k4ptn's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

k4ptn

Members
  • Content Count

    4358
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by k4ptn

  1. надеюсь вы понимаете за что ваш пост так оценивают? крипто юань - вовсе не крипто, а цифровой и призван заменить как электронные так и наличные деньги во всём Китае. а зачем - это всё расписано - если читать )
  2. разделяй и властвуй - по этому принципу всё строится веками. плюс к знаниям доступ искусственно затрудняется, но люди и сами не горят становиться лучше - так устроен мир. Можешь ли ты изменить этот мир - можешь ли ты принять как есть? Встать и выйти из ряда вон - сесть на электрический стул 2электрон")))
  3. не знаю как оценить Ваш пост. Из него не понятно, что это вообще за организация, чем занимается нет ссылки на сайт или описание. Выходит надо искать самим по внешним источникам и не факт что найдётся именно та компания. Надеюсь вы меня понимаете?
  4. И я рад Вас видеть Уважаемый) Появляюсь редко, т.к. на этом форуме пропала мотивация... Что-то намудрили технари и на сервере идёт информация, что мотивация в бтц продолжается, а в интерфейсе её нет. И проблема эта никак не не решается. Я благодарен Bigpatt что не остаётся к ней равнодушным и пытается достучаться до тп биржи - но там тишина уже больше 3-х месяцев. А захожу сюда отвечать на сообщения, чем-то поделиться кому-то поставить плюсик)
  5. дело не эре а в простом желании срубить бабок и это не только в русских проектах. учавствовал в более чем 200 баунти компаниях, причём выбирая перспективные, а не все подряд, и около половины из них оказались скамом)
  6. это если в рублях, а если я хочу вывести в битке? 0.0012бтц - это нормально по вашему, на секундочку на прямо сейчас это 2880рублей)
  7. в политику не стоит скатываться, сойдёмся на высказывании "каждый народ достоин своего правителя" - но суть в том, что даже в крипто мире происходят абсурдные вещи. Мы несём на централизованные биржи - децентрализованные монеты и меняем их на фиатные деньги!
  8. однако всё это присутствует. постоянно Иванов проводит какие-то розыгрыши, конкурсы, он даже бабки жертвовал на разработку вакцины от ковида, но почему-то никто на это как не обращал внимание - так и не обращает. может ему посоветовать провести баунти компанию на криптотолке?)
  9. это не баунти - это какой-то конкурс или лотерея - такие проекты нужно сразу обходить стороной от них воняет скаминой. Чем отличается баунти и дропы - я популярно объяснил.
  10. в эйрдропе нельзя потерять средства, т.к. дроп это просто раздача. если раздача за выполнение каких либо условий - это баунти. в скамных раздачах вы ничего не теряете в скамных баунти - время - но средства вы не теряете. Если вы решили влошиться - то это уже совсем другое)
  11. скорее даже на всех 100, которые платформа планирует объеденить у себя. т.к. цифровой юань это решение второго уровня (поверх блокчейна) и не использует блокчейн на прямую, то именно так и получается)
  12. ну всех денег не заработать) я в 16м году за 50 эфиров павербанк купил) а биток по 1к2 продал) тогда никто не знал как оно выйдет, так же как и сейчас никто не знает что будет через лет пять -но то что будет рост - это уже 100%
  13. многие пишут про недооценённость эфира, в то время как по настоящему недооценены волны. Хоть у них эмиссия и не ограничена ничто не мешает им стоить как эфир. Вопрос маркетинга.
  14. что что? техподдержка? мои тикеты висят третий месяц - телеги молчат, а вы говорите хорошая техподдержка. может это я такой не везучий? или она хорошая до тех пор пока не возникает проблемы? То что форум от биржи даёт вам заработать копеечку - ещё не повод петь дифирамбы. да и комиссии на на йобите на самые приятные если быть до конца честными.
  15. а хоть бы оно и будущее, но кто из банкстеров даст простым смердам на них заработать? с момента их основания всё было ровно наоборот и ничего не изменилось) прежде чем покупать этот скам хоть бы почитали бтт - там всё расписали умные люди.
  16. замечательно! от стран третьего мира нас отличает наличие ядерной дубины, но экономические показатели и уровень коррупции оставляют желать лучшего) Ура товарищи)
  17. заявку на сберкоин сбербанк уже подал, и уже через пару месяцев он будет запущен. но он будет для межбанковских расчётов. простым гражданам его не видать.
  18. Глава национального банка китая уже сделал заявление, в котором сказал, что цифровой юань не претендует на место цифровой резервной мировой валюты и они учли опыт тона и либры и сделают всё, чтобы его не повторить)
  19. скорее это похоже на поговорку - "не можешь подавить бунт - тогда возглавь его" да и делается это всё больше не в интересах простого народа а для южнокорейских инвесторов, которые собственно и являются инвесторами как обычной экономики узбекистана, так и его криптовалютной части.
  20. биткоин золоту не угрожает - он просто другой, и всё верно- биткоин не станет платёжным средством, но цифровым золотом он останется навсегда, как собственно и золото, среди фиатных валют. скоро это когда лет через 100? фиата на земно шарике столько, что никакая крипта его не покроет от слова совсем. именно поэтому никто не относился серьёзно к биткоину лет семь. да и сейчас - три миллиардера из списка форбс могут выкупить всю крипту. так что мировой экономике криптовалюты не угрожают, да и не смогут биток сейчас все страны вводит в правовое поле и пытаются зарегулировать, а фиат приобретает цифровую форму, что мы наблюдаем на примере китая)
  21. всё ровно наоборот) пока наши что-то собираются делать и всё ещё находятся на стадии обсуждений - китайцы уже внедряют в социальные, коммерческие и государственные сферы свой ,на минуточку рабочий, цифровой юань)
  22. пенсионеры бывают разные) в частности этот хотел приобрести биткоины и просто попал на мошенника, который сказал что купит их для него, а по факту просто присвоил деньги. не факт что сам мошенник знал как их приобрести) на некоторых мошенники выходят сами и предлагают заработать на биткоинах. В новостях же периодически говорят о том, что биткоин вновь бьёт ценовые рекорды и делает по 300% в год. Здесь инрает роль жадность одних и жажда наживы других а в технологии никто из них может даже и не разбирается. это могли быть и "хоботки комаров". всё это ни что иное как социальная инженерия.
  23. в РФ - никогда. об этом уже говорилось и не раз и в перспективе тоже, т.к. на территории российской федерации единственным платёжным средством является рубль. остальные сделки незаконны.
  24. А что тут сомневаться? открываешь новости и читаешь - то одного пенсионера на "крипте" на 700к нагрели, то безработную дамочку на 1м5 - откуда только такие персонажи берутся? по их глупости всю криптовалюту представляют в негативном свете.
  25. Получил, активировал, благодарю. Всех с наступающим!
×
×
  • Create New...