schah's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

schah

Members
  • Content Count

    167
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by schah

  1. Она сейчас торгуется ниже 10 сатош и торги стоят. монету не покупают и не продают.
  2. Так напиши мне в телеграмм. Покажу все криптовалюты. Расскажу сколько их на бирже и у меня. Выкупаем их - поднимаем цены. Продаём - зарабатываем.
  3. У вас имеется 80% монет одной криптовалюты. Чтобы Вы сделали чтобы выкупить остальные 20%. ------------------------------------------------------------------------------------------------ В настоящий момент когда биткоин штурмует новые максимальные цены дам дополнительную информацию: ------------------------------------------------------------------------------------------------------- У вас есть 200000 монет - всего их на бирже 250000 монет Сейчас цена 1 монеты 200 сатош; капитализация криптовалюты 0,5 бтс больше нигде этой криптовалютой не торгуют кошелёк закрыт для ввода и вывода Все биткоины которые у меня были я вложил в эти 8 криптовалют.
  4. У вас имеется 80% монет одной криптовалюты. Чтобы Вы сделали чтобы выкупить остальные 20%. ------------------------------------------------------------------------------------------------ В настоящий момент когда биткоин штурмует новые максимальные цены дам дополнительную информацию: ------------------------------------------------------------------------------------------------------- У вас есть 200000 монет - всего их на бирже 250000 монет Сейчас цена 1 монеты 200 сатош; капитализация криптовалюты 0,5 бтс больше нигде этой криптовалютой не торгуют кошелёк закрыт для ввода и вывода
  5. Привет, напиши мне в телеграмм. Цены очень упали на все эти криптовалюты. Можно по очереди поднимать цены на эти монеты хоть в 5 - 10 раз и зарабатывать на этом. Я не беру с партнёра деньги он будет сам покупать криптовалюту на бирже скажем от 10 сатош до 100 сатош потом продавать от 100 сатош до 50 сатош.
  6. Криптовалюты эти выкупал с конца 2017 года. Количество монет каждой криптовалюты знаю точно информацию собирал из различных источников. Кошелёк и сеть давно закрыта на этих криптовалют.
  7. За 1 монету уже просят 1 копейку, цена хорошо упала.
  8. Ссылка внизу в подписи Нужен партнер чтобы вложил свои деньги. Я сам вложил 5 бтс в эти криптовалюты. На примере одной криптовалюты: выкуплено 12,5 миллионов монет, на бирже их 14 миллионов монет. Сейчас цена 12 - 16 сатош за 1 монету.
  9. Какую конкретно информацию вам предоставить? Те кто захочет узнать подробности пишите мне в телеграмм.
  10. Есть выкупленные криптовалюты от 30% до 80% от их эмиссии. Ищу партнера для взаимовыгодного сотруднечества по использованию этих криптовалют для заработка. На примере одной криптовалюты: выкуплено 12,5 миллионов монет, на бирже их 14 миллионов монет Сейчас цена 12 - 16 сатош за 1 монету. Какую конкретно информацию вам предоставить? Те кто захочет узнать подробности пишите мне в телеграмм.
  11. Куплю EASY за 3 копейки за 1 токен
  12. Куплю EASY за 3 копейки за 1 токен
  13. Им цена по рынку 4 копейки за 1 монету. 400 рублей за 10000 монет. Когда торги ими начнутся цена может быть между 10 сатош и 50 сатош - от 10 до 50 копеек.
  14. У вас имеется 80% монет одной криптовалюты. Чтобы Вы сделали чтобы выкупить остальные 20%.
  15. Биржа YOBIT через своего бота fastexrobot раздавала всем желающим монеты EASY по 777 штук, которые можно положить в инвестбокс под 1% в день. Когда запустят торговлю этими монетами и какая на них будет цена пока не известно. Но этими монетами уже торгуют через yobit коды. Цена 4 копеек за монету EASY на ваш вгляд это преемлемая цена?
  16. Многие не получили эти монеты и ещё больше кто не играет в DICE и не получает 1% в инвестбоксе. А сколько людей проиграли их играя в DICE как ты. Цена может быть вполне стоить от 50 сатош и выше за 1 монету.
  17. Ещё покупаешь токены EASY?
  18. Можно ли стать богатым создав свою критовалюту?
  19. Если вы умеете привлекать людей, создавать чаты и группы в телеграме - приглашаем к сотрудничеству для продвижения Телеграм чата ChainlinkRussia в рунете. Цель чата: популяризация криптовалюты Chainlink среди русскоязычного населения. https://t.me/ChainlinkRussia
  20. Куплю монеты EASY в обмен на криптовалюту BPOK 1 к 1. За 1000 монет EASY отдам 1000 монет BPOK. Обмен yobit - кодами. Можете писать в в телеграм. Монета BPOK сейчас стоит 24 сатош в бтс.
  21. Chat in a telegram in Russian about Chainlink https://t.me/ChainlinkRussia
  22. Проще выкупить одну из криптовалют на бирже Yobit. Сейчас очень много очень дешёвых монет с капитализацией меньше 1 биткоина. Затратив 3 биткоина вы станете владеть 90% монет.
  23. Любой кому ещё не исполнилось 18 лет может принимать участвие в торгах киптовалютами на бирже Yobit.
  24. привет, я прочитал твоё сообщение на форуме у меня есть несколько выкупленных криптовалют на бирже yobit можно на этом хорошо заработать у меня есть канал и чат в телеграмме если инересно тебе напиши мне в телеграм @ChainlinkR
×
×
  • Create New...