Elona - CryptoTalk.Org Jump to content

Elona

Members
  • Content Count

    37
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

27 Excellent

About Elona

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. комиссий нет. Все начисления идут в токенах. Для того, чтоб инвестировать, нужны токены, которые можно купить только на Р2Р-бирже у тех, кто выводит начисления. Отсюда и бабки.
  2. верно. Паркуете токены те, которые хотите отправить в жесткий холдинг. После выбранного плана получаете и свой деп вместе с %
  3. 23 декабря 2019 года сообществом Webtokenprofit был запущен новый проект: паркинг токенов. На этом сайте любой владелец webtokenpay сможет припарковать свои токены от 1 - 6 месяцев. То есть, холдим токены не в кошельке, а получаем за это еще и прибыль. Используйте паркинг для добычи 🚗 еще большего количества монет 1️⃣ Тариф: Хеш 1 месяц ⇢ 150001 wtp -⇢ 500000 wtp ⇢ 3.5 % 〰️ ₩ 〰️ 2️⃣ Тариф: Хеш 3 месяца ⇢ 1000 wtp ⇢ 150000 wtp ⇢ 9 % —————————— 3️⃣ Тариф: Хеш Макси 3 месяца ⇢ 150001 wtp ⇢ 500000 wtp ⇢ 12 % 〰️ T 〰️ 4️⃣ Тариф: Терра Хеш 6 месяцев ⇢ 1000 wtp ⇢ 30000 wtp ⇢ 24 % —————————— 5️⃣ Тариф: Терра хеш Макси 6 месяцев ⇢ 30001 wtp ⇢ 150000 wtp ⇢ 30 % 〰️ ℙ 〰️ 6️⃣ Тариф: Супер хеш 12 месяцев ⇢ 60001 wtp ⇢ 150000 wtp ⇢ 84 % —————————— 7️⃣ Тариф: Супер Хеш Макси12 месяцев ⇢ 150001 wtp ⇢ 500000 wtp ⇢ 108 % 〰️▫️〰️ 🔻 Реферальная программа в проекте составляет 5 % 🔹 Начисление добытых монет происходит в онлайн режиме на депозит 🔻 Токены можно будет получить только после полного завершения выбранного цикла паркинга. 🔹 Минимальный ввод/вывод 100 wtp 🔻 Комиссия на вывод 5 wtp 🔹 Можно иметь несколько паркингов на одном или разных тарифных планах 🔻 Регистрация в проекте только по реферальной ссыле 👁️ мой видеообзор WTP-майнера Удачных вам инвестиций и с Наступающим Новым Годом!
  4. у каждого проекта свой маркетинг. Если говорить за бинарный, то выплаты идут с продажи токенов на внутренней бирже проекта. аргументируйте.
  5. это все зависит от того, сколько вы ходите зарабатывать на пассиве ежедневно. Я зашла на 7600$ какие деньги собираем? я сто раз объясняла маркетинг! Читайте предыдущие посты, а не пишите тут, пока не разобрались. Компания деньги не берет, а депозит открываем только в токенах, которые продаем на бирже и получаем доллары. 125 дней. Неужели вас устроит заработок в 25$ за 125 дней? Причем есть возможность заработать побольше со своих же вложений. 125 дней компания депозиты не забирает. Она принимает в токенах, которые вы меняет на $ и выводите доллары. Тем более, есть хорошая возможность дополнительно заработать на своих вложениях при грамотном распределении инвестиции входите и не бойтесь. никого не слушайте. идите в мою команду, я вас научу здесь зарабатывать и вы у меня ни цента не потеряете.
  6. Спасибо большое 😉 сегодня, кстати, запустился еще один проект от сообщества Webtokenprofit - WTP-miner (паркинг). Ну а это уже совсем другая история)
  7. потеряет здесь только тот, кто не пойдет с нами. Но рано или поздно все присоединятся, потому как компания очень амбициозная.
  8. ребят, Золотое Сечение - это не майнинг, а распределение. Больше, чем инвестировали люди, проект не раздаст. Поэтому откуда слив-то должен быть? Если люди передали в компанию 1 лям токенов, то на выходе столько же и распределится. это проценты же вы получаете не сразу, а в течении какого-то времени. То есть токены выходят в массы по субботам, когда происходит шаг вперед. И при чем тут анонс? Не совсем понимаю вашу мысль. Кроме того, не забывайте, что достаточно много реинвестов, которые также изымают токены из оборота. по какой обложке? да я смотрю, вы специалист. Только вот давайте без необоснованных обвинений. Не будем нарушать правила форума. Если есть какая-то обоснованная критика, высказывайте, будем вместе разбираться. очередь общая, поэтому в матрице нет обязательного условия приглашать людей. приглашения нужны для всеобщего движения.
  9. я с вами соглашусь в случае пирамидального принципа построения маркетинга. Здесь же за счет прослойки крипте, которая будет выводиться на биржи, этого пузыря не будет. Поэтому можно работать достаточно долго.Поэтому я и предлагаю любому участнику форума показать в скайпе маркетинг. На словах он сложно воспринпимается, смотрю)
  10. ну если открыть депозит на 10 000$ на 300 дней под 1%, то вы будете получать по 100$ каждый день. Прогореть при таком маркетинге нужно постараться) он продуман до мелочей на долгие года. Вам же начисляются проценты в токенах, которые вы продаете на внутренней бирже. если есть желание. могу вам все показать в скайпе через демонстрацию экрана. а с чего должен быть скам? вот я не совсем понимаю. у нас есть внутренняя биржа, где токн торгуется по 0,2$.Для того, чтоб инвестировать людям нужно приобрести токены только на этой бирже. Поэтому они приобретают их по 0,2$ за токен у вас и инвестируют.
  11. сколько будет существовать проект - известно одному Богу. Знаю лишь то, что маркетинг компании позволяет сделать ни один десяток кругов. выплаты происходят в токенах wtp, которых у компании 18 млн. Стоимость токена на внутренней бирже 0,2$. Получается, компания начисляет вам токены и вы их продаете инвесторам, которые хотят войти в проект, прям на сайте. После этого выводите доллары на ЭПС. То есть компания не принимает доллары, что не создает мыльного пузыря. Поэтому маркетинг позволяет делать неограниченное количество таких обменов токены-доллары на Р2Р-бирже. если вы инвестируете, к примеру, 10 000$ и вернете их через 100 дней, а за оставшиеся 200 дней получите еще 20 000$, выводя при этом по 100$ каждый день, вы не захотите заработать?
×
×
  • Create New...