Elena38's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Elena38

Banned
  • Content Count

    2714
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Elena38

  1. Это реально смешно, наблюдать за этими людьми, которые что-то пишут, но даже не понимают, о чём они пишут, не понимают о том, что они не правильно пишут. Почему этих людей не банят?
  2. Нужно откладывать ещё больше, лучше откладывать 80-90%, купите на самом старте себе всё необходимое и потом уже просто откладывайте деньги, а то на что их тратить? В будущем сами потратятся на нужные вещи, поверьте.
  3. Для подобных токенов, я так думаю, лучше использовать кошелек - Trust Wallet, так сказать туда скидывать эти мусор-токены. А на MEW лучше хранить личные средства так сказать, которые вам нужны.
  4. На нём меньше комиссия никогда не была меньше, чем у кошелька Payeer. У кошелька - Payeer, на данный момент самые низкие комиссии для фиатных счетов, рублей, долларов и т.д.
  5. Если человек без каких либо знаний пойдёт делать что-то со своими деньгами, то скорее всего - он их просто потеряет, потому что он просто напросто не знает, что делать с этими деньгами. Всегда нужно поддерживать действия знаниями.
  6. Многие трейдеры, всё же, теряют свои деньги, лишь малая часть из них зарабатывает деньги, так сказать, не каждому трейдеру суждено заработать здесь хоть какие-то деньги, ну это нормально я считаю.
  7. Для кого-то YoBit, для кого-то самой удобной биржей может оказаться совсем другая биржа, лично для меня самая лучшая биржа - биржа Binance. Потому что на ней огромный оборот средств, в любой момент могу там поторговать.
  8. Конечно, каждый проект, который создаётся, - делает баунти кампанию. В этом году появилось намного больше криптовалютных проектов, чем их было раньше, поэтому можно сделать вывод, что и Баунти кампаний, соответственно, стало намного больше.
  9. Зачем? А если он не окупится, вы не можете гарантировать 100 % успех от облачного майнинга, вы можете там заработать деньги, но и так же вы можете потерять там свои деньги. Всё же лучше не брать кредить, вдргу не повезет.
  10. Надёжнее, конечно же, - инвестиция в банк, но там вы болььших денег не сможете на этом заработать, там будут копейки реально. В криптовалютном мире вы же можете заработать большие, огромные деньги, но и потерять там деньги тоже очень просто.
  11. Всё сразу никогда не нужно начинать, лучше начать с чего-то одного и потом добавлять себе в изучение материал. Вначале изучить основы, а потом и вовсе все сферы подряд изучать начать.
  12. Elena38

    Exodus

    На счёт стейкинга, то уже многие проекты ввели данную возможность, ещё очень давно, потому что на этом могу заработать сами создатели данных проектов и люди влаживающие монеты в стейкинг.
  13. Это комиссия за транзакцию)) Я не знаю, почему его назвали газ, но это обычная комиссия за транзакцию, как и в любых других блокчейнах. Тут вот называется - газ.
  14. Это реально гениальный кошелек с идеальными возможностями для новичка, он просто может пользоваться одним этим кошельком и всё и ему его хватит на долго, реально. Поэтому, для меня это лучший кошелек.
  15. Ну, лучше уже купить будет побольше жёсткий диск, чтобы его хватило ещё, а то потом опять покупать с большой ёмкостью и опять всё скачивать, лучше уже позаботиться об этом заранее.
  16. Кошелек Payeer до сих пор остаётся самым анонимным кошельком среди всех остальных кошельков, которые поддерживают фиатные валюты. Он не скатился, думаю, другие тоже могут не скатываться, видимо не хотят или что, не знаю, в чём проблема.
  17. Фиатные стеблейкойны уже изжили своё. Начали появлятся проекты, которые делают стеблекойны золота. Присмотритесь к данному проекту, он называется - Digital Gold.
  18. Да, в кошельке самое главное - безопасность, правильно говорите. Но, то что у данного кошелька самая отличная защита - немного неверно. Да, у него хорощая защита, но не самая лучшая, поверьте.
  19. Да да, очень простенький интерфейс, интуитивно всё понятно на данной бирже. Нету абсолютно никаких вопросов к данной бирже. Так же никакой верификации не нужно, что является только плюсом.
  20. Почему же? Если вы умеете пользоваться чужим опытом, учится на чужих ошибках, то можете взять, но нужно учесть то, что вы будете всё равно учится на своих ошибках, на своём опыте, это вам принесёт минимум опыта.
  21. Можно сделать тёмную тему исключительно для данного форума. Данная тема уже была на данном форуме, найдите в поиске "Альтернативные скины". Там всё делается через расширение Stylish.
  22. Нет, до сих пор на этом можно заработать деньги, может не так много, как раньше, но возможно. Главное найти нормальный проект, который устраивает годную баунти кампанию.
  23. На каждой бирже есть демо счёт, видимо вы этого не знали. Но, к сожалению, торговля на демо счёте и торговля реальными собственными деньгами - это разные вещи. Торгуя своими деньгами вы будете больше волноваться, совсем дугие действия будете делать.
  24. В любой инвестиции есть свои риски, в каких-то они совсем минимальные, допустим инвестиция в золото. Там рисков практически нету, но и много прибыли вы не заработаете, за короткий промежуток времени, на инвестиции в золото.
  25. Вы правы, там просто у них точно такая же информация которую можно найти в любых открытых источниках, они даже наверное не перерабатывают информацию и подают не правильно для новичков, поэтому лучше уж наглядно всему обучаться на ютубе и бесплатно.
×
×
  • Create New...