KendaBeerloga's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

KendaBeerloga

Members
  • Content Count

    2362
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by KendaBeerloga

  1. Так в этот момент, момент вывода средств, нужно тщательно проверять курс по которому выводить и оценивать потери при выводе. Всё это сводится к тому, что нужно понимать размер заработанной платы.
  2. Да многие уже просто забили на это дело, ведь народ хочет утром стулья, а в обед, даже не вечером, деньги. А изи такая штука не произошла, и никто толом не понимает и не знает, когда она случится. Поэтому остаётся только верить, надеяться и ждать.
  3. О криптоталке узнал от товарища. Он давно тут сидит и активничает на соседней йобит бирже. Меня также подсадил на эту тему, которая стала приносить немного денег, но времени на это всё катастрофически не хватает, поэтому я тут не частый гость.
  4. Я в дайсе редко выигрываю, в основном слив идёт или в лучшем случаи выходишь в ноль. Выигрыш даёт крайне редко и если не остановится, то тут же и сливаешь выигрыш.
  5. Это будет происходить ровно до того момента, пока контролирующие органы сами не заинтересуются этим вопросом. А контролирующие органы это кто? Правильно, представители государства. Как только это станет любопытно государству, так и держитесь, господа.
  6. Конечно возникает. Моё высказывание относится исключительно к правовому и законному государству, а не к той ситуации в которой мы живем и находимся. Это вопрос к контролирующим органам и вышестоящим управленцам - почему так происходит! Вы верно подметили - ложная уверенность, ведь они думают что останутся навсегда неизвестными.)))
  7. Следовательно что нужно сделать? Сначала нужно туда добраться, разведать всю обстановку. Заселить людей и параллельно налаживать связь, пропитание, логистику всю. Проводить разведывание на предмет полезных ископаемых и вот после того как там грубо говоря будет построен город (новая страна в новом мире) можно будет говорить о какой-нибудь новой валюте.
  8. Посмотрите на данную проблему с другой стороны. Анонимность для игрока, как и для конторы важна в том, что часть контор работают не легально, а следовательно не платят налоги. Все тоже самое можно отнести и к игрокам. Как только появится источник дохода - государство наложит свою лапу на него.
  9. Анонимность тут нужна при выводе фиата, что бы уходить от налогообложения самому игроку. И конечно же по такой схеме уходить конторе, которая это реализовывает. Ведь мало кто хочет организовывать такой бизнес открыто, большая часть в тени. И чтобы увеличивать этот самый теневой оборот и будут привлекать крипту. Это как один из вариантов.
  10. Я привёл пример немного другой ситуации. А если в этом случаи все так правильно и хорошо было организовано, то это очень хорошо. Другими словами виден контроль за событиями со стороны власти, а следовательно никакой безнаказанности. Но это Китай, а мы не Китай и никогда им не станем.
  11. Очень интересно посмотреть на доказательную базу. Ведь скорее всего никаких подписанных бумаг не было и люди добровольно переводили средства. Напоминает схему МММ. Владелец и организатор есть (был), а денег так никто и не нашёл.
  12. А вы думаете что там что-то устроено по другому? Ведь не мало теорий есть что это мыльный пузырь, пирамида и так далее. И есть достаточно много оснований на это. Также все можно рассмотреть и с другой стороны, так как есть много вопросов, на которые никто не может дать ответы. Но то, что есть управление - факт. Остаётся вопрос на сколько оно обширное.
  13. А другого к сожалению и не предвидится. Или же опять какое-нибудь публичное лицо не повлияет на курс своими телодвижениями или некими запретами, контроля со стороны государства, а к этому все идет. Такие движения и будут колебать курс.
  14. Ну так я тоже самое и сказал. Дело случая и не более того.
  15. Не только спрос, но и финансовое состояние тех, кто хочет туда попасть. Обычно волну начинают киты или очень публичные люди, такие как Илон Маск. Публичным людям верят от части и идут за ними, но это не всегда срабатывает.
  16. А самое главное зачем и за что? Что бы это работало, то туда для начала нужно будет вложить состояние, а затем получать от туда то, что очень нужно будет Землянам и это "что-то" будет здесь востребовано и ликвидно. А пока это очень хорошая сказка.
  17. Так это все строго индивидуально и рассчитывается конкретно под какой-курс. А быстрый обратный рост вряд ли возможен, это лишь косвенно подтверждает управление из вне.
  18. Может в начале пандемии и было некое ее влияние на рынке, то на мой взгляд сегодня на это дело просто забили и не обращают внимание. Чем меньше говорят о ковиде, тем меньше люди паникуют. Хотяч забывать о нем не стоит и колебания рынка в начале 2020 года мы уже наблюдали.
  19. Это понятно, что и ради чего делается. Но также не стоит забывать о том, что процесс этот не из простых. Все перед запуском нужно сотни раз продумать и пересчитать, что бы не накосячить в первую очередь с собственной экономикой.
  20. Тут каждому своё. Но рост битка до 60к баксов спровоцировал небывалый рост на видео карты. Во многих магазинах это опять стало дефицитом. Все кинулись строить фермы, но мало кто просчитывал варианты просадки курса, как это стало из-за теслы. А тем самым срок окупаемости опять вырос и далеко не на 1 месяц. Все самое интересное еще впереди.
  21. США крепко сидит на нефтяной игле. Отсюда и разного рода военные конфликты по захвату месторождений нефти в разных странах под предлогом помощи в борьбе с неким тоталитарным режимом. Нефть является ликвидным активом и на нее спрос будет еще очень и очень высоким, так как все экономики мира от нее зависят. И зависимость эта не только в ГСМ, а еще в огромном количестве производных из нефти. Так что скорее это пыль в глаза и отвод внимания от чего-то более важного.
  22. Есть, на третьей странице списка инвеста.
  23. Защита была включена - на баланс ничего не пришло. Выключил защиту и включил заново, включил все галочки - ничего. Куда смотреть? что делать?
  24. Так в этом и вся суть. Если все сделать (написать) сразу и понятно, то многие туда даже могут и не пойти, а так народ сидит в ожидании и мониторит тему.
  25. Любой проект планируется только с одним условием - получение прибыли. Именно прибыли, но никак не заработка. Какой тут способ достижения этой прибыли не не известен, вот и первое что предположил - реклама. А вы верно подметили, для нас, пользователей данного продукта, это уже не важно.
×
×
  • Create New...