KendaBeerloga - CryptoTalk.Org Jump to content

KendaBeerloga

Members
  • Content Count

    2362
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

848 Excellent

About KendaBeerloga

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Так в этот момент, момент вывода средств, нужно тщательно проверять курс по которому выводить и оценивать потери при выводе. Всё это сводится к тому, что нужно понимать размер заработанной платы.
  2. Да многие уже просто забили на это дело, ведь народ хочет утром стулья, а в обед, даже не вечером, деньги. А изи такая штука не произошла, и никто толом не понимает и не знает, когда она случится. Поэтому остаётся только верить, надеяться и ждать.
  3. О криптоталке узнал от товарища. Он давно тут сидит и активничает на соседней йобит бирже. Меня также подсадил на эту тему, которая стала приносить немного денег, но времени на это всё катастрофически не хватает, поэтому я тут не частый гость.
  4. Я в дайсе редко выигрываю, в основном слив идёт или в лучшем случаи выходишь в ноль. Выигрыш даёт крайне редко и если не остановится, то тут же и сливаешь выигрыш.
  5. Это будет происходить ровно до того момента, пока контролирующие органы сами не заинтересуются этим вопросом. А контролирующие органы это кто? Правильно, представители государства. Как только это станет любопытно государству, так и держитесь, господа.
  6. Конечно возникает. Моё высказывание относится исключительно к правовому и законному государству, а не к той ситуации в которой мы живем и находимся. Это вопрос к контролирующим органам и вышестоящим управленцам - почему так происходит! Вы верно подметили - ложная уверенность, ведь они думают что останутся навсегда неизвестными.)))
  7. Следовательно что нужно сделать? Сначала нужно туда добраться, разведать всю обстановку. Заселить людей и параллельно налаживать связь, пропитание, логистику всю. Проводить разведывание на предмет полезных ископаемых и вот после того как там грубо говоря будет построен город (новая страна в новом мире) можно будет говорить о какой-нибудь новой валюте.
  8. Посмотрите на данную проблему с другой стороны. Анонимность для игрока, как и для конторы важна в том, что часть контор работают не легально, а следовательно не платят налоги. Все тоже самое можно отнести и к игрокам. Как только появится источник дохода - государство наложит свою лапу на него.
  9. Анонимность тут нужна при выводе фиата, что бы уходить от налогообложения самому игроку. И конечно же по такой схеме уходить конторе, которая это реализовывает. Ведь мало кто хочет организовывать такой бизнес открыто, большая часть в тени. И чтобы увеличивать этот самый теневой оборот и будут привлекать крипту. Это как один из вариантов.
  10. Я привёл пример немного другой ситуации. А если в этом случаи все так правильно и хорошо было организовано, то это очень хорошо. Другими словами виден контроль за событиями со стороны власти, а следовательно никакой безнаказанности. Но это Китай, а мы не Китай и никогда им не станем.
  11. Очень интересно посмотреть на доказательную базу. Ведь скорее всего никаких подписанных бумаг не было и люди добровольно переводили средства. Напоминает схему МММ. Владелец и организатор есть (был), а денег так никто и не нашёл.
  12. А вы думаете что там что-то устроено по другому? Ведь не мало теорий есть что это мыльный пузырь, пирамида и так далее. И есть достаточно много оснований на это. Также все можно рассмотреть и с другой стороны, так как есть много вопросов, на которые никто не может дать ответы. Но то, что есть управление - факт. Остаётся вопрос на сколько оно обширное.
  13. А другого к сожалению и не предвидится. Или же опять какое-нибудь публичное лицо не повлияет на курс своими телодвижениями или некими запретами, контроля со стороны государства, а к этому все идет. Такие движения и будут колебать курс.
  14. Ну так я тоже самое и сказал. Дело случая и не более того.
  15. Не только спрос, но и финансовое состояние тех, кто хочет туда попасть. Обычно волну начинают киты или очень публичные люди, такие как Илон Маск. Публичным людям верят от части и идут за ними, но это не всегда срабатывает.
×
×
  • Create New...