Kirillkarp - CryptoTalk.Org Jump to content

Kirillkarp

Members
  • Content Count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

About Kirillkarp

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Это кстати нормальная идея, в будущем можем хорошо развить ее. Если многие уже в офлайне принимают биток, то потом может все больше и больше таких магазин открыться))
  2. Тут надо качественно их отбирать, а то много мусора сейчас в интернете. Так то тема хорошая я тоже знаю парочку каналов, щас послежу за ними и потом уже скажу если что.
  3. Да, помню времена, когда мне кто то сказал, что биткоин скоро будет стоить 500 баксов и я тогда посмеялся на ним)) а зря. Сейчас посмотрите сколько он стоит. Теперь может эфир подорожает, а то я его купил тут на неделе))
  4. Вроде нормальная тема, можно таким образов вывести на чистую воду все не честные проекты в интернете, которые вместо того, что надо продают лишь цифры на экране. Вот))
  5. А я раньше думал, что это просто батончик с кокосом))) А вот теперь это большие бабки друзья, тем более, если можете привлекать хорошо рефералов, например если ютуб канал есть, как у меня)))
  6. Напишите пожалуйста это работает или нет?? Просто я сейчас чекаю эту тему и вижу много не состыковок у этой темы. Подскажите, а то написаны одни бонусы, а получаешь другие.
  7. Ну я думаю, что правила немного неординарные то есть сложные, хотя в общем если разобраться, то все ок. Короче спасибо)
  8. Крипто мечтатель, нормальный канал есть, он новый, но видос у чела набрал уже более 20к просмотров за несколько дней. Он там про дроп рассказывал, где можно поднять 200 баксов.
  9. Нуууу, это подло как по мне. Помню многие сайты это юзали их еще всякие блогеры бес совестные пиарили и т.д. Щас еще, кстати в играх появились скрытые майнеры, я читал, такая вот тема.
  10. Да просто, помню на видос в ютубе наткнулся, там что-то вроде крана вроде было, вот и перешер на сайт, решил попробовать там подзаработать. Биток тогда стоил в районе 300 долларов. Эх были времена. Зачем вот ты напомнил, я еще разубеждаюсь, что ничего не заработал солидного с того времени)) Ну как-то так в общем.
  11. Подарок криптой, хмм... Ну только для тех кто шарит наверно. Просто так-то дарить кому-то стремно мне лично было бы)) Даришь такой бабушке к примеру, а она такая: - Внучок, ты шо. Подарил бы мне лучше прополис. Короче, я бы не стал дарить это))
  12. Странный вопрос)) крипта уже давно сформировалась как отдельная сфера в интернете, я уж точно не смогу из крипты "уйти". Если только интернет отключат))))
  13. Ну а чем он например лучше остальных приложений на андроид?? Есть же например недавно открывшийся coinmapmarcet а плей маркете, чем к примеру он хуже того, про который рассказал ты?))
  14. О, это хорошо, мне нравится cryptopay, это из относительно новых, а так, лучше всего блокчейн наверное, там все всегда нормально функционирует.
  15. Ну нормас, на пк все четко работает, посмотрим еще на андроид. Вообще один из самых топовых сервисом по моему. Но мне и на пк в принципе нормально работается с ним, скачаю конечно, посмотрю что да как. Спасибо)
×
×
  • Create New...