повозится и все же пособирать монеты. Шансы конечно небольшие, что стрельнет, но если стрельнет, то думаю будет нормальная сумма.
  17. А с тем что аватрку НФТ устанавливаешь и потом что-то делаешь, какие-то квесты или за дания выполняешь не разобрался? Я свои НФТ в шахту загнал, они там поинты добывают. Пул наград вроде бы сейчас 12 баксов.
  18. Наверное под такие сложные условия рефералов вообще не найти на платной основе, ведь верификацию пройдут многие, а вот пополнить на минимум 50 баксов желающих будет явно мало.
  19. Бред какой-то да и только. Почему раздачу называть как-то по другому мне не понятно. Я еще понимаю когда ее называют щедростью, ведь это дословный перевод с английского, но ретроатив и прочая ересь это уже слишком.
  20. За реферала конечно маловато дают, но можно попробовать награть рефералов через почтовики. В принципе по идее по копеек 80 должны делать такое задание...
  21. У меня есть 4 НФТ, если ее установить как аватаркой то что она дает? Там прямо какие-то у них характеристики, какие-то квесты... Я 4 свои картинки в шахту отправил, они мне принесли поинты и что с ними делать?
  22. А кошелек нужно подставлять какой? Обычный ефира или бинанса смартчейна? у меня постоянно с этими НФТ проблема...
  23. Прошел быструю регистрацию и дали аж целых 5 баксов в крипте... если честно то такое.... Когда рефералов приглашаешь, то реферу дают то же самое, что и пригласившему? И когда вывод реферальских доступен, после прохождения верификации и держания месяц средств на счету?
  24. Что такое ретроспектив и ретродроп? Как ни зайду, так что-то новое в названиях))) Это какой-то дроп старого образца или что?
  25. Судя из отзывов выше нет смысла закидывать даже 5 баксов, так как скорей всего не дадут выиграть или отыграть, чтобы выводить с крана.
×
×
  • Create New...